Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Идёт предзаказ Kästle 21/22

В прошлом году Kästle представил модель беговых лыж уровня Кубка мира RX10 2.0 Skate. 

А в новом сезоне дополняет линейку лыж новыми моделями RX10 2.0 Classic, RX10 2.0 Dopo. 

За всеми подробностями по поводу предзаказа в наш отдел продаж.

Во время тестов беговых лыж Kastle в Тюмени.
Во время тестов беговых лыж Kastle в Тюмени.Kastle
Во время тестов беговых лыж Kastle в Екатеринбурге.
Во время тестов беговых лыж Kastle в Екатеринбурге.Kastle
Беговые лыжи Kastle.
Беговые лыжи Kastle.Kastle

Инстаграмм

Телефон: +7 (925)0053052

Каталог беговых лыж Kastle 21/22 можно скачать здесь.

16 5369 Иван Исаев 01.04.2021 12:39
Рейтинг: 0 +2 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.04.2021 13:49
Спасибо. Это всё здорово, но...где цены?! Хотелось бы сравнить и прикинуть свои возможности и потребности. Что сразу бросается в глаза, это изящное и практичное  решение, по облегчению мыска, при этом без дырки, ослабляющей мысок! Браво!
И ещё, а почему в течении всей зимы не было тестов в Москве!? Брать без тестов, не серьёзно, только при низких ценах или больших скидках? Поэтому ещё раз, где ЦЕНЫ!?
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
01.04.2021 14:25
уровня Кубка мира
Простите, я может чего упустил. А кто из спортсменов на КМ бегает на Кесле?
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
Сергей, добрый день!
В следующем сезоне у нас запланированы тесты в Москве и в других городах Центральной части России
В Москве у наших партнеров MarSport и VIPSPORT есть тестовые лыжи, которые можно протестировать, подобрать и заказать модель под конкретный вес.
По поводу цен свяжитесь пожалуйста с нашим отделом продаж  8(499)951-48-40.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
01.04.2021 15:06
Женя Цепков на них бежал классику в Мурманске.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
01.04.2021 15:37
Во, как раз выкинули фотоотчёт, смотрите!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.04.2021 16:22
И что, правда есть желающие?
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
01.04.2021 18:10
Женя Цепков на них бежал классику в Мурманске.
Женя не просто бежал на них, а написал потом в Фейсбуке, что "...чудо-лыжи Кестле отработали на ура..." :)
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Ничего, они и до сборной добираться. Москва не сразу строилась.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
01.04.2021 20:52
Простите, я может чего упустил. А кто из спортсменов на КМ бегает на Кесле?
Речь шла о цене.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
01.04.2021 20:55
Да только ради заглушек в дырках вы должны их купить .
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
а кто то готов купить фишер ради отсутствия пробок в дырках
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
01.04.2021 23:34
Забанен до 08.05.2024 22:01.
Я помню как в Фалуне, австралиец на Kastle накатил с горки перед финишем, объехав Большунова и Голберга по параллельной  части трассы. Курдюков тогда его ещё за Нисканена принял.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.04.2021 09:41
Простите, я может чего упустил. А кто из спортсменов на КМ бегает на Кесле?
Самая известная - чешка Сандра Шютцова. А вообще вот список их международной команды, мог и сам нагуглить, если действительно интересно https://www.kaestle.com/ru/opyt-kaestle/kaestle-family-nordic/#nordic-international-team  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
02.04.2021 10:26
https://www.kaestle.com/ru/opyt-kaestle/kaestle-family-nordic/#nordic-international-team  
Пока не много и преимущественно чехи (что не должно удивлять), но дело идет.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04.04.2021 23:53
В Мурманск притащил все лыжи что у меня есть, и из всех на откатке ехали только 2 пары кестле, ну у них одинаковый штайншлифт, заводской универсальны штайншлифт очень крупный, неудивительно что он в сырую погоду поехал, но и в легкий мороз он тоже работал хорошо!  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.12.2021 10:57
Думаю кестле мертвая фирма но с амбициями.
У меня знакомый, призер Сочинской олимпиады хотел заключить контракт чтоб на этих лыжах выступить на олимпиаде в 2022 в китае но фирма кестле  проигнорировала его резюме, и соответственно на подиуме олимпийского стадиона на награждении все увидят опять фишер.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума