Изабела Марциш выигрывает гонку на 10 км свободным стилем на чемпионате мира для спортсменов до 23 лет

Полька Изабела Марциш выиграла гонку на 10 км свободным стилем, которая прошла сегодня, 12 февраля, на чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет. Второй среди спортсменок в категории U23 стала шведка Луизе Линдстрём, уже отметившаяся бронзой в спринте, третье место заняла норвежка Хедда Амундсен. Лучшая из россиянок Анна Грухвина замкнула десятку сильнейших.

Жанна Меньшова - 16-я, Христина Мацокина - 18-я, Майя Якунина - 23-я.

Женщины. 10 км, свободный стиль. Протокол результатов
6 5379 Андрей Краснов 12.02.2021 15:56
Рейтинг: 0 +1 -1

12.02.2021 16:17
Показ ужасный. Графика из 20 века. Даже хуже. Спасибо комментаторам, которые сообщали время на промежуточных отсечках.
12.02.2021 21:08
непонятно, что там было у Ковальчик с ее федерацией, но польки по всем фронтам наступают
03 oled 34
12.02.2021 22:05
Забанен пожизненно.
Приплыли. На таком уровне таким спортсменам проигрываем. С такими результатами на кубке делать нечего.
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5