Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы командных спринтов на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в Дрездене

Завтра, 19 декабря, на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в немецком Дрездене пройдет командный спринт свободным стилем. Начало полуфинальных забегов в 12:00, финалов - в 14:00 по московскому времени. Сборную России представят четыре команды, две мужских и две женских: Христина Мацокина / Наталья Непряева, Анна Грухвина / Анастасия Фалеева, Денис Филимонов / Фёдор Назаров, Александр Большунов / Глеб Ретивых.

Женщины. Полуфинал А. Стартовый протокол (время старта 12:00)

Женщины. Полуфинал В. Стартовый протокол (время старта 12:23)

Мужчины. Полуфинал А. Стартовый протокол (время старта 12:50)

Мужчины. Полуфинал В. Стартовый протокол (время старта 13:15)

18 6190 Андрей Краснов 18.12.2021 22:25
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Терентьева мимо...
Спринтерской группы давно нет но дело Вяльбе живо  
Ссылка Рейтинг: -2 +6 -8
18.12.2021 23:38
И при чем тут спринтерская группа? Пятеро на четыре места, кто-то лишний. Из общих задач смотрят кого оставить. Сейчас, когда у Большунова нос задран не так высоко, пусть снова с Глебом попробует.
Ссылка Рейтинг: +1 +8 -7
за Терентьева прям обидно. Или по каким-то причинам не смог участвовать ?
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
19.12.2021 00:36
Хоть убей не понимаю я наших тренеров... ну что у Терентьева такой афигенный опыт противостояния  великим в одиночке  и в паре ?? Ну разве при всем уважении  Филимонов и Назаров будут на олимпиаде в командном спринте на ои биться? Так почему пусть даже и другим стилем не дать Александру набираться бесценного опыта в борьбе на трассе и в приобретении тактической мудрости? Может тут кто то знает в чем причина?
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
19.12.2021 00:40
По мне так Большунову вообще тут нечего делать в Дрездене, ему золото олимпиады нужно или извините быть в каждой дырке затычкой? Уж на что Устюгов упрямый а спокойно внимает советам и рекомендациям Крамера, Спокойно себе  тренируется и готовится рвать Холунна и Клебо… А Большунов  выплескивает себя где не надо, а где надо просто угасает. Ох чем дальше тем боязней мне за ССБ.
Ссылка Рейтинг: +6 +14 -8
19.12.2021 05:20
У женщин, если будут на ходу и не произойдет случайностей, то однозначно Швеция. Не знаю против Сундлинг и Далквист кто на данный момент может бороться. У мужчин Терентьева не взяли, может берегут или прихворал? Если не то и не другое, в чем причина? Во всяком случае при той расстановке, что была на индивидуальных спринтах: вероятней всего между собой биться будут Франция и Норвегия. Хотя все-равно интересно, конечно если снег не растает. Хочется верить в нашей сборной есть туз в рукаве!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
19.12.2021 07:28
А вы как хотели? Весь прошлый сезон СМИ без устали твердили, что Большунов король лыж. А короли всегда чудят. К чему приведут эти чудачества будет видно в феврале. А Бородавко и Вяльбе похоже на него не могут повлиять. Король сам решает где ему бегать и с кем.  
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
Вроде в прошлой теме внятно объяснили, почему Большунов здесь стартует потому, что , во-первых, ему надо разгоняться после объемов, во-вторых, надо заработать спринтерскую квоту  чтобы расширить квоту для других на ТДС, но нет. опять самодуром называют(
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
  • Вдогонку, мне нравится Терентьев, но его неучастие в коньковом командном спринте как трагедия не воспринимается.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
19.12.2021 10:28
А Бородавко и Вяльбе похоже на него не могут повлиять. Король сам решает где ему бегать и с кем.  
Что за наивность! Если Вяльбе когда-то сказала что-то, то значит ей тогда так хотелось сказать. Никто его в свободное плавание не отпустит, и сомневаюсь, что он сам того захочет
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
19.12.2021 10:57
Пессимист "Король сам решает где ему бегать и с кем." - не король, но корона на голове скорее.., самому королю она не стала доверять что и как ему бегать, не Клебо еще, а может быть уже.., тренерам виднее, если вообще виднее..
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
19.12.2021 11:09
Ждём на срачтв очередную мыльную оперу Наука побеждать заново 2.0.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
19.12.2021 12:18
Давно ли в ком спринте 12 этапов, а не 6, или я что то не так понял?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2021 12:20
Наталья изящно Швецию-2 в лакилузеры отправила :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.12.2021 12:22
На ОИ 2022 ком спринт классикой. Причем тут Терентьев и сегодняшний коньковый комспринт? Молодому отдыхать нужно.
Сказал Легков, что недомогание у Тереньева.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
19.12.2021 12:23
Саша Легков по ходу был в этой ветке :) сейчас говорил про то, что мол вот, люди пишут, зачем Большунов везде стартует, в каждой бочке затычка и т.д (комментарий Martiniden выше)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
19.12.2021 12:40
Терентьев  приболел
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.12.2021 14:54
Эвен Нортуг всё решил. Не зря Легков его опасался. Столько лет застоя и, наконец, в этом сезоне шажочек вперед  сделан, по его словам, хорошо прокачал выносливость. Хочется посмотреть на него на серьезной трассе.
Может, пробьется в основу. Трудно быть норвежцем )
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума