Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Тесты лыж Fischer (и конструкции 61К!) в Дёмино 5 марта

Первые выходные марта – это двойной праздник для российских лыжников. Главный лыжный форум страны – Дёминский марафон – пройдет 6-7 марта и по традиции перед этими соревнованиями все-все-все гости праздника могут протестировать лыжи Fischer Speedmax 3D. Именно на таких лыжах было завоевано больше всего медалей на только что завершившемся чемпионате мира по биатлону, а на продолжающемся лыжном чемпионате мира в Оберстдорфе на счету #FischerAthletes 18 медалей из 27 разыгранных. На снежной «каше» ЧМ отлично проявляет себя новая конструкция 61К, а теперь и все любители лыж смогут попробовать новинку лично – 5 марта, с 11.00 до 17.00 на стартовой поляне Деминского марафона, возле черно-желтой палатки Fischer. 

Тесты Fischer – отличная возможность протестировать лучший инвентарь, и такая возможность представится в ближайшее время не только участникам Деминского марафона, но и лыжникам Вологды и участникам «Харовского марафона» 13 марта, жителям Мурманска и покорителям марафона «Праздника Севера» 26 марта и участникам Югорского марафона в Ханты-Мансийске 10 апреля. Следите за нашими анонсами в соцсетях Fischer

Новая конструкция - Speedmax 3D Skate 61K - делается на базе лыж Plus, однако существенным отличием становится то, что она разработана специально под мягкую трассу: мыски и пятки лыж максимально разгружены, и лыжи не зарываются в снег. На искусственном (чаще всего рыхлом) снегу многих этапов Кубка мира и чемпионата мира в Оберстдорфе эти лыжи проявили себя с самой лучшей стороны и способствовали немалому количеству побед.

Помимо конструкции Speedmax 3D Skate 61K, специально созданной для мягких трасс и доказавшей свою незаменимость на многих этапах Кубка мира и на «каше» Оберстдорфа, в тестах будет возможность попробовать «на вкус» многое из инвентаря Fischer текущей коллекции – это и коньковые лыжи Speedmax 3D, и различные модели лыж с камусом, и, конечно же, коньковые и классические ботинки: как Speedmax, так и хит продаж этого сезона - Carbonlite.


Инновации, передовые технологии и стремление к совершенствованию - вот что отличает лыжи Fischer, и вы сможете убедиться в этом сами. Не упустите свой шанс ЛИЧНО прочувствовать инвентарь, на котором выступают лучшие лыжники и биатлонисты не только России, но и мира. Так, именно на лыжах Fischer свои победы на Олимпийских играх и чемпионатах мира одерживают знаменитые Сергей Устюгов, Наталья Непряева, Денис Спицов, Юлия Белорукова, Александр Логинов, Екатерина Юрлова-Перхт, Йоханнес Бё, Петтер Нортуг, Дарио Колонья и многие другие. Пятикратный чемпион мира Йоханнес Клэбо и 12-кратная чемпионка мира Тереза Йохауг уже успели выиграть по 2 золотые медали на чемпионате мира в Оберстдорфе – а ведь турнир еще продолжается.

5 марта с 11.00 до 17.00 в Дёмино вы сможете попробовать:

  • Коньковые лыжи Speedmax 3D, включая конструкцию 61К
  • Классические лыжи с камусом Twin Skin
  • Коньковые и классические ботинки Speedmax
  • Коньковые и классические ботинки Carbonlite

Тестирование лыж – БЕСПЛАТНО. Для участия в тестах необходим документ, удостоверяющий личность.

Увидимся в Демино и на следующих тестах Fischer. Предварительное расписание:
Деминский марафон - 5 марта
Харовский марафон, Вологда – 13 марта
Марафон «Праздника Севера», Мурманск – 26 марта
Югорский марафон, Ханты-Мансийск – 10 апреля

Следите за новостями на сайте skisport.ru и на наших страницах в соцсетях:

https://www.instagram.com/fischer_russia

http://vk.com/fischerrussia

https://www.facebook.com/fischerrussia/

https://www.youtube.com/FischerRussia

https://fischer-russia.com/

3 3133 Андрей Краснов 03.03.2021 15:03
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Не может фишер делать лыжи с камусом. Купил c камусом 3д спидмакс за 33 тыс, а катаюсь на саломон 7RC за 9 тыс, наездил уже больше 1000км. а фишера попробовал раз на -4 сырой снег, не держат, второй раз на свежий -7 не держат, поставил в угол
Саломон катаю с 14 октября,(с Алдана)  ( держит от +5 до -25 Алдан Хабаровск, Приморский край, Сахалин (да после -15 уже втыкается :D) но главное держат,  для тренировки довольно хорошо катит, (в Алдане я смотрел что порой выкатывал не хуже сборняков на длинном спуске, при этом почти ни чем не мазал на скольжение ( потом прочитал что эта модель парафин не впитывает)) а я ее мазал жидким, для твердого не брал с собой станок  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
03.03.2021 17:05
Тестировал в Одинцове. Отпущенных 20мин маловато будет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2021 10:27
Не может фишер делать лыжи с камусом.
Скорее всего, жестковаты. Я катался на карбонах в -5, держат. Но да, в обзорах все пишут, что требовательны к технике толчка. Я не понимаю их идеи камуса из 2-х полосок. Казалось бы, логично сделать камус как можно короче, но тогда зачем отказываться от лишней площади под камус ради желобка?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума