Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуального спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе-2021

Сегодня, 25 февраля, на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе пройдет индивидуальный спринт классическим стилем. Сборную России будут представлять Сергей Устюгов, Глеб Ретивых, Александр Терентьев и Александр Большунов в мужской части и Христина Мацокина, Татьяна Сорина, Юлия Ступак и Наталья Непряева в части женской. Начало квалификации в 11:00, финалов - в 13:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований.

Женщины. Спринт, классический стиль. Стартовый протокол

Мужчины. Спринт, классический стиль. Стартовый протокол
12 6938 Андрей Краснов 25.02.2021 01:11
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.02.2021 06:22
Ждем и никак не дождемся этого лыжного праздника. как и вся Россия!!! Зимой в России нет ничего важнее лыжных гонок- спорт номер 1!
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Зря Большунова заявили на спринт.Наломается за 4 забега по мягкой лыжне,а через два дня 30км бежать.У Клэбо вес поменьше,ему не трудно будет восстано-
виться,а Большунову ещё и 15км и 50км необходимо выигрывать.:D
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
25.02.2021 10:13
А кто подскажет что обозначают цифры в третьем столбце. Где у Клебо 0,  Пелегрино - 7,65 а у Большунова непонятные WCL? Всем нашим удачи. Пару человек хотелось бы видеть в финале и кого-нибудь на подиуме. Но будет очень сложно. И не удивлюсь если по такой трассе Большунов лучшим из наших не будет. Согласен с Александром мог бы не жадничать и пропустить этот старт.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.02.2021 10:24
А кто подскажет что обозначают цифры в третьем столбце. Где у Клебо 0,  Пелегрино - 7,65 а у Большунова непонятные WCL?
Там же написано, что это спринтерский FIS-пункт, т.е. спринтерский рейтинг. WCL - world cup leader.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, Андрей!
Мне тоже было непонятно в связи с ZERO у Клебо.
Выходит, Клебо ни в одно гонке КМ не участвовал...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2021 10:59
Ну я как раз по другому понял. У Клебо и Шанова нули а у Пелегрино 7,65 - наверное как раз лидеры. А у стартующих во второй сотне этот коэффициент 500-1000. Это наверное их отставание от лидеров.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.02.2021 12:16
Организация абсолютно колхозная.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
25.02.2021 12:31
Организация абсолютно колхозная.

И сивидата ту да же :(  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Где Легков?
Гу мелит без передыху с тройными-пятерными деепричастными оборотами,  пытаясь в одну фразу вместить всё, что он знает, и не только про лыжи, все глубже и глубже закапывая очевидное, что надо прокомментировать короткой фразой, если есть непонятки, помолчать, дать зрителю осмыслить. Это ужасно....
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
25.02.2021 12:45
Где Легков?
сидит в гостинице и ждёт результатов теста на ковид :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2021 12:47
Выходит, Клебо ни в одно гонке КМ не участвовал...
0 - это высший FIS-пункт. Чем FIS-пункт больше, тем хуже рейтинг. Этой системе уже больше 20 лет.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Андрей, ещё раз спасибо. Не заморачивался рейтингами FIS, так всё очевидно.
Как понял, не один я.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума