Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы эстафет на II этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в Лиллехаммере

Завтра, 5 декабря, на II этапе Кубка мира 2021/22 в норвежском Лиллехаммере пройдут эстафетные гонки 4х7,5 км у мужчин и 4х5 км у женщин. Начало мужской гонки в 11:20, женской - в 13:45 по московскому времени. Сборная России выставит по две команды, как в мужской, так и в женской гонках. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Мужчины:
Россия I (№2) - Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов, Иван Якимушкин
Россия II (№15) - Александр Терентьев, Илья Семиков, Артём Мальцев, Сергей Устюгов

Мужчины. Эстафета 4х7,5 км. Стартовый протокол

Женщины:
Россия I (№5) - Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Вероника Степанова
Россия II (№15) - Яна Кирпиченко, Анастасия Фалеева, Анастасия Рыгалина, Мария Истомина

Женщины. Эстафета 4х5 км. Стартовый протокол
16 7734 Андрей Краснов 04.12.2021 20:28
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

04.12.2021 21:29
Забанен пожизненно.
С богом и самим не плошать. Победы ребята.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
04.12.2021 21:37
Забанен пожизненно.
У России обе команды интересные, надо отдать должное ТШ - составлены перспективно, норгам будет не скучно...Это я про муж. эстафеты.
Про женские лучше ничего не писать...
Ссылка Рейтинг: -9 +4 -13
04.12.2021 21:41
Забанен пожизненно.
В женской эстафете одна из главных фишек - команда Норвегии №2 - см. протокол.
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
04.12.2021 22:06
Чего-то я вспоминаю интервью Ивана на чемпионате мира, как бы опять так не получилось! Посмотрим. Лёха опять больше всех привезёт и потом будут разбазаривать. Как бы хватило.
Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
04.12.2021 22:42
Смелый состав женской сборной Россия-1.
В принципе - так и надо.;)
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
05.12.2021 00:12
Иверсен чет не очень катит в этом году, Я бы им посоветовал Холуна на классику 😁.
А так Червоткин с Большуновым убежать могут и не факт что будет восстание Крюгера.
Вторую команду могли бы и о молодить с помощью Мусби и Ларсена
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.12.2021 06:09
Да, Норвегия 2 у мужчин посильнее будет.  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
05.12.2021 09:12
Я бы им посоветовал Холуна на классику :D
Чей-то Холуна, он на месте, у них Иверс давно штатный классист, пусть отрабатывает. Голберг был уже в прошлом году, но видимо не всё понравилось, потому ещё Нюнгета спецом на классику взяли и Вальнеса готовили. Норвежцы пытаются устроить прошлогодний Лахти два ноль, так что от Эмиля опять вполне может быть золотой дождь в комментариях, если наши не смогут что-то сделать. Сложно будет.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
05.12.2021 09:16
Да уж, что две России, что две Норвегии у мужчин - это бомба, причём вторые команды, как минимум, нее менее опасно смотрятся.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
05.12.2021 10:00
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -13 0 -13
05.12.2021 10:22
Норвегия-1 у женщин выглядит сильнее первой шведской.
У первой мужской финской некий Мяки на последнем этапе. Рюкзак с сюрпризом. Насколько я понял сейчас бить палкой по спине, пересекать траекторию нельзя, но оттаптывать задники лыж всё же можно. Это надо иметь ввиду тем, кто его потащит.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
В женской сборной Финляндии бежит 43-летняя Р-Л.Лассила(она же Ропонен).
Вероятно,некого больше выставить на эстафету.А где-же К.Лахтеенмяки(она же
Пармакоски),которая в Красной поляне на ОИ-2014 отдала первое место Швеции на
финишной прямой?;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.12.2021 12:39
VyacheslavVGa, а вы по заслугам?)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
05.12.2021 12:41
Нет у нас методов против Кости Сапрыкина.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.12.2021 14:39
НИИИКАААА!!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0