Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы гонок свободным стилем с раздельным стартом на II этапе Кубка мира 2021/22 в Лиллехаммере

Завтра, 4 декабря, на II этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в норвежском Лиллехаммере пройдут индивидуальные гонки свободным стилем с раздельным стартом на 15 км у мужчин и 10 км у женщин.

Начало мужской гонки в 12:00, женской - в 14:00 по московскому времени.

В составе сборной России 15 человек: восемь мужчин и семь женщин.

Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Мужчины:
Евгений Белов (№32), Андрей Ларьков (№33), Денис Спицов (№36), Иван Якимушкин (№46), Алексей Червоткин (№52), Сергей Устюгов (№54), Артём Мальцев (№56), Александр Большунов (№70, красная майка)

Мужчины, 15 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Женщины:
Лилия Васильева (№5), Анастасия Рыгалина (№6), Мария Истомина (№16), Вероника Степанова (№35), Наталья Непряева (№50), Татьяна Сорина (№58), Юлия Ступак (№60)

Женщины, 10 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Расписание стартов и трансляций II этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в Лиллехаммере
23 7080 Андрей Краснов 03.12.2021 21:41
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.12.2021 22:28
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.Спасибо, исправили
03.12.2021 23:32
Не совсем понимаю, что ловить Белову. Хотелось бы глянуть на Терентьева в разделке, конечно.  
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
03.12.2021 23:58
Кто в курсе, что всё-таки в прошлой гонке стряслось с Крюгером? Объяснения были? С чего бы он три минуты с гаком поймал? Версию про собак не предлагать)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
04.12.2021 05:18
Согласен! Почемуне дали бежатьТерентьеву? Белов и Ларьков-рабочие лошади-для набора командных очков! Раньше также Никите Крюкову не давали шанса проявить себя в дистанционных гонках и загубили карьеру парню!!!
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
04.12.2021 08:07
Ларьков бежит по личной квоте. Белов был 4-м на классике в Муонио и, как тогда сказал ЮВ - отобрался на кубок Мира. Конек он не бежал, потому как предполагалось, что в Лиллехаммере будет скиатлон. Если уж рассматривать замену Белова на коньке - то на Филимонова, который был в Муонио на коньке то-ли 5-м то-ли 6-м, не помню. Терентьев на дистанцию не отобрался нигде и в Муонио был где-то во втором десятке. Может, в эстафете ему дадут шанс.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
04.12.2021 08:34
Да, но выходит, что до ЧР он теперь вообще туда не отберётся? В Давосе этапа  может и не быть, только ТДС остался. То есть, до ОИ(куда он отобрался) у него вообще нет стартов с чёткой задачей?
С Ларьковым-то я понимаю. Просто сама ситуация-допустим, Белов пролетит сегодня-а он скорее всего пролетит-и что это будет означать для Белова?
Или у него сегодня цель-продышаться?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.12.2021 10:02
Не совсем понимаю, что ловить Белову. Хотелось бы глянуть на Терентьева в разделке, конечно.  
Белов так-то выигрывал 15 коньком на ЭКМ, потенциал у него есть. Терентьев бежал дистанции на отборах в Муонио, был там далеко. Все, кто хотел, взглянули на него в разделке уже там.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
04.12.2021 10:06
Да, но выходит, что до ЧР он теперь вообще туда не отберётся?
А вы уверены, что у него есть такая цель?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
04.12.2021 11:28
Норвежцы прямо за Спицовым 36 номер целый паровоз выстроили-37.38.39.40 номера-Колберг.Рёте.Холун.Крюгер а42-Клэбо.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
04.12.2021 12:10
А кто-нибудь знает, где в сети можно видеть прохождение по отсечкам live? На fis-ski что-то не нашел....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.12.2021 12:42
Мобильное приложение FIS, по отсечкам все видно. И пока не видно, чтобы наши попадали в тройку (( Устюгов разве что
Норги наращивают..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.12.2021 12:51
Норвежцы прямо за Спицовым 36 номер целый паровоз выстроили-37.38.39.40 номера-Колберг.Рёте.Холун.Крюгер а42-Клэбо.
Они его просто обгоняли , за Спицовым норвежцам идти это мимо 10-ки
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
04.12.2021 12:53
Мне показалось, или Спицова стошнило после финиша
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
04.12.2021 13:02
Крюгер радостный сидит наконец то вернулся😁
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
04.12.2021 13:03
Да. Стошнило вроде как. Что то нашим тяжко  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
04.12.2021 13:03
Короче, все очень неважно
Устюгов сильно подсел на последней трети  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Забанен пожизненно.
Может , действительно, норвежцы побоялись применять препараты для расширения бронхов в Финляндии из-за холода, а здесь уже нет вероятности переохладить бронхи и лёгкие?
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
04.12.2021 13:12
До олимпиады два месяца-рано ещё медали вешать на шеи
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
04.12.2021 13:16
Может , действительно, норвежцы побоялись применять препараты для расширения бронхов
Препараты от астмы не,, расширяют,, бронхи. Совершенно другой принцип действия.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Забанен пожизненно.
Чем же объяснить такое преображение норвежцев по сравнению с финским этапом?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.12.2021 13:25
Вон Легков уже про ранние номера высчитывает , аж голову себе сломал. Правда по выражению его лица видно,  а не сильно ли я перемудрил 😁
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Если основной проигрыш на равнине и спусках, значит лыжи хуже скользили.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04.12.2021 13:34
Норвежский животворящий воздух объясняет такое преображение викингов, только не всем подходит,вот Нисканен вдохнул норвежского животворящего и до финиша не добежал.А так норвежские гонца красавцы.  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
04.12.2021 13:46
Если основной проигрыш на равнине и спусках, значит лыжи хуже скользили.
И скользили они хуже от того, что их хуже двигали :cry:  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума