Беговые лыжи | Новые фото

Александр Большунов и Анна Жеребятьева поженились

Российский лыжник, двукратный обладатель Кубка мира, чемпион мира и многократный призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Александр Большунов и его невеста чемпионка мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи Анна Жеребятьева сегодня официально стали мужем и женой. Фото со свидетельством о заключении брака Анна выложила в своем аккаунте в Инстаграме.



Редакция "Л.С." от всей души поздравляет спортсменов с этим знаменательным событием!!!
32 9404 Андрей Краснов 23.04.2021 13:38
Рейтинг: +17 +17 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Поздравления! Теперь - детей, побольше!
Ссылка Рейтинг: +19 +21 -2
23.04.2021 14:42
Молодцы, поздравления!
Далее совместно по жизни и в горе, и в радости, поддерживая друг друга!
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
23.04.2021 14:46
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
опрометчиво перед олимпийским сезоном
На Олимпиаде пять колец, а у них два. Но эти два важнее.
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
23.04.2021 15:23
опрометчиво перед олимпийским сезоном. У кого-нибудь из лыжников вообще результаты улучшались после женитьбы? Помню только обратные примеры...
В этой паре мало что изменится, что может повлиять на результат. Даже если станут родителями, основная нагрузка будет не на том, от кого ждут результата на ОИ ;)
Ссылка Рейтинг: +27 +27 0
23.04.2021 15:32
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -23 +5 -28
23.04.2021 15:54
Совет да любовь !
Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
23.04.2021 16:08
эм... а почему подпись на фото: миссис и миссис? :o
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
Сердечные поздравления Саше и Анне.
Желаю семейного счастья.
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
23.04.2021 16:57
Забанен до 08.05.2024 22:01.
эм... а почему подпись на фото: миссис и миссис?
Но всё так же ночью снится мне деревня –
Отпустить меня не хочет родина моя.

Короче хотели, как лучше...
Ссылка Рейтинг: -4 +6 -10
 эм... а почему подпись на фото: миссис и миссис?
Вот что бывает, когда игнорируют изучение английского языка, но пытаются его использовать.  
Ссылка Рейтинг: +4 +13 -9
23.04.2021 18:27
Английский можно выучить. А вот когда жена понимает профессию мужа и по себе знает какой  это труд и когда надо поддержать - это довольно редкое счастье. Большунов мужчина серьезный, работник. Все будет отлично.
Ссылка Рейтинг: +17 +19 -2
23.04.2021 19:39
Желаю счастья!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
23.04.2021 20:35
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
23.04.2021 21:27
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -17 +4 -21
23.04.2021 22:03
Совет да любовь !
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
23.04.2021 22:21
Уррраааа
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
"Тут проскакивают сообщения о том, что подобные граждане мотивируют детей заниматься и вести здоровый образ жизни."
Это реально работает.
По себе знаю.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
24.04.2021 10:04
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -18 +5 -23
24.04.2021 10:21
Я искренне не понимаю как люди, умеющие только перемещаться из пункта А в пункт Б на время и по подготовленной трассе могут влиять на благосостояние и здоровье нации.
ответ есть, если внимательно читать
что подобные граждане мотивируют детей заниматься и вести здоровый образ жизни

Я вот кстати тоже искренне не понимаю людей смешивающие "мух и котлеты".
При чем тут благосостояние и здоровье нации? Особенно если в большинстве своем взрослые люди инфантильны и считают что для них всё должен кто-то сделать. А само, текущее, государственное управление демонстрирует окончание времени НЭП2 и поддержку государственных монополий, но это уже не относится к теме.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Пожалуйста.
В 1976 году я смотрел ОИ в Монреале и видел победы Вирена.
После этого поехал на стадион Динамо и записался в секцию легкой атлетики.
И с тех пор всю жизнь бегаю.
Ссылка Рейтинг: +23 +23 0
24.04.2021 11:33
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +5 -19
24.04.2021 11:38
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +3 -17
24.04.2021 13:07
"Ох у соседа быстро пьют,
А что не пить, когда дают,
А что не петь, когда уют
И не накладно.
А тут вон баба на сносях,
Гусей некормленных косяк..
Да вобщем дело не в гусях,
А все неладно..."

И модераторы видимо на свадьбе гуляют... А тут работа есть.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Тут дело не в здоровье.
Мне просто нравится.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
24.04.2021 16:06
Честно, не нашел. Подскажите, пожалуйста, где отыскать?
Прям анекдот напоминает :D:D:D
****************************************************************************************
Приехал папа с сыночком к морю. Идут по берегу.
Сынок: "Папа, а где море?".
Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть
море."
Сынок: "Папа, а где море?".
Папа:"Да вот же, сынуля, параходик плавет, чайки летают, песочек
желтенький - это и есть море."
Сынок: "Папа, а где море?"
У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет лицом в
морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!"
Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"

********************************************************************************************
Ена Евгений с этим не ко мне ;)
Сорри, преподавательство не моё, помочь не смогу :)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
24.04.2021 16:33
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -20 +1 -21
24.04.2021 16:53
И снова здравствуйте, Ена Евгений.
Удивлять Вас, не стоит ни задачи, ни цели.
Вы не менее предсказуемы, даже грустно от этого, что за шаблонный подход? Повторять одно и тоже, участливо спрашивать и культурно хамить, это новый тренд в троллинге?
Давно чистые сапоги на свежую голову не надевали?
Фи 8-) "Не верю!" ;) Перестарались! :)
Понимаю, блистать интеллектом не всем дано, а методичка одна, но надо же как-то поразнообразнее :D:D:D
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
24.04.2021 21:58
А Жеребятьева  фамилию поменяла ?
Кстати, закончила она с профессиональным спортом уже ?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Мои поздравления. Как я понял, теперь уже бывшая Жеребятьева решила завязать со спортом. Ну , что ж разумно.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.04.2021 14:34
Елена Копылова: "Даже если станут родителями, основная нагрузка будет не на том, от кого ждут результата на ОИ"
В данной ситуации есть ожидания поважнее результатов на ОИ. Дай Бог здоровья, счастья и удачи!!! Молодоженов от всей души с праздником! Счастливая семья это главное! Медали вторично.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.04.2021 15:00
Есть кстати красивые фотографии с торжества. Елена Вяльбе в своем инстаграм выложила, но у меня его (инстаграм) нет :), поэтому источник такой ;)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума