Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Поймай скорость перед «Праздником Севера» - тесты лыж Fischer (и конструкции 61К!) в Мурманске 26 марта

Мурманск! Весна, Праздник Севера, Долина Уюта, марафон - для каждого лыжника это не просто набор слов, это самые теплые и яркие ассоциации. И, конечно же, скорость и чувство полета, которое дарят лыжи Fischer - тем более, что их можно попробовать лично накануне марафонов «Праздника Севера», проводящегося уже в 86-й(!!!) раз. Ну упустите свой шанс проверить новую конструкцию Fischer Speedmax 3D 61К, а также другие модели лыж и ботинок 26 марта, с 11.00 до 16.00 на стартовой поляне в Долине Уюта, возле черно-желтой палатки Fischer.

 Тесты Fischer – отличная возможность протестировать лучший инвентарь, и такая возможность представится в ближайшее время не только участникам марафонов «Праздника Севера», но и покорителям Югорского марафона в Ханты-Мансийске 10 апреля. Следите за нашими анонсами в соцсетях Fischer.


Новая конструкция - Speedmax 3D Skate 61K - делается на базе лыж Plus, однако существенным отличием становится то, что она разработана специально под мягкую трассу: мыски и пятки лыж максимально разгружены, и лыжи не зарываются в снег. На искусственном (чаще всего рыхлом) снегу многих этапов Кубка мира и чемпионата мира в Оберстдорфе эти лыжи проявили себя с самой лучшей стороны и способствовали немалому количеству побед.

Помимо конструкции Speedmax 3D Skate 61K, специально созданной для мягких трасс и доказавшей свою незаменимость на многих этапах Кубка мира и на «каше» Оберстдорфа, в тестах будет возможность попробовать «на вкус» многое из инвентаря Fischer текущей коллекции – это и коньковые лыжи Speedmax 3D, и различные модели лыж с камусом, и, конечно же, коньковые и классические ботинки: как Speedmax, так и хит продаж этого сезона - Carbonlite.


Инновации, передовые технологии и стремление к совершенствованию - вот что отличает лыжи Fischer, и вы сможете убедиться в этом сами. Не упустите свой шанс ЛИЧНО прочувствовать инвентарь, на котором выступают лучшие лыжники и биатлонисты не только России, но и мира. Так, именно на лыжах Fischer свои победы на Олимпийских играх и чемпионатах мира одерживают знаменитые Сергей Устюгов, Наталья Непряева, Денис Спицов, Юлия Белорукова, Александр Логинов, Екатерина Юрлова-Перхт, Йоханнес Бё, Петтер Нортуг, Дарио Колонья и многие другие. Шестикратный чемпион мира Йоханнес Клэбо и 14-кратная чемпионка мира Тереза Йохауг выиграли в Оберстдорфе 7(!) золотых медалей на двоих!

26 марта с 11.00 до 16.00 в Мурманске вы сможете попробовать:

  • Коньковые лыжи Speedmax 3D, включая конструкцию 61К
  • Классические лыжи с камусом Twin Skin
  • Коньковые и классические ботинки Speedmax
  • Коньковые и классические ботинки Carbonlite

Тестирование лыж – БЕСПЛАТНО. Для участия в тестах необходим документ, удостоверяющий личность.


Увидимся в Мурманске, а также на Югорском марафоне в Ханты-Мансийске – 10 апреля

Следите за новостями на сайте skisport.ru и на наших страницах в соцсетях:

https://www.instagram.com/fischer_russia

http://vk.com/fischerrussia

https://www.facebook.com/fischerrussia/

https://www.youtube.com/FischerRussia

https://fischer-russia.com/

 

1 2318 Всеволод Соловьев 25.03.2021 19:57
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.03.2021 21:43
Новая конструкция - Speedmax 3D Skate 61K - делается на базе лыж Plus, однако существенным отличием становится то, что она разработана специально под мягкую трассу: мыски и пятки лыж максимально разгружены, и лыжи не зарываются в снег
Ведь надо так написать. Раньше, наоборот лыжи Plus делали на базе 61 конструкции.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0