Дмитрий Кондрашов и Марина Черноусова - победители Ростех Дёминского марафона-2021

Дмитрий Кондрашов и Марина Черноусова выиграли ХIV Традиционный Международный Ростех Деминский лыжный марафон Worldloppet 2021, который прошел сегодня, 6 марта, в центре лыжного спорта "Дёмино" на дистанции 50 км свободным стилем. Второе место у мужчин занял Рауль Шакирзянов, Дмитрий Плосконосов финишировал третьим. У женщин компанию Черноусовой на пьедестале составили Алия Иксанова и Екатерина Смирнова.

На финиш мужской гонки практически одновременно пришло 13 человек. Кондрашов оказался сильнее более опытных и титулованных лыжников как Андрей Феллер, Иван Кириллов, Артём Николаев и других. Видео финиша можно посмотреть в нашем телеграм-канале

У женщин Черноусова с Иксановой финишировали вместе с мужчинами, и, по всей видимости, марафонский опыт Черноусовой принес свои плоды, а вот Екатерина Смирнова отстала от дуэта лидеров почти на минуту.

Дёминский марафон 2021. 50 км, свободный стиль. Протокол результатов
3 6729 Андрей Краснов 06.03.2021 15:14
Рейтинг: +5 +5 0

06.03.2021 23:36
Класно организованная гонка ,вот с чего надо брать пример пусть и в меньших масштабах проведения соревнований.
06.03.2021 23:43
Вместо всяких биатлон с губерниевым и что-то там с бубновым организовали бы трансляцию гонок таких на Матч ТВ.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
07.03.2021 06:44
Гонка получилась бесподобной: классная трасса (практически бетон), классная погода, классные лыжи (спасибо Скиваксу), классное питание в традиционных удобных бутылочках на пунктах питания - всё сошлось в этот день в Дёмино. Вчера вечером традиционно посидели в "Пристани", сегодня - традиционная классика... Как здорово, что эта история не кончается.

Да, слышал, что в этом году побит рекорд по количеству заявившихся - что-то около двух с половиной тысяч. Точные цифры узнаем, видимо, на днях.