Беговые лыжи | Новые фото
  • Андрей Арих
Анонс соревнований

Закрытие лыжного сезона в Битце

Спортивный клуб «Альфа-Битца» сообщает, что в Бутовском лесопарке по-прежнему много снега, лыжная трасса — в боевой готовности, а это значит, что соревнования в выходные точно состоятся. Ждем с нетерпением всех желающих на Закрытии сезона СК «Альфа-Битца» 21 марта (воскресенье): в программе — «десятка» для женщин и «пятнашка» свободным стилем для мужчин, а также дистанции для детей и ветеранов спорта, старт в 10:30 по группам.

***

Первый весенний месяц уже перевалил через экватор, чемпионат и кубок мира завершены, в Россию отправляется очередной Большой Хрустальный глобус и Кубок наций — трофей сильнейшей лыжной державы 2020/2021 гг. — а соревновательный сезон в столице продолжается. Такое бывает не часто — как же упустить возможность пробежаться по-весеннему в Зоне отдыха Битца?! 

Для тех, кто не хочет отпускать зиму, это отличная возможность продолжить прием солнечных ванн на снегу, а для тех, кто хочет поскорее зачехлить лыжи, это замечательный шанс завершить сезон на мажорной ноте. Проверено временем: после такого ритуала весеннего обновления лыжник обретает позитивный настрой на весь подготовительный период, и беговой сезон проходит легко и непринужденно! :))

***

Зима 2021 года была по-настоящему щедрой: сказочные трассы, множество снега, крепкие морозы… Наконец-то, московские лыжники утолили жажду лыжных приключений и впервые за долгие годы ощутили себя в своей естественной стихии.

После снежных штормов и лютых морозов, когда москвичи едва успевали утепляться, в ближайшее воскресенье нас ждет гостеприимная битцевская трасса и, как всегда, теплая встреча с единомышленниками! 

Спортивный клуб «Альфа-Битца» готовит для вас не только лыжню, но и подарки — в частности, медали финишеров. Для того, чтобы организаторы рассчитали точное количество наград, просим поскорее пройти предстартовую регистрацию

Медали финишеров на Закрытии лыжного сезона-2021 в Битце
Медали финишеров на Закрытии лыжного сезона-2021 в Битце

В оставшиеся до старта дни ожидается легкий морозец по ночам и небольшой плюс в дневное время суток — это значит, что трасса сохранится в отличном состоянии. 

Итак, друзья, завершим еще одно незакрытое дело, ощутим вместе дыхание весны, а вместе с ним и прилив новых сил? 

Быстрой леденистой лыжни и попутного весеннего ветра! Увидимся в Битце 21 марта и проводим сезон-2021!

Положение 

Регистрация на соревнования

Обсуждение на форуме

0 2737 Андрей Арих 18.03.2021 12:10
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума