Беговые лыжи | Новые фото
Анонс соревнований

VI Лыжная гонка IT мира - RRC SKI RACE 2022

Компания RRC, спортивный клуб RRC Run Club и компания Racetime, при поддержке партнеров компании RRC, объявляют о старте регистрации на VI Лыжную гонку IT мира - RRC Ski Race 2022.

Долгожданное и яркое событие, которое является безусловным украшением спортивной жизни Москвы и Московской области состоится 19 февраля 2022 (суббота) и будет проходить на подготовленной лыжной трассе Лыжного центра «Истина» в Московской области, д. Головино.

Ставшее традиционным и долгожданным событием, лыжная IT гонка RRC Ski Race завоевывает признание и ежегодно собирает под своими знаменами любителей лыжного спорта и здорового образа жизни со всей России. А благодаря радушию и искреннему гостеприимству организаторов, RRC Ski Race является горячо любимой гонкой как для новичков, так и для профессионалов, как для детей, так для умудренных жизненным опытом лыжников, а сам факт, ежегодного увеличения числа поклонников гонки говорит о росте популярности среди спортсменов и профессионализме организаторов.

Как заявляют организаторы гонки, новый VI сезон RRC Ski Race 2022 обещает быть еще ярче и горячее, а каждый участник сможет почувствовать себя хозяином этого праздника. Уже готовы новые конкурсы для участников, клубные программы и увлекательные состязания, а призы и памятные подарки ждут своих победителей.

Традиционно соревнования пройдут на специализированной лыжной трассе Лыжного центра «Истина» в соответствии с Правилами по виду спорта «лыжные гонки», свободным стилем.

В рамках соревнований состоятся масс-старты по дистанциям:
– 10 км,
– 30 км (2003 г.р. и старше)
– 1 км, 2 км, 3 км, 5 км и 10 км (2004 г.р. и младше).

Основными номинациями для участников будут:
1.  IT мир. Для участников соревнований, работающих в сфере IT технологий и связанных с IT миром.
2.  Лыжники. Для всех любителей лыжных гонок.
3.  Дети. Для участников 2003 г. р. и младше.
4.  Just for Fun. Для всех желающих, уверенно стоящих на лыжах, и способных преодолеть дистанцию до 3 км. В номинации Just for Fun время не учитывается, награждение не проводится, но каждый финишировавший получает памятную медаль.
5.  Командный зачет. Соревнования для участников Спортивных клубов и Команд без учета дистанции и принадлежности участников к номинациям IT или лыжники. Состав команды — неограниченное количество участников.

Лыжная IT гонка RRC Ski Race это не только азартное, но и комфортное мероприятие для всех участников. В этом сезоне организаторы позаботились о доставке своих участников к месту гонки в бесплатных комфортабельных автобусах из центра Москвы, о расширенной парковке для спортсменов-автовладельцев и о качественном питании как во время, так и после гонки.

Подробнее ознакомиться с официальными документами, регламентом гонки, конкурсами и программами можно на новом официальном сайте – http://skirace.rrc.ru/

Организаторы гонки также обращают внимание на систему скидок и льгот для участников при ранней регистрации и приобретении слотов, поскольку в течение Ноября и Декабря 2021 действует самая большая скидка!

Смотрите, изучайте и вперёд! Регистрация открыта!

Погнали!

#rrcskirace2022 #rrcskirace

Контакты Организаторов:
skirace@rrc.ru
8-925-771-05-80 Денис Провалов
8-910-477-68-27 Светлана Туманова
2 7114 Андрей Краснов 08.11.2021 06:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

ну вот и первые накладки в датах могут быть. Как и в прошлом году, с красногорским марафоном пересечение. Пока Красногорск так же на 19 число заявлен((((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.11.2021 18:34
Красногорский марафон будет 20го, я именно такие сведения подал в РашаЛоппет. В один день с Воронежским, к сожалению.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума