Беговые лыжи | Новые фото

Юлия Ступак и Наталья Непряева вышли в финал командного спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе-2021

Россиянки Юлия Ступак и Наталья Непряева вышли в финал командного спринта свободным стилем, который проходит сегодня, 28 февраля, на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе-2021. В своем полуфинальном забеге российские лыжницы заняли второе место вслед за действующими чемпионками мира в этой дисциплине шведками Майей Дальквист и Йонной Сундлинг.

Кроме шведок и россиянок борьбу в финальной части продолжат сборные Норвегии, Финляндии, Словении, США, Швейцарии, Германии, Чехии и Франции.

Женщины. Командный спринт, полуфинал А. Результаты

Женщины. Командный спринт, полуфинал В. Результаты
13 3761 Андрей Краснов 28.02.2021 13:45
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.02.2021 14:26
Похоже, рука Наталью беспокоит меньше (по крайней мере, так со стороны кажется). Но в финале шансов маловато. Если повторится ситуация полуфинала (что, в принципе, вполне вероятно), Фалла Непряеву обойдёт на финише.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.02.2021 15:05
Кто ни разу не упадёт,будет с медалями=).
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.02.2021 15:13
Наоборот, у россиянок есть шансы на медаль.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.02.2021 15:14
Сундлинг?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.02.2021 15:14
Ступак-супер!!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.02.2021 15:18
Германия — почти 37 секунд отставания. Стоит ли расстраиваться из-за четырёх!?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
28.02.2021 15:27
Тактический слив в чистом виде.Зачем надо было дергать за шведкой???
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
06 nms 22
28.02.2021 15:31
После просмотра финала нет ни злости, ни безнадеги. Я получил замечательные эмоции. И интервью после финиша - все прекрасно. А победа еще будет у этих двух девушек.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
28.02.2021 15:34
Интересно, чем руководствовались, ставя Юлю на первый этап? Уверен, будь наоборот все было бы нормально. Наталья удержалась бы и Юля финишировала. 100% вина тренерского штаба. Украли медаль у девчонок.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Молодцы, девчонки и спасибо за гонку! С расстановкой штаб явно промахнулся, к сожалению ((
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
28.02.2021 16:01
Зато эстафета у нас точно есть. Была  некоторая проблема с 4-й участницей, но мы видели как бежит Яна Кирпиченко. Будут бороться, причем не обязательно  только за бронзу.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
28.02.2021 16:20
Да нормально все, особенно если учитывать все обстоятельства.
Хорошие забеги, борьба.
Девчонкам не расстраиваться, готовится далее, шансы есть.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.02.2021 17:37
А где новость про результаты женского командного спринта?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума