Беговые лыжи | Новые фото

В ГУМе пройдет автограф-сессия с Александром Большуновым, Натальей Непряевой и другими сборниками

Bosco и Федерация лыжных гонок Росси приглашает всех поклонников лыжного спорта на официальную встречу и автограф-сессию с российскими лыжниками!

Встреча состоится 22 апреля с 19:45 –21:00 в магазин BOSCO в ГУМе в Москве (1 линия, 1 этаж).

Александр Большунов, Наталья Непряева, Иван Якимушкин, Глеб Ретивых, Алексей Червоткин, Артем Мальцев и президент Федерации лыжных гонок Елена Вяльбе ждут всех любителей спорта!
54 11476 Андрей Краснов 21.04.2021 10:51
Рейтинг: +4 +6 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.04.2021 11:02
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
21.04.2021 11:27
никогда не понимал, в чем прикол гонок мужиков в обтягивающих костюмах
А что плохого в обтягивающих костюмах? Хотя, если вы жирный, то это подчеркнет ваши недостатки, и будет стыдновато :D
Ссылка Рейтинг: +23 +23 0
21.04.2021 11:33
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский).
21.04.2021 11:34
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +12 -28
21.04.2021 11:34
SanSanich 96 21.04.2021 11:02
никогда не понимал, в чем прикол гонок мужиков в обтягивающих костюмах
Юха Мието как рыдал и крушил лыжный инвентарь, когда Томасу Вайсбергу проиграл одну сотую секунды на Олимпиаде, а был бы в обтягивающем костюме как сечас, на спусках бы подобрал несколько сотых, а может и десятых, глядишь и лыжи бы целые остались и олимпийским чемпионом стал
Ссылка Рейтинг: +16 +18 -2
21.04.2021 11:35
Жаль не в Москве, так бы сходил
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.04.2021 11:44
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -20 +6 -26
21.04.2021 11:46
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский).Цитирование скрытого сообщения
21.04.2021 11:48
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский).
21.04.2021 11:49
Яна Сорокина 251 21.04.2021 11:44
Убогий дизайн. Позы на фото идиотские.  Эта форма хотябы удобная
Предложите свой вариант дизайна и поз
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
21.04.2021 11:50
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский).Офф-топ, провоцирование конфликта
21.04.2021 11:52
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский).
21.04.2021 11:56
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -24 +11 -35
21.04.2021 11:57
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский).Не следовало развивать в комментариях этот конфликт
21.04.2021 12:02
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский).Офф-топ, продолжение провоцирования оппонента.
21.04.2021 13:27
Ну вот, хейтеры тут как тут.
Ссылка Рейтинг: +14 +16 -2
Яна Сорокина
Позы на фото идиотские.
На вкус и цвет...
Там, между прочим, профи работали...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.04.2021 13:52
Раньше я бы пошёл, а теперь нет - боюсь разочароваться: на экране ребята выглядят крепкими атлетами и суперменами, но как-то я повстречал группу наших лыжников-сборников в реале, они были какие-то  мелкие и очень худые. Там, правда, были одни мужчины. Но всё равно я испытал некоторый шок.
Не пойду, потому что боюсь  увидеть женщин и не перенести столкновения с реальностью: на экране они выглядят как богини - прекрасны и безупречны; лучше я буду обожать их по телевизору :)
Ссылка Рейтинг: +4 +11 -7
Устимыч
А ЕВ тоже в комбезе будет? Если да, я приду
Не будет. Но все равно приходите. Желательно с диктофоном. Будет интересно. :)
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Ну вот, хейтеры тут как тут.
Игорь Сергеевич, понимаю вас. И минусы к вашему комментарию понимаю, но пока ничего с ними сделать не могу, увы. :cry:
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
21.04.2021 14:00
Забанен пожизненно.
Сергей Коновалов, а почему с диктофоном, съемка строго запрещена что ли? :D

Ну если ЕВ не в комбезе будет, то что там интересного будет, кто трэш показывать будет? :D Может сам Куснирович комбез наденет? :D
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
al_al
Не пойду, потому что боюсь увидеть женщин и не перенести столкновения с реальностью
Александр Александрович, открою вам "страшную" тайну - Наталью Непряеву фотографировать (портретная съемка) сложнее всего из состава нашей женской сборной. Уж поверьте. А смотреть в живую, тут как получится...:)
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
21.04.2021 14:08
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -13 +2 -15
Устимыч
а почему с диктофоном, съемка строго запрещена что ли?
Кто сказал, что запрещена?  Фотографируете, пожалуйста. Хоть селфи, хоть репортаж...
А вы когда-нибудь с несколькими источниками света фотографировали в ГУМе?
Знаете, каково там фоторепортаж со спортсменами делать? :)
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
21.04.2021 14:13
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 0 -12
21.04.2021 15:27
В 2020-м, после гонки, спускался с Альпе де Чермис с Крюгером на фуникулëре. Он выглядел как испуганный пятикласник. Действительно, вблизи некоторые парни кажутся не такими, как по телеку.  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
21.04.2021 15:30
Ну вот, хейтеры тут как тут.
А то! Тут к маме не ходи, если в заголовке фамилия Большунов, жди в течение получаса Устимыча и Ко :D
Ссылка Рейтинг: +13 +15 -2
21.04.2021 15:54
2 Сергей Коновалов:

Наталью Непряеву фотографировать (портретная съемка) сложнее всего из состава нашей женской сборной. Уж поверьте.

С чего бы это, поделитесь пожалуйста?  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
21.04.2021 17:18
Сергей Коновалов, ваша работа? Я и говорю, ни вкуса, ни цвета. Скрючить руки всем на груди - очень глубокая работа художника! У них у всех, кроме Непряевой, отталкивающий вид из-за этого.  
Ссылка Рейтинг: -8 +1 -9
21.04.2021 17:43
Забанен пожизненно.
Соглашусь, странное, мягко говоря, решение с обрезкой ног. От этого причинное место на первый план выходит. Если уж хотели портрет сделать, нужно было портрет и делать в половину роста.  А такое кадрирование, как сейчас точно нельзя назвать профессиональным. И в руки нужно было что-то дать, а то видно, что спортсмены не знают, куда руки деть. Слабенькая работа.
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
21.04.2021 18:11
Александр Александрович, открою вам "страшную" тайну
Я -  Михалыч ;)

А  про съёмки хорошо понимаю: есть люди, в жизни очень обаятельные, которые на фото получаются в невыгодном свете. Но фотошоп, наверное, в состоянии это подправить - прогресс побеждает на всех фронтах !
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
21.04.2021 18:12
Фотографии достаточно средние.
Если посмотреть аккаунт боско в инсте - студийные фотки мальчика и девочки в разных вариантах одежды сделаны лучше по свету, по позам и по выбору объектива (кроме тех, которые с зеленым газоном внизу - газон просто ужасен).

Вот например Легков - хорош!
https://www.instagram.com/p/CInzVcYHvn5/
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
21.04.2021 18:15
Критика - указание недостатков с предложением их решения. Критиканство - указание недостатков.
Не знаю, кто делал фотографии выставленные в заметки, но лучшие фото спортсменов получаются в движении и когда они не позируют, а одни из самых классных это еще и в классическом ходе (речь про лыжников). Тут фотосессия с другой задачей, да и не только в фотографе дело, нужно еще и уметь работать на камеру (не всем дано, а то все бы могли подрабатывать моделями ;) ). Скрещенные руки мне тоже не очень, получается закрытая поза, но вот у Глеба и ракурс и поза вполне удачные (все же и опыта больше), хорошая улыбка у Саши. Алексею не нужно было его фирменные очки на голове оставлять, они в гонки ему конечно узнаваемость придают, но тут у меня ассоциация с глазами мухи :). Наталья и Артем вполне нейтрально смотрятся. Но сделать такой портрет почти в рост, достаточно не просто, и тут не было задачи как на паспорт.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
21.04.2021 18:38
Вот например Легков - хорош!
https://www.instagram.com/p/CInzVcYHvn5/
Так и костюм другой)))
Да и композицию уравновешивают лыжи и палки плюс улыбка настраивает не на официоз.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2021 19:00
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +2 -14
21.04.2021 19:56
А тем временем
Ведущие лыжники Италии будут тренироваться со сборной России
https://russian-rt-com.turbopages.org/turbo/russian.rt.com/s/sport/news/855342-vyalbe-italyancy-gruppa-kramer
Сорри за оффтоп
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.04.2021 20:09
Ведущие лыжники Италии будут тренироваться со сборной России
Ого, не утка?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.04.2021 20:13
В разных источниках посмотрел
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.04.2021 20:21
Кстати, как-то видел, как норвежцы прям на лыжах в торговом центре гонки устраивали... Вот на это бы я сходил, если бы в ГУМе нечто подобное было бы... по магазинам бы скакали, по лестницам спускались...
Несколько лет назад был на лыжной выставке в Гостином дворе (это от ГУМ-а наискосок через перекресток) - так там было именно это.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.04.2021 20:31
В разных источниках посмотрел
Интересная коллаборация может получится и дистанционно расти и спринт подтянуть. По моему хорошее начинание.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.04.2021 20:38
Девчонок маловато на автограф сессии почему-то ( Я бы на Белорукову-Ступак бы сходил)))
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
21.04.2021 21:08
Я бы на Белорукову-Ступак бы сходил))
Получилось, как в театр на спектакль :D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.04.2021 21:16
На редкость грязная ветка получилась. Прям как птицы: нагадить на голову и улететь
Ссылка Рейтинг: +17 +18 -1
21.04.2021 21:18
Наум 2998 21.04.2021 20:38
Девчонок маловато на автограф сессии почему-то ( Я бы на Белорукову-Ступак бы сходил)))
Тут есть Ступак и секси Непряева)


https://www.instagram.com/p/CNXZpfEnqYv/
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
21.04.2021 21:19
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский).Недопустимо: 2. использование в полемике нецензурных выражений и слов, в том числе их заменителей с точками, пробелами и пр.;
Устимыча немедля завтра на это предста́вление !
Чтоб было всё там правильно и без какого либо укоренения !
Чтобы комбезы были всем к лицу,
И чтоб шампанское всем выдали к концу.  
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
21.04.2021 21:34
https://www.instagram.com/p/CNXZpfEnqYv/
Общая фотография кстати хорошая получилась!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.04.2021 21:43
Забанен пожизненно.
Алексей Седенков, упаси от такой автограф-сессии, ЕВ жжёт :D
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
21.04.2021 21:57
Надеюсь видео будет, раз уж нет возможности сходить хоть на видео посмотреть
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.04.2021 21:59
colonel chesney 6651 21.04.2021 21:16
На редкость грязная ветка получилась. Прям как птицы: нагадить на голову и улететь
Это да, адепты секты Клебо гадят не по детски
Ссылка Рейтинг: -4 +4 -8
21.04.2021 22:02
Раньше я бы пошёл, а теперь нет - боюсь разочароваться: на экране ребята выглядят крепкими атлетами и суперменами, но как-то я повстречал группу наших лыжников-сборников в реале, они были какие-то  мелкие и очень худые.
Нуу, не знаю, мож вы конечно мужик двух метров ростом и двести весом) но в прошлом году знакомые девчонки-студентки были на встрече и автограф-сессии с Большуновым, делились впечатлениями. Так первое, что рассказали, что Сан Саныч и правда большой) размах плеч оценили сразу. На экране он немного не такое впечатление производит. Анютку его ещё разглядывали, она очень хорошенькая, хоть и была не совсем при параде, для поклонниц Сан Саныча прям одно расстройство))
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Устимыч, всё поправимо !   Вальс - Амурские Волны с ЕВ после предварительного употребления самопляса собственного изготовления . как на счёт составить пару для этой амуроволновой локомоции ))? тем более - с великим человеком !
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
21.04.2021 22:06
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский).Оскорбление
Тойво, ну сколько уже можно везде и вся видеть только нечистоплотных "птиц" ? постоянно выкапывать нечистоплотнось это плодить её в том числе и себе
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Устимыч, ты чё, не русский штоли ))) ну блин разочароал маленько )
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
21.04.2021 22:48
Алексей Седенков 3874 21.04.2021 22:06
Тойво, ну сколько уже можно везде и вся видеть только нечистоплотных "птиц" ?
Алексей, опять ты с больной головы на здоровую.
Нечистоплотных птиц выявил colonel chesney

colonel chesney  6651
21.04.2021 21:16
На редкость грязная ветка получилась. Прям как птицы: нагадить на голову и улететь
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
22.04.2021 01:44
Во базар развели.. ))  А вот жена выражает все это одной фразой:
"Опять в колготках пошел кататься!" ))
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
22.04.2021 10:25
"а был бы в обтягивающем костюме как сечас, на спусках бы подобрал несколько сотых, а может и десятых, глядишь и лыжи бы целые остались и олимпийским чемпионом стал"

Тогда уже были обтягивающие комбинезоны, в которых, к тому же, спортсмены смотрелись более эстетично, чем в современных. И бегали тоже более эстетично.
Хотя представленные костюмы понравились.
Кому не нравятся обтягивающие - смотрите хронику 30-60 годов, будет вам отрада, там мешковатые.

"В 2020-м, после гонки, спускался с Альпе де Чермис с Крюгером на фуникулëре. Он выглядел как испуганный пятикласник. Действительно, вблизи некоторые парни кажутся не такими, как по телеку."

Крюгер и по телеку могучим и высоким не выглядит. А почему испуганный?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.04.2021 12:40
Alex Голдаев 1466 22.04.2021 10:25
Тогда уже были обтягивающие комбинезоны, в которых, к тому же, спортсмены смотрелись более эстетично, чем в современных. И бегали тоже более эстетично.
явно менее обтягивающие, насчет эстетичности я бы поспорил, Юха бежит как медведь))
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=2297761540079793107&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F334771193239&text=Juha%20Mieto%2C%20Lake%20Placid%201980&path=sharelink
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2021 15:50
Тойво, а сейчас равнинного попеременного хода вообще не увидишь, так что не с чем  и сравнивать, бег же в гору в стиле Клэбо выглядит вообще ужасно с эстетической точки зрения, будь он трижды более эффективен! Так что, от попеременного хода остается все меньше и меньше. А кроме Юхи были и другие(хотя мне очень нравится такой размашистый ход, эта его неукротимая мощь. постоянно пересматриваю этот ролик), тот же Зимятов, уж совсем не медведь и вообще, на лыжах тогда не столько бежали, сколько скользили - долго, на одной ноге, иной раз парили над лыжней, в этом и была их Красота и Эстетика, чего начисто лишен нынешний утилитарный стиль! О том же говорит в фильме о Веденине даже ярый поборник ДП и вообще всяческих новшеств Андрей Кондрашов.
Насчет обтягивания комбинезоном туловища - сравните с формой где-то до середины 70-х годов, а лучше - более ранней.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.04.2021 16:03
Сообщение от модератора Сергей Мишин (Рязанский) 22.04.2021 22:34:Александр, одно слово заменил, пост целиком скрывать не стал. По правилам и сложившимся традициям скиспорта неприемлем помимо 4 запрещенных законодательно слов и их производных, также похожие на них и заменители, в т.ч. с точками и знаками.
Опасность исходит не только от ДП, ведь не только им начисто {уничтожили} равнинный попеременный ход, но и подъемный все больше превращается в легкоатлетический бег с лыжами(зачем-то!) на ногах. ((( И самые красивые костюмы не сделают это зрелищным, этим в принципе невозможно наслаждаться.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
22.04.2021 23:17
Не поленился, съездил в ГУМ. Наблюдал очередь с улицы метров 200. Посмотрел на сборников через стекло. С советских времен ненавижу очереди, поэтому ушел восвояси. Очередь двигалась крайне медленно, и не было никакой уверенности, что можно было пробиться к кумирам.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
23.04.2021 01:09
Сходил, прошел по линии сбоку увидел Денниса Спицова, взял автограф, потом случайно получилось взять автограф у Ивана Якимушкина и Саныча, у остальных не получилось. Людей много и суетливо, все хотят сделать свое фото с парнями и девушками. Но все равно приятно было видеть наших лыжников в живую. Я решил на кружку поставить автографы ребят, отвезу маме, она заядлая болельщица.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума