Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Технологии подготовки лыж Kuzmin™ теперь и в Москве

Любителям лыжных прогулок, тренировок и соревнований!

Друзья! Единомышленники! Мы продолжаем сотрудничество с компанией «ВелоЛосинка».

В любой день недели с 10 до 20 ч. можно оставить лыжи на подготовку в нашем пункте проката по адресу: Москва, ВАО, Гольяново, ул. Курганская, д.3, ст. м. Щёлковская. В пятницу или в субботу Ваши лыжи будут готовы. Можно будет забрать также в любой удобный день. А если Ваш и наш календари соревнований совпадают, то мы привезём их на старт.

Технологии подготовки лыж Kuzmin™ для длительного катания!

Подробнее о Технологии Kuzmin™ http://www.kuzmin-skitech.ru/
18 4020 Андрей Краснов 08.12.2021 14:18
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.12.2021 14:43
Забанен пожизненно.
А почему "тм"? "тм" могут ставить в соответствии со статьей 1485 ГК РФ только зарегистрированные торговые марки. В Реестре ФИПС торговой марки "Kuzmin" нет. Да и не зарегистрируют, т.к. это фамилия, вполне распространенная.
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
Злостные антиваксеры!! ))))
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
Геннадий Богопольский 910
08.12.2021 15:11
Злостные антиваксеры!! ))))
Кто б знал раньше - надо было патентовать этот термин.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
08.12.2021 21:39
А почему "тм"? "тм" могут ставить в соответствии со статьей 1485 ГК РФ
Потому как обозначение «™» или trade mark не регулируются законодательством у нас в стране, а выполняет лишь информативную функцию. То о чем вы пишите зарегистрированный товарный знак, как правило со сроком на 10 лет.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Вообще то AB Kuzmin tehnology,имеют европейский сертификат,а в Швеции просто так бес сертификации не допустят к продажам, в Европе сертификация намного жёстче чем у нас,делаем выводы
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
09.12.2021 10:33
в Европе сертификация намного жёстче чем у нас
Дороже точно, жестче была тоже. С 19 года у нас так же под закрутили гайки и теперь просто купить сертификат не возможно, но это все относится к товару, а не названию, марки, знаку, бренду. Кстати о названиях по законодательству если владелец не использует ТЗ в течении определенного времени или не зарегистрировал право на другие товарные группы, то можно провести регистрацию на "себя". В связи с этой возможностью много реинкарнированных брендов появилось в бытовой техники и потребительской электроники, хотя данные товары, как правило произведены в Китае OEM производством и брендированы под заказчика.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Bor Ki 3035
09.12.2021 10:33
...
но это все относится к товару,
Можно добавить, что относится не ко всякому товару.

У нас цикля для лыж точно не входит в список изделий, требущих обязательной сертификации, и я полагаю в ЕС тоже.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
09.12.2021 11:42

Владимир Житенев 12451
09.12.2021 11:08
У нас цикля для лыж точно не входит в список изделий, требущих обязательной сертификации, и я полагаю в ЕС тоже.

И в КТРУ ее нет.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Циклю Леонида точно испытали в нашей сборной
но что то специалистов по подготовке лыж в ней не устроило  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
09.12.2021 14:40
Очевидно, что не устроило, -  скольжение. Оно хуже, чем у фтористых порошков. С этим и Кузьмин согласен. Он обычно сравнивает циклю и мягкие бесфтористые парафины при плюсовых температурах.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Европе сертификация намного жёстче чем у нас
Товар для внутреннего рынка  ЕС,и для третьих стран,и нас это не одно и тоже, поверьте я это не понаслышке знаю, особенно из разряда  бытовой техники, электрики,там даже на спички есть сертификат,а то вдруг цикля  фонит по самое не хочу:D:D,это у нас все по барабану,90 % рынка заваленного всякой хмурью
Финское  сливочное масло купленное у них,и у нас,это тоже не одно и тоже
Цикли ЛК ,и инструменты ,продаются в крупных экиперовочных центрах Швеции,если все было бы по боку,они бы не продавались там,так что нам нужно радоваться ,что Леонид подаёт нам свой товар не по курсу шведской кроны
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
У Леонида ещё имеется гениальная конструкция рукоятки лыжной палки. Она имеет две консоли - под большим пальцем и указательным. Если их поднять над этими пальцами,то кисть руки можно будет подавать до полной постановки палки с распущенными, то есть, расслабленными пальцами (естественная их среда)  . Такая биомеханика полностью блокирует предварительное статические напряжение в плечелучевых мышцах, после чего, работа рук становится более раскованной и более мощной.  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
09.12.2021 18:23
Вот да. Хочу попробовать. После операции проблемы именно с этими мышцами
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Консоли Кузьмина, вкупе с современным темляком, помогут полностью освободиться лыжнику от приобретённого рефлекса ( зажимание рукоятки в кулак перед началом маха ) и совершать мах до полной постановки палки с естественно выпрямленными  пальцами и расслабленными плечелучевыми мышцами.

Георгий 74 вы пока после своей проблемы попробуйте всегда не зажимать рукоятку в кулак. через некоторое время вы почувствуете дополнительную мощь в плечевом поясе. работа слабым звеном ( плечелучевыми) снижает КПД в более мощных рук и плечевого пояса. аналог - бегуны , работающие в подъём слабым звеном ( стопа и икроножные ) , вместо работы мощными мышцами бедра , как это делают лыжники , обыгрывая бегунов на подъёмах в красногорске.
ничего нового не написал . элементарная биомеханика. работаем с выпрямленными пальцами рук до полной постановки палки. и даже дышать легче станет.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
09.12.2021 22:18
Спасибо!  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Гена! 5 баллов! :) :) :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.12.2021 04:10
Секта свидетелей цикли добралась и до Москвы. Вы там поосторожнее, а то т-щ Гундяев с товарищами офицерами к свидетелям-то того... не шибко жалует.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Секта свидетелей цикли добралась и до Москвы. Вы там поосторожнее, а то т-щ Гундяев с товарищами офицерами к свидетелям-то того... не шибко жалуеткогда
когда придет полный запрет на применение фторов,тогда  все сразу вспомнят не только циклю,ну а производителям будет новое поле для прибыли, рано или поздно, этот запрет и к нам придет, зелень у нас тоже не спит
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума