Беговые лыжи | Новые фото

Александр Большунов попал в топ-10 спортсменов, вызывающих наибольшее доверие россиян

Исследовательский холдинг Romir составил топ-10 российских спортсменов, тренеров и функционеров, к которым россияне относятся с наибольшим доверием.

На первое место, завоевав семь позиций по сравнению с предыдущей версией, поднялся капитан сборной России по футболу Артем Дзюба. Тройку составили завершившая карьеру гимнастка Ляйсан Утяшева (потеряла одну строчку) и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин (прибавил одну позицию).

Также в десятку попали завершивший карьеру непобежденный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова, двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира по хоккею Вячеслав Фетисов, чемпион мира в лыжных гонках Александр Большунов, олимпийский призер по гимнастике Алексей Бондаренко и боксер, бывший абсолютный чемпион в первом полусреднем весе Константин Цзю.

В опросе приняли участие 2400 человек в возрасте старше 14 лет. Рейтинг составляется раз в три месяца.

16 6712 Андрей Краснов 15.07.2021 13:17
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Заслуженно!
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
15.07.2021 16:35
Что значит доверие? В каком смысле? Деньги бы им доверили?
Третяку, члену ер, лично я уже давно ни одному слову не верю.
Ссылка Рейтинг: +8 +15 -7
15.07.2021 16:56
Что значит доверие? В каком смысле?

Да, критерий весьма неопределенный. Может, доверяют тому, что не жульничал спортсмен в своей спортивной карьере ? Тогда хоть понятно почему опрос о спортсменах.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Вот поэтому спортсменов и впихивают в политику через всякие предвыборные списки и подобные механизмы.
Потому как народ готов выразить доверие лицу лишь за то, какие человек спортивные результаты показал. А то и вовсе не показал и не способен показать, если посмотреть на бездарного футболиста Дзюбу, занявшего первое место.
А какие у него знания, умения, взгляды, позиция по разным вопросам, предпочтения? Да какая разница - он же спортсмен! Спортсмен плохим быть не может!
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
15.07.2021 17:48
Главное теперь - не начать в депутаты собираться.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
15.07.2021 18:32
Все логично, сейчас люди и время такое. Говори и плачь на камеру привезя на финиш ребенка-спринтера ,что все против него и России - тебе будут доверять. Ну а ваще, оказаться в топ 10 с Артемио Рукаку во главе и начальником Путин тим живущим и работающем в самом настоящем  логове врага - это наверняка дико круто! Мои поздравления! )
Ссылка Рейтинг: -1 +6 -7
15.07.2021 19:38
Деньги бы им доверили?
Michael, это пять! :D:D
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Дзюба "свой в доску". Он ничего от нас не скрывает. Поэтому и доверяет ему народ.:D
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
15.07.2021 19:57
Он ничего от нас не скрывает
Куда же тут скроешься, когда по центральному ТВ в прайм-тайм это обсуждается на ток-шоу ))) Легенда отечественного спорта. :D
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Случай на вокзале.
- Вы не могли бы посторожить мои вещи, я отойду на минутку?
- Вы что, я же депутат!
- Ничего, я рискну.
:D
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
Александр Большунов попал в топ-10 спортсменов, вызывающих наибольшее доверие россиян
С чего бы вдруг?
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
Из всей десятки наверное, Саша Большунов и Костя Цзю. К остальным как то фиолетово, особенно, Дзюба.  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Люди, когда называли спортсменов, вряд ли думали о "доверии". Просто называли наиболее популярных спортсменов. Тех, которые им известны и симпатичны.
Все эти "изыски" в комментариях про "доверие" - это не к спортсменам.  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
16.07.2021 07:51