Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Ардашев и Анастасия Фалеева выиграли классический спринт на "Красногорской лыжне-2021"

Сегодня, 26 декабря, в подмосковном Красногорске на традиционных соревнованиях "Красногорская лыжня-2021" в рамках этапа Кубка России по лыжным гонкам прошли спринты классическим стилем. У мужчин победу в соревнованиях одержал чемпион мира среди юниоров и молодежи Сергей Ардашев, второе место у Андрея Парфенова, третьим финишировал Андрей Краснов.

Женскую гонку с приличным отрывом выиграла Анастасия Фалеева, которая первенствовала и во вчерашнем коньковом спринте. Серебро у Ольги Кучерук, бронза у Натальи Мекрюковой.

Заключительные метры финального забега у женщин

Результаты соревнований

Во вторник, 28 декабря, программа "Красногорской лыжни-2021" завершится гонками свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин.
15 7820 Андрей Краснов 26.12.2021 15:46
Рейтинг: +10 +10 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.12.2021 15:50
Классика у Фалеевой как раз её "конёк" ))
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
26.12.2021 16:58
Желаю Сергею Ардашеву реализовать свой потенциал на взрослом уровне!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
26.12.2021 21:10
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 0 -12
27.12.2021 00:09
Я не понимаю.как можно на 1.5 км в классификации проигрывать по 30-35 сек.
Выйди на старт, узнаешь, как проигрывать по 2 минуты...
Ссылка Рейтинг: +16 +19 -3
27.12.2021 07:59
Так это и спортсмены уровня между 1 разрядом и кмс) Чего еще от них ожидать на текущий момент. Просто не та степень подготовленности и спортивного мастерства.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
27.12.2021 08:03
Искренне желаю Ардашеву на Кубок Мира отобраться и там силу показать богатырскую!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
27.12.2021 08:22
Я не понимаю.как можно на 1.5 км в классификации проигрывать по 30-35
Очень даже может быть. Это старшие юноши 2004  и юниоры 2001
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.12.2021 08:27
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +1 -17
27.12.2021 08:36
краснов,ты мне тычь-я стобой на брудершафт не пил
На соревнованиях где участвуют ветераны и молодежь, как правило всегда по именам обращаются, 20-летний к 50-летнему на ты, и это в порядке вещей. Даже люди старшие обижаются порой, что их по имени отчеству зовут. Здесь обсуждения лыжных мероприятий и на "ты", как по мне, вполне нормальное обращение.
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
27.12.2021 09:27
Я не понимаю.как можно на 1.5 км в классификации проигрывать по 30-35
Были ребятки и 2005 г.р.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
27.12.2021 10:56
Ардашев прошёл все сборы со сборной лыжи со структурой на соответствующую погоду и остальная экипировка мирового класса и допустим даже если ровесник без сборов без такого же инвентаря.Да можно и минуту залететь.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
27.12.2021 13:38
Я так понимаю, что товарища Rudson задело не время,, а громкие фамилии двух отдельно взятых проигравших по полминуты.
Полагаю, что тогда надо огласить весь список, включая Тартынского, автора мема "старперы со Скиспорта". Он тоже трамвайную остановку проиграл. И что, кто-то ему за это пеняет? Снимает себе видео, популяризирует классический стиль. Еще и пытается бегать )
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
27.12.2021 21:26
Завтра , интересно , кто победит?
Опять молодёжь?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.12.2021 22:43
Ардашев может победить,а также Белов,Порошкин и ларьков.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.12.2021 22:43
Ларьков.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума