Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы спринтов на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в Давосе

Завтра, 11 декабря, на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в швейцарском Давосе пройдут спринты свободным стилем. Начало квалификационных забегов в 13:45, финалов - в 16:15 по московскому времени. В составе российской команды на старт выйдет 15 спортсменов: семь женщин и восемь мужчин. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Женщины:
Фалеева Анастасия (№1), Степанова Вероника (№2), Васильева Лилия (№16), Сорина Татьяна (№17), Ступак Юлия (№43), Непряева Наталья (№53), Мацокина Христина (№56).

Женщины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Якимушкин Иван (№9), Ларьков Андрей (№12), Устюгов Сергей (№15), Терентьев Александр (№23, зелёная майка), Филимонов Денис (№26), Ретивых Глеб (№33), Мальцев Артём (№54), Большунов Александр (№59)

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций III этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в Давосе
16 6811 Андрей Краснов 10.12.2021 21:02
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.12.2021 22:02
Интересно, кто завтра комментировать будет (Всеволод вернётся?) Илья вернулся на биатлон
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
10.12.2021 23:22
Спринт на Матч ТВ завтра будет только в записи в 17:50, разделок вообще в программе Матча не вижу, да и на Евроспорте эти гонки только в записи. И это после, как пообещали всё показать. Вот слов нет! ТВ продолжает днить.
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
Завтра будут Легков и Соловьев - мне Саша вчера в Одинцово сказал.
Но смотрю я все равно с интершумом на Евроспорте: кайф!!!
Хотя пара Соловьев-Легков на Скиклассикс была очень неплоха.
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
11.12.2021 00:17
Да что то плохо популяризация лыж идет , придется в инете искать прямой эфир. На воскресенье вобще ничего. Показывают биатлон и жужалку и кучу какой нибудь болтовни экспертов.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
11.12.2021 01:52
Саша вчера в Одинцово сказал.
А Саша не сказал про причину изменения их программы в Швейцарии и на Олимпиаде?
после, как пообещали всё показать
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
11.12.2021 02:10
 Вероника  Степанова у нас не только лыжница  надо написать в инстаграмм чтобы в следущем своем интервью на мач тв подняла бы такой вопрос.  
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
11.12.2021 04:23
На Евроспорте все покажут. И лыжи, и биатлон. Подписка на год и смотрите до упаду.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
11.12.2021 07:24
Утро доброе всем.По подписке это конечно хорошо,чтобы только не по подписке о невыезде. Только вот наблюдение,вчера брат на Речном вокзале в М видео холодильник оплачивал, так перед ним семья на кассе стояла,отец,мать и сын,сыну они дешевенький сотик брали,в пуховиках с садовода,он в старых затрепанных берцах. Так вот отец семейства и говорит мне на новый год подарок тоже нужен,ботинки новые,жена ему -так может телефон не будем сейчас брать,он говорит,нет берем,с ботинками потом решим.Вот такая вот среднестатистическая семья.Так вот чем я,по Тв надо,надо и надо показывать,интернет и подписка уже не для всех.
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
11.12.2021 08:36
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -17 +1 -18
11.12.2021 08:55
Вроде на сайте matchtv будет прямой стрим. Посмотрим. Инфа - вот отсюда: https://www.instagram.com/p/CXS8yq-oOC7/
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.12.2021 09:02
skier-max,за что Ларькова не любите.Вроде как давеча писали, друзья я вас люблю.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
11.12.2021 09:28
В подписке на Eurosport напрягает то, что карту надо "привязать". Если бы просто заплатить один раз - и все. Я никогда никакие "автоплатежи" не подключаю. Стремно.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
00
11.12.2021 10:10
Забавный канал про лыжи  на Youtube

https://www.youtube.com/watch?v=M_CPg_f7WjM
рекомендую, если кто не видел... ребята жгут!
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
11.12.2021 10:10
Хватит!!!! Хватит! Это крик души, хватит пенсионера Ларькова возить на КМ. Он уже хуже Статистов стал… Почему никто не отправит его домой, смешно! Ларьков - на пенсию!
Правильно, вроде так и получилось что выбрали Большунова, Спицова и Червоткина когда запретили Устюгова.? Напомните кто не забыл. Да и история с Плющенко просто отвратительна, сидел до последнего
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
11.12.2021 10:33
Хватит!!!! Хватит! Это крик души, хватит пенсионера Ларькова возить на КМ. Он уже хуже Статистов стал… Почему никто не отправит его домой, смешно! Ларьков - на пенсию!
Его возит FIS как победителя Континентального Кубка, всё ему оплачивает, он своё место заработал честным трудом.
Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
11.12.2021 11:36
Забанен пожизненно.
Вроде на сайте matchtv будет прямой стрим. Посмотрим. Инфа - вот отсюда: https://www.instagram.com/p/CXS8yq-oOC7/
Да, спасибо за ссылку, начало в 15-55 мск вр.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума