Беговые лыжи | Новые фото

Стартовый протокол женского 30-километрового масс-старта на чемпионате мира в Оберстдорфе-2021

Завтра, 6 марта, на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе-2021 пройдет женский масс-старт на 30 км классическим стилем. Начало гонки в 14:30 по московскому времени. Сборную России будут представлять Татьяна Сорина, Яна Кирпиченко, Алиса Жамбалова и Мария Истомина. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Действующая чемпионка мира в этой дисциплине норвежка Терезе Йохауг стартует под номером 2 в специальном чемпионском бибе. 

Сборная России:
Татьяна Сорина (№4), Яна Кирпиченко (№10), Алиса Жамбалова (№12), Мария Истомина (№43).

Женщины. 30 км, классический стиль, масс-старт. Стартовый протокол
26 8365 Андрей Краснов 05.03.2021 23:48
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.03.2021 00:10
Хороший состав, болеем за девушек. Удачи им на лыжне!
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
06.03.2021 02:02
Ждем красивой классики от красивой Яночки! Удачи девчонки!
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
06.03.2021 02:07
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 0 -14
06.03.2021 02:11
Тогда ставлю на бронзу Непряевой на 30-ке
Толсто...
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
06.03.2021 05:09
 Иван Пилюгин Уже проиграли.
Непряева снялась.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
06.03.2021 06:03
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 0 -14
06.03.2021 09:16
Непряева не снималась.
Ее изначально в состав на гонку не поставили. И правильно сделали.  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
06.03.2021 09:47
Думаю, Яна может побороться за медаль. Татьяна и Яна однозначно за 10ку.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
06.03.2021 10:00
Наши девчонки лучшие!  
Удачи!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.03.2021 10:28
Реальный расклад пока таков: 1 место - Йохауг, 2 место - Карлссон, 3 место - Андерссон. Хотелось бы надеяться на чудо и тогда: 1 место - Йохауг, 2 место - Сорина, 3 место - Кирпиченко. Вообщем желаем удачи нашим девчонкам и болеем :)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
06.03.2021 10:31
Такое вперчатление, что Татьяна в форме. К сожалению, до сих пор она нигде не стайер. Посмотрел ее гонки на fis-ski.
https://www.fis-ski.com/DB/general/athlete-biography.html?sectorcode=CC&seasoncode=&competitorid=160433&type=result&categorycode=&sort=&place=&disciplinecode=&position=&limit=150
Похоже, это ее третья тридцатка в жизни. Предыдущие были три и шесть лет назад на России - 18-е и 34-е места. Она и скиатлон-то впервые за последние 4 года неделю назад пробежала.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
06.03.2021 10:43
Мне показалось,что у Натальи рука все таки болит, т.к. на эстафетах она часто бежала без палок. Нашим удачи и борьбы.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
06.03.2021 12:20
Погодите медали раздавать, вам последние эстафеты не в пример?
На классике по смазке залететь может кто угодно.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
06.03.2021 13:23
Что такое навезёт и как с ним бороться. Непряева говорят приболела, но мне кажется решила поберечь руку и правильно. Супак не в форме, не побежит. Надежда на Сорину. И другим нашим девчонкам показать на что способны.
Если шведы опять не намудрят со смазкой, то могут побороться с Йохауг.
Интересно кстати ее допустят на следующую олимпиаду?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.03.2021 13:49
Мне показалось,что у Натальи рука все таки болит
Не просто болит - она перчатку с трудом снимает и рука там вся в тейпах. Было видно на видосе Турышева, когда он их поздравлял.
Наталья героически протерпела этот ЧМ, моё почтение ей.  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Сегодня хорошая погода, солнце. Финны показали, как Криста положила в бокс 2 пары лыж, одни с белой подошвой и вторые с зелёной.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Тереза прямо как Алексей Ч вчера:).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.03.2021 14:57
Думаю, Тереза победит=)  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
06.03.2021 15:18
Кирпиченко пытается догнать Пармакоски, а там и до группы где шведки недалеко)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.03.2021 15:33
Ну и чемпионат! Еле едут лыжи...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.03.2021 15:36
А вот у нас я всю неделю летаю,правда на руках,без спусков,хотя сегодня осмелев пошел в подьемы и спуски,осторожно,откатал без падений,скорость бешеная!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Эх, Яна упала!
И Штадлобер догнали.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Вопрос знатокам: зачем Терезе такой отрыв? Не проще было катить 25-27 км на второй-шестой позиции, а потом втопить по полной, и делов??? Прям зачем то нужно три минуты отрыв от второго места???
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
06.03.2021 15:44
А если упадет, как шведки, отрыв может и испариться
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.03.2021 15:47
Редкая гонка обходится без падения шведок. :D
А Яна да, очень плоха на спусках. Даже странно для уровня сборной.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
06.03.2021 16:12
Вопрос знатокам: зачем Терезе такой отрыв? 
Потому что может.
ей в Холменколене, кажется, тренеры половину дистанции кричали «тормози, и так скоро круг всем привезёшь!». Не, так и валила с частотой швейной машинки.
потрясающая физиология.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума