Беговые лыжи | Новые фото

И всё-таки Устюгов: жюри соревнований в Муонио снова поменяло решение о победителе спринта

Жюри соревнований FIS в финском Муонио снова поменяло своё решение относительно того, кто всё-таки стал победителем спринта классическим стилем, который прошел в пятницу, 12 ноября. Так, жюри решило, что первым линию финиша пересек двукратный чемпион мира россиянин Сергей Устюгов, на считанные сантиметры опередивший своего товарища по сборной Александра Терентьева.

Напомним, что на церемонии награждения за первое место наградили именно Устюгова, но позже появилась информация, что жюри поменяло своё решение, и победителем гонки признан Александр Терентьев.

Надеемся, что последнее решение станет окончательным.

Мужчины. Спринт, классический стиль. Протокол результатов

Женщины. Спринт, классический стиль. Протокол результатов


19 7457 Андрей Краснов 13.11.2021 10:41
Рейтинг: +6 +6 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.11.2021 11:02
Офигенный уровень организации. И недели не прошло, а уже определили.  
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
13.11.2021 11:12
первый старт сезона, а уже такая напряженность. Это что ж дальше то будет? Скоро по 8 лет ждать окончательного определения победителя после десятка драк в судах? :D
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
13.11.2021 11:24
Скажите, плиз, где он лайн эти гонки увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.11.2021 11:40
Так давно надо добавить перчинки после финиша.
Три или четыре (сколько накатило на финиш) претендента, после финиша выясняют, кто лучший с помощью фехтования на палках :D:D:D
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
13.11.2021 11:51
 Скажите, плиз, где он лайн эти гонки увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нигде, профессиональных трансляций нет. Что-то можно посмотреть в инстаграме Сергея Турышева
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.11.2021 11:54
Нперевал Н. после 5км 15.8сек у Сориной Т.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
13.11.2021 11:56
Возникает вопрос, почему после награждения вообще стали еще разбираться. Тереньтев протест подавал?!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
13.11.2021 12:03
Непряева первая Сорина вторая
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
13.11.2021 12:04
Эх!Опередил меня Всеволод !Ура!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
13.11.2021 12:07
Мужчины стартовали
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.11.2021 12:09
Пятеро в,, десятке,,. Не плохо
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.11.2021 12:14
Кениец бежит индус и мексиканец -интересно добегут до конца
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
13.11.2021 12:15
Индус уже больше километра проехал!!!  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.11.2021 12:35
Это еще Клэбо с Большуновым нет, а уже послефинишные разборки по победителю начались, что дальше то будет))  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
13.11.2021 12:44
Сначала забрали первое место у Сергея, потом забрали первое место у Александра. И это в течение суток буквально. А Вальнеса, Ховланда и Моена никто не тронул - как были на своих местах в протоколе, так и остались. Это норвежский заговор против наших, я считаю. В FIS одни норвежцы, им всё сходит с рук.
Ссылка Рейтинг: +2 +9 -7
13.11.2021 13:19
Колбасит жюри. ))
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
13.11.2021 18:45
Заговор норгов !  До кубка мира хотят россиянам нервы потрепать)
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Завтра на первое место продвинут
Пеллегрино а послезавтра
Вальнеса
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
Алексей Седенков, вы видео финиша смотрели ?  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума