Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных спринтов на VII этапе Кубка мира 2020/21 в Ульрисехамне

Завтра, 6 февраля, на VII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в шведском Ульрисехамне пройдут индивидуальные спринты свободным стилем. Начало квалификационных забегов в 12:20, финалов - в 14:50 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Из всей российской сборной участие в этом этапе Кубка мира примут только два гонщика: Глеб Ретивых и Сергей Устюгов. Завтра они будут стартовать под 8 и 9 номерами соответственно. Первые 20 спортсменов каждого пола стартуют с 30-секундным интервалом, остальные - с интервалом 15 секунд.

У мужчин в красной майке лидера спринтерского зачета Кубка мира на старт выйдет итальянец Федерико Пеллегрино. У женщин красную майку наденет Анамария Лампич из Словении, желтую - американка Джессика Диггинс, возглавляющая общий зачет Кубка мира, зеленую - хозяйка трассы Линн Сван как лидер среди спортсменок до 23 лет.

Женщины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол
16 6889 Андрей Краснов 05.02.2021 19:59
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.02.2021 21:07
Мои искренние поздравления Александру Большунову с досрочной победой!
Александр Большунов гарантировал себе победу в общем зачёте Кубка мира — 2020/2021
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
05.02.2021 22:24
Только норвежцы не поставили претендентов на этот старт. У нас поберегли Большунову и Ступак.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
06.02.2021 02:35
А между тем, Большунов сегодня досрочно выиграл Большой Глобус,
поскольку его ближайший преследователь Иван Якимушкин не поедет на этап в Нове-Место. Таким образом, Александр Большунов становится двукратным обладателем Кубка Мира в общем зачете.

Поздравляю всех болельщиков Саши!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
06.02.2021 04:45
Ура! Мы ломим-гнутся шведы!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
06.02.2021 05:16
Странно, что не выбрали квоту, где Собакарев, Краснов, Терентьев?
денег нет?
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
06.02.2021 10:35
Действительно странно, считаемся "лыжной державой", а на этапе КМ в спринтах стартуют ДВА спортсмена !?  Молодеж  понятно к своему ЧМ готовиться,  но туда поедут НЕ ВСЕ !  А где опыта набираться на междунарудной арене остальным ?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ну что тут комментировать?!
Вряд ли решение ФЛГР следует отнести к абсурдным и обсуждать его в этом ключе. Все стало очевидным!  ФЛГР считало и считает: сборная России по ЛГ тот же коммерческий проект(!).  Инвестиции в этот проект должны иметь рентабельность, и чем более короткий срок оборота каждого еврика для получению прибыли, тем большая самооценка ФЛГР своей деятельности, в том числе в натурном выражении..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2021 12:24
странно, можно было молодых отправить. Или проблемы с финансами и  документами?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.02.2021 12:28
Сказали же Вам - молодежь в Финляндии к ЧМ готовится.
Вторые сборные вывозить накладно на одном КОВИД-тестировании разоришься, а они практически все и в 30-ку не попадут, может один Краснов
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Кстати, Евроспорт будет транслировать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что, на  молодежке к ЧМ  наш Резерв обрубается?
Неужто сложно открыть визы на 90 дней на всех, кто в пуле внимания на перспективу?Для кого-то за счет ЦСП и ФЛГР, для кого-то за счет региональных ЦСП и федераций.В том числе на тестирование ковид-19 нашлись бы деньги регионов..Де- факто, ФЛГР исходит лишь из своего бюджета, как бы сборная России их личный коммерческий проект.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чем не факт, что ЛГР - вещь в себе. Связь с регионами это для них ни о чем....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Имел ввиду - ФЛГР, факт!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2021 13:27
Тем временем Мяки выигрывает квалификацию
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2021 14:34
Из регионов никто не пройдет квалификации по женщинам, из мужиков 1-2 и зачем это все
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кириллова в России выигрывает или в призах в спринтах, а сегодня и квалификацию не прошла. Некому из регионов выступать на ЭКМ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума