Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева: "Если шведок не устраивает длина дистанций, пусть бегают с мужиками"

Если шведских лыжниц не устраивает длина дистанций в женских соревнованиях, пусть выступают с мужчинами, считает бронзовый призер Олимпиады Наталья Непряева.

Ранее шведки Фрида Карлссон и Линн Сван предложили уравнять длину дистанций для мужчин и женщин в лыжных гонках.

"Вообще не нужно (уравнивание дистанций). Зачем это, для чего? Пусть они (шведки) бегают по мужикам, если их что-то не устраивает", - сказала Непряева в прямом эфире в Instagram, комментируя идею шведских лыжниц.

Также Наталья Непряева заявила, что хорошо относится к телекомментатору Дмитрию Губерниеву.

"Я хорошо отношусь к Губерниеву, ничего против него не имею", - сказала Непряева в прямом эфире в Instagram, отвечая на вопросы подписчиков. "Что касается любимых фильмов, сериалов, я смотрю "Игру в кальмара". Очень интересный сериал, всем рекомендую!" - отметила российская лыжница.

Также Непряева рассказала о своих кумирах детства:

17 10238 Андрей Краснов 27.10.2021 11:13
Рейтинг: +8 +8 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.10.2021 11:23
Так это еще по весне обсуждалось теми же словами
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -19 +14 -33
27.10.2021 13:13
На снимке к новости отлично видно насколько хороша классическая техника в исполнении Натальи.Широкий прокат,жесткая постановка палки,законченная фаза расслабления.Круто!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
27.10.2021 13:48
На снимке к новости отлично видно насколько хороша классическая техника в исполнении Натальи.Широкий прокат,жесткая постановка палки,законченная фаза расслабления.Круто!
Хоть в учебник, как нужно бегать!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
27.10.2021 14:22
бойкову лишь бы гадость написать
цитатку забыл вставить еще
Ссылка Рейтинг: +6 +18 -12
цитатку забыл вставить еще
Да пожалуйста 😁

Ник нужен мастеру, чтобы прятать свою известность; дилетанту, чтобы прятать свою неизвестность; и подлецу, чтобы показать свою безнаказанность.
Ссылка Рейтинг: -1 +18 -19
27.10.2021 15:10
Желчный человек.  Что еще добавить.
Ссылка Рейтинг: +5 +16 -11
27.10.2021 15:20
Александр,ну зря Вы так.Ваши комментарии в большинстве своём уместны и оригинальны,а здесь явно перебор и хи- хи и с подлецами.Вы пишите,что ненавидите хамство,а что тогда хи-хи,явно не юмор.
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
27.10.2021 16:23
Присоединяюсь к положительным отзывам о технике. Фото действительно можно вставлять в учебники для демонстрации фазы свободного скольжения в ПДКХ.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Слова хорошие промолвила Наташа. но они от неуверенности в себе.
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
27.10.2021 17:51
Непряевой не надо быть умной, она должна быть быстрой. Пока со своей задачей худо-бедно справляется.
PS это к слову про хи-хи
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
27.10.2021 19:17
удивительно слышать такое желание от шведок, а не от Терезы Й :o
И вообще, это наверное феминистические происки с целью уравнять время нахождения дамочек в эфире телетрансляций ))
(Открываем результаты марафонов на прошедшем лыжном ЧМ и видим, что мужской классический забег на 50км был преодолен победителем за 2ч 11мин, а женская тридцатка за 1ч 25мин)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
27.10.2021 19:41
Забанен пожизненно.
если тебя не устраивает пребывать на сборах в европе и не устраивает что либо другое...бегай у себя дома...надо уметь уважать мнение людейь которые находятся у себя дома....когда станешь ч,м, тогда и,,,,,
Ссылка Рейтинг: -3 +9 -12
27.10.2021 20:00
Забанен пожизненно.
Bon chance pour le Jeux Olimpique 2022...:)
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
27.10.2021 20:03
Ник нужен мастеру, чтобы прятать свою известность; дилетанту, чтобы прятать свою неизвестность; и подлецу, чтобы показать свою безнаказанность.

отличная цитата! Утащу к себе. Кто автор?
при случае буду напоминать)))
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
28.10.2021 13:42
Я не феменистка, но выбор кумиров хороший, дисквалифицированная и никогда не вернувшаясяна прежний уровень Чепалова, и дисквалифицированная, но хотябы вернувшаяся Ковальчик. Не хватает ещё Лазутиной и Даниловой в списке.  
Ссылка Рейтинг: -1 +9 -10
Правильно Наталья!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3