Беговые лыжи | Новые фото

Йони Мяки и Йоханна Хэгстрём выигрывают квалификацию спринта на VII этапе Кубка мира 2020/21 в Ульрисехамне, Сергей Устюгов - четвертый

Финн Йони Мяки и шведка Йоханна Хэгстрём показали лучшие времена в квалификации индивидуального спринта свободным стилем, который проходит сегодня, 6 февраля, на VII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в шведском Ульрисехамне. Россияне Сергей Устюгов и Глеб Ретивых прошли в финальную часть, которая начнется в 14:50 по московскому времени, показав четвертый и 26-й результат соответственно.

Женщины. Спринт, свободный стиль. Результаты квалификации

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Результаты квалификации
25 5989 Андрей Краснов 06.02.2021 13:58
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.02.2021 14:11
Ссылки одинаковые
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ссылки одинаковые умышленно. Мужской протокол скрыт, чтобы не травмировать форумчан промежуточной победой Йони Мяки
Ссылка Рейтинг: +8 +14 -6
06.02.2021 14:26
Большунова не будет, Йони может не бояться - спокойно стартовать и финишировать :D
Ссылка Рейтинг: -5 +4 -9
С интересом жду дуэль между Мяки и Большуновым на ЧМ.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
06.02.2021 14:36
Йони часто в квале герой, а в контакте сразу сливается
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +1 -15
С еврейского имя Йони переводится, как "голубь". Что плохого в этом? С финского никак не переводится.
Не понял ваших намёков.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
06.02.2021 15:12
Кмк, любые намеки на связь личных качеств и имени/фамилии человека уместны только в детском саду. И некоторым образом характеризуют человека такие намеки делающего.
Ссылка Рейтинг: +16 +17 -1
Просто загуглите что значит Йони. Уверяю вас что про голубей там нет ничего.  
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
06.02.2021 15:20
Ждем дуэль Устюгова и Мяки!Во интрига!
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
В очередной раз убеждаюсь что у футболистов и лыжников с чувством юмора совсем туго. Ну ладно первые бьются головой об мяч, а   у вас что?  
Ссылка Рейтинг: -7 +1 -8
06.02.2021 15:30
Повезло Глебу, что не Мяки рядом оказался на финише))
А так очень рискованно конечно... Нужно думать, как бежать п.ф.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
06.02.2021 15:30
Про Пеле и Ретивых забыл?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кмк, любые намеки на связь личных качеств и имени/фамилии человека уместны только в детском саду. И некоторым образом характеризуют человека такие намеки делающего.
Вот уж на 100% верно! Артем, солидарен с Вами!
Детский сад - штаны на лямках, да и только ...:cry:
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
06.02.2021 15:35
В очередной раз убеждаюсь что у футболистов и лыжников с чувством юмора совсем туго. Ну ладно первые бьются головой об мяч, а   у вас что?  
Так голова на холоде и на ветру постоянно, плюс ингаляции фтора...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
06.02.2021 15:35
Мяки бросил бежать за 150м до финиша-странно?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2021 15:44
Мяки бросил бежать за 150м до финиша-странно?
Просто закончился. Трасса длинная и без спусков где можно отдохнуть. Многие еле догребают и в квале, и в забегах
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
06.02.2021 15:55
Время то он быстрее показал-2,57! чем в квалн,значит пеле и компания не напрягались?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2021 15:59
Все бегут быстрее чем в квале. Возможно, стало теплее и лыжи едут лучше
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Rudson
Утром холодно было, сейчас солнце сделало своё дело - потеплело, скольжение улучшилось.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Не нравится мне Серёгина тактика, тупо поливает постепенно набирая молочку к финалу  Если продышаться, а не на результат, тогда нормально, а с точки зрения нарабатывая тактических приемов,  огромный ему минус.
  Клебо и еще некоторых торгов он так не выиграет. Надо экспериментировать на таких малозначимых стартах перед ЧМ,  
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Все как говорил, надавали по самые не хочу. Глеб молодец, а Серега сдох за 40 секунд до финиша. Реально по башке ему надо дать:D хотя кроме Крамера вряд ли кто рискнет :)
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
06.02.2021 16:34
Да он просто зайцем работает на Ретивых, а сам пока без финиша, может финиша и не будет в этом сезоне
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1