Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км классическим стилем на соревнованиях FIS в Муонио

Подопечная Юрия Бородавко Наталья Непряева выиграла женскую гонку на 10 км классическим стилем с раздельным стартом на соревнованиях FIS в Муонио. Второе место у ещё одной российской лыжницы Татьяны Сориной, которая готовится в группе своего супруга Егора Сорина. Третий результат, как и во вчерашнем спринте показала немка Виктория Карл, отставшая от Непряевой на 18 секунд и менее секунды выигравшая у своей соотечественницы Катарины Хенниг, ставшей четвертой.

В десятке ещё трое россиянок: Яна Кирпиченко (группа Бородавко) - седьмая, Анастасия Рыгалина (группа Сорина) - восьмая, Алия Иксанова замкнула топ-10. Мария Истомина (группа Бородавко) - 11-я, Ольга Кучерук - 13-я, Алиса Жамбалова (группа Крамера) - 18-я.

Женщины. 10 км, классический стиль. Протокол результатов
8 8474 Андрей Краснов 13.11.2021 12:27
Рейтинг: +5 +5 0

13.11.2021 12:32
Ну вот так и должно быть, еще бы всех участников по местам выложили в "ЛС", вообще бы кайф!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.11.2021 15:18
А еще бы ссылку выложили, где гонки посмотреть можно.
14.11.2021 06:28
Жамбалова прошлый сезон проболела , но и сейчас не ахти как пробежала. Разбежится и дадут ли ей такую возможность?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Ничего ,скоро гонки в Бейто пройдут, там NRK будет транслировать. А уже через день эти трансляции появятся на Ютубе. Тогда и посмотрим)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
15.11.2021 03:12
А где-же астматики норвежские? Великие узаконенные допингисты бессовестные! Щас появятся как только поднакупят таблеток! Кто сечас поверит этим лыжным аферистам! Передайте этим скандинавам. что в России их презирают!!!