Беговые лыжи | Новые фото

Александр Большунов и Глеб Ретивых вышли в финал командного спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе

Россияне Александр Большунов и Глеб Ретивых уверенно вышли в финал командного спринта свободным стилем, который проходит сегодня, 28 февраля, на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе. Россияне заняли в своё полуфинальном забеге второе место, финишировав вместе со сборной Норвегии. Финальная часть соревнований начнется в 15:00 по московскому времени.

Кроме россиян и норвежцев в финальную часть соревнований пробились сборные команды Швеции, Канады, Польши, Финляндии, Италии, Чехии, Франции и Швейцарии.

Мужчины. Командный спринт, полуфинал А.

Мужчины. Командный спринт, полуфинал В.
21 3315 Андрей Краснов 28.02.2021 14:36
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.02.2021 14:48
Клэбо увы не джентельмен встающему финну проехать по лыжам.Для победы у Норвегии все средства хороши
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
28.02.2021 15:18
Наташа просела (
Надо было Юлю ставить на второй этап
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
28.02.2021 15:20
Да, просела. Но критиковать ее язык не повернется. Плохо, что кроме травмированной Натальи, некого было поставить. Или - было?
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Ну и зачем нужно было Юлю истязать под дулом на всю страну?!
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
28.02.2021 15:37
Клэбо увы не джентельмен
Зато Ретивых,я смотрю,джентльмен.Принципиально,что ли,всех пропускает?
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
28.02.2021 15:37
Мне бы хотелось, чтобы у Федерико получилось всё.
Итальянцы заслуживают победы!
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
28.02.2021 15:41
Чего-то Вальнес совсем "подсел"...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.02.2021 15:42
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +2 -12
28.02.2021 15:43
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 0 -10
28.02.2021 15:43
Как же Устюгова не хватает (((
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
28.02.2021 15:44
Большунов заработал медаль для Ретивых.
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
28.02.2021 15:44
Он такой же взрывной, как Александр, а Ретивых вальяжничает - ну и зря получается Саша старался !
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
28.02.2021 15:46
Ретивых слабое звено
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
28.02.2021 15:47
что ж так не везет с Устюговым были бы как минимум вторые
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
20 DY 2245
28.02.2021 15:47
Ретивых просто никакой, ни резкости, не свежести...
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
28.02.2021 15:47
Клэбо — эталон.
Норвегия — лучшая страна по отношению к Природе своей!!!
Ретивых — нет смысла критиковать, ехал, как позволяла на данный момент физиология. Отрыв зафиксировать не мог бы.
Ссылка Рейтинг: -8 +3 -11
А Мальцева нельзя было поставить?
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
28.02.2021 15:48
У Глеба всего-то только спринт, что мешает подготовиться нормально к ЧМ??
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
28.02.2021 15:48
После скиатлона Саныч просто удивил.
Устюгов с тэйпом - было бы второе место...  ((
Да и если просто Санычу второй этап.. Все равно вваливал по полной.. Эх..
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
28.02.2021 15:52
Что-то в гору У Ретивых частота была не очень спринтерская.
Но 2 первых этапа прошел достойно. Просто сил не хватило...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Ну вот Клэбо вышел вперёд в поединке с Большуновым 2-1.Теперь Александр должен побеждать на 15км,где Клэбо не стартует.Я поставил на победу Большунова
над Клэбо 3-2 на этом ЧМ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0