Беговые лыжи | Новые фото

Вероника Степанова показала новый комбинезон сборной России по лыжным гонкам

Российская лыжница, чемпионка мира среди юниорок Вероника Степанова провела мини-презентацию нового гоночного комбинезона сборной России по лыжным гонкам. На своей странице в Instagram Степанова рассказала, чем новый комбинезон отличается от предыдущего, где производят такие комбинезоны, в чем главные фишки и ноу-хау российского комбеза, на какую погоду он рассчитан и многое другое.

От прошлогодних два отличия:
1. Появилась раздельная модель, которая, собственно, на мне
2. Другой логотип спонсора сборной вместо RUSAL теперь EN+ Group. Все, разумеется, знают, что последний владеет первым и, видимо, внутрикорпоративно было принято решение повышать узнаваемость именно этого бренда. Мне как будущему экологу действительно важно, что En+ Group всячески подчеркивает, что это leading green energy company - крупнейший в мире эксплуатант гидроэлектростанций. Буду стараться своей энергией продвигать их энергию.

В свободной продаже, насколько я знаю, этих комбинезонов не будет: они сложны в производстве и очень дороги. И да, абсолютно "прозрачны".

Открою небольшой несекрет: Bosco не шьёт такие комбинезоны на своей мануфактуре в Калуге. Также как и Adidas, который спонсировал сборную России до Bosco, никогда не производил их в Херцогенаурахе. Крупные фирмы всегда размещают заказы на сложные и специфичные товары у сторонних производителей, которые на таких высокотехнологичных товарах специализируются. Комбинезоны сборной России спроектированы и шьются одним широко известным в узких кругах производителем в Швейцарии. Ровно там и с помощью тех же специалистов, что комбинезоны Аdidas ранее и , насколько мне известно, и сейчас для сборной Германии.

Рассчитаны именно эти комбинезоны на погоду в континентальной Европе - для морозов есть другие, более плотные. Но морозы - это редкое исключение.

Эти же действительно очень круты - "дышащие", умеренно компрессионные, не теряющие форму и не сползающие. Я никогда не видела подобного материала, думаю, что это know-how той самой швейцарской фирмы. Перепробовав многое, что есть на рынке , могу заверить, что это лучшее, что производится на сегодняшний день для профессиональных лыжных гонок - и предмет зависти соперниц из других сборных.
28 7582 Андрей Краснов 18.10.2021 10:45
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.10.2021 11:26
Есть на что приятно посмотреть 🤭
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
18.10.2021 12:14
Вообщем мы поняли, все хотят боско и люто завидуют нашим. Все онлайн зырили на дырки Ретивых в подмышках и хотели себе такие же. Голд комбезы презентуются как всегда в номере хостела, квартире, кухне итд. Про спонсора от будущего эколога доставило)
Ссылка Рейтинг: -2 +9 -11
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -27 +13 -40
18.10.2021 14:19
Эх, Александр, Вы главного не поняли. :)  К Боско эти комбинезоны имеют только то отношение, что боски заказали и оплатили их у хорошего еврейского портного в Швейцарии. Из контрабандных инопланетных материалов...  И в магазинах этого не будет НИКОГДА!
Ссылка Рейтинг: +6 +10 -4
18.10.2021 14:23
Вероника , конечно , в первую очередь себя показала, а потом уж комбезы. Ну и молодец !:D
Ссылка Рейтинг: +19 +22 -3
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -13 +2 -15
Адидас, он и в космосе Адидас:):):)
Он был бренд номер один ,остальные под него косили
Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -26 +2 -28
Действительно интересно, чем они реально лучше предыдущих? Те не дышали? С дизайном понятно, он должен всё время обновляться.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
18.10.2021 17:44
Ладно там девочка что-то рекламирует, понять можно.. хотя, прежде чем назвать гадостью комбез национальной сборной, можно было бы подумать немножко. Если есть чем, конечно))
А вот когда взрослые дядечки всякую ерунду пишут, вот это дааааа… )))
Ссылка Рейтинг: +22 +27 -5
18.10.2021 18:07
Лыжня всех рассудит. Диггинс и Йохауг тоже все время чего-то рекламируют.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -21 +7 -28
18.10.2021 18:27
В вас обвинитель на процессах 1937 года пропадает - логика та же.
Вы же первый обвинили....:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +18 +21 -3
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -18 +4 -22
18.10.2021 19:29
Главное, чтобы наших было хорошо видно на фоне норвежцев. А то, что боски сами не шьют сборникам и в магазинах лежит существенно другое - да какая разница болельщику? Хотя антиреклама в статье немного забавляет - прямым текстом сказано, что "сложное и высокотехнологичное" качество, и это ни для кого не секрет ("небольшой несекрет";), это не про мануфактуру в Калуге. :)
PS: Да разве только с Боско так? Второй год хочется найти что-то похожее на старые классные разминки Noname, а везде под этим ником какие-то невнятные мешки. Где-то "мануфактуры" "трудятся". А мб как раз у финнов все нормально в Швейцарии? :D
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
А сейчас,во времена демократии,в ходу другие
интересы,типа-"тот,кто носит Адидас-тому .......
этот  слоган еще  намного раньше появился, чем легендарные  кроссовки адидас на фабрике динамо, какая --- перестройка в те времена :o,историю нужно лучше изучать
Ссылка Рейтинг: +18 +19 -1
18.10.2021 19:57
Комбинезоны сборной России спроектированы и шьются одним широко известным в узких кругах производителем в Швейцарии.
Напоминает: "в узких кругах ограниченных людей" :-)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
18.10.2021 20:11
Дмитрий, вы не указали самый главный слоган про Адидас. Бойкова опасаетесь?
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
Красиво. Но, на верхнем фото, чем то походит на водолазный.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
18.10.2021 21:26
традиционно "никакой" дизайн
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Кроме этой лапши на уши,ни чем от прошлогодней модели не отличается.Кстати,в живую прошлогодний смотрится лучше чем на фото
Ссылка Рейтинг: -9 +1 -10
Дмитрий, вы не указали самый главный слоган про Адидас. Бойкова опасаетесь?
Дмитрий пишет под своими именем и фамилией, в отличие от некоторых, и никого не опасается. Чего нельзя сказать о тех, кто прячется за погонялами.
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
19.10.2021 08:45
Фото хорошие :)
А форма и предыдущая не нравилась и обновленная тоже (но это на мой вкус), лучше синенькая ;) По тканям, пусть будут ноу-хау из Швейцарии, звучит красиво, хотя из Папуа-Новая Гвинея было бы более экзотично :)  
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
19.10.2021 10:11
Читайте внимательнее предыдущий топик
Не понятно причем тут предыдыдущий топи, который я и многие другие не читали.
и где здесь ура патриотизм? ;)

Хотя, ИМХО, вы что угодно способны использовать в качестве повода для обс****тельства сборной и того что с ней связано.;)
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
Хотя, ИМХО, вы что угодно способны использовать в качестве повода для обс****тельства сборной и того что с ней связано.
Да,да, кругом враги. :D Правильно, Сережа, не теряйте бдительности :D
Ссылка Рейтинг: -5 +6 -11
19.10.2021 16:10
Да,да, кругом враги.
Ппроецируете свои фаетазии на других, однако :)8-):D
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
20.10.2021 07:52
Новый логотип весьма кстати - Rusal как раз попал под очередной наезд в одной стране. Бедный Дерипаска 🙉
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Если быть до конца честным, надо признать, что ADIDAS только в умах граждан России был верхом технологий спортивной одежды.