Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных гонок классическим стилем на II этапе Тур де Ски 2020/21 в Ленцерхайде

Завтра, 29 декабря, на II этапе традиционной новогодней лыжной многодневки Тур де Ски 2021/22 в швейцарском Ленцерхайде пройдут индивидуальные гонки классическим стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Начало женской гонки в 15:30, мужской - в 17:05 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Женщины:
Рыгалина Анастасия (№1), Смирнова Екатерина (№8), Татьяна Сорина (№21), Кирпиченко Яна (№25), Ступак Юлия (№28), Васильева Лилия (№51), Непряева Наталья (№54), Мацокина Христина (№62)

Женщины. 10 км, классический стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Семиков Илья (№28), Мальцев Артём (№29), Мельниченко Андрей (№30), Якимушкин Иван (№31), Червоткин Алексей (№32), Спицов Денис (№35), Большунов Александр (№39), Терентьев Александр (№54), Ретивых Глеб (№60)

Мужчины. 15 км, классический стиль. Стартовый протокол


Тур де Ски 2021/22: программа соревнований и история уникальной лыжной многодневки
21 6814 Андрей Краснов 28.12.2021 23:49
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.12.2021 00:16
Хотелось бы, что бы у Анастасии все получилось.
Ну и остальным нашим хорошего скольжения.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.12.2021 01:15
Конечно, в этом году ТДС - только этап подготовки к ОИ...
Женская часть -- вообще провал
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
29.12.2021 01:16
Интересно, сможет ли шведка норвежке помешать на пути к Величию?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.12.2021 03:26
ну с классикой асоциируется Большунов а не норвежцы , сегодня что то должно произойти 🙂
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
29.12.2021 07:08
Будет интересно глянуть на Непряеву и Червоткина, ведь классисты от бога! Что покажут по сравнению с мировой элитой?! Хочется верить, что в призы заедут как минимум, хотя на спринту как-то разочаловали.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
29.12.2021 09:00
Формат нынешнего Тура называется, -- попробуй отыграть у Клэбо минуту на пятнашке или на десятке.   :D
Эх, были же времена, когда Колонья, Нортуг, Легков, Вылегжанин и другие легендарные лыжники катили преследование 35 км по просеке в сосновых лесах из Кортины в Тоблах!...
Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
29.12.2021 09:22
Будет интересно глянуть на Непряеву и Червоткина, ведь классисты от бога! Что покажут по сравнению с мировой элитой?! Хочется верить, что в призы заедут как минимум, хотя на спринту как-то разочаловали.
А чем Непряева и Червоткин не элита? Или призеры ЧМ и ОИ элитой уже не считаются?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
29.12.2021 09:39
Надеюсь Большунов и Червоткин будут в призах, интересно будет посмотреть на Терентьева
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.12.2021 09:42
Глебо катит бочку на Крамера.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
29.12.2021 09:49
Редакторы,исправьте пжл. в телетрансляции, там муж.2 раза 29 декабря бегут.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.12.2021 10:16
Глеб меня разочаровал, свои личные промахи списывать на Крамера?, странно все это,СС молчит когда все не так  и то лучше и порядочнее!  А правильнее всех Устюгов себя ведет!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
29.12.2021 11:30
Забанен до 08.05.2024 22:01.
Почему личные? Из группы Крамера все в какой-то прострации. Даже Пелле на себя не похож.  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Нехорошее предчувствие :(
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
как то озвучивал тут свои мыли про этот тур , что лучше бы его сделать раз в 4 года как ОИ . одна олимпиада нормальная а другая новогодняя .
действительно , эти  соревнования  превращается в - ни рыба ни мясо
не смотря, на , почти всю, часнУю  компанию, собравшуюся сегодня стартовать  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
29.12.2021 13:07
как то озвучивал тут свои мыли про этот тур , что лучше бы его сделать раз в 4 года как ОИ . одна олимпиада нормальная а другая новогодняя
Верно! И Красногорку вернуть как отборочный старт.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.12.2021 13:08
Пожелания нашим лыжницам-исключить из питания всякие иогурты. а питаться исключительно мясом!! И тогда дыхалка не будет подводить!!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
29.12.2021 15:01
О , опять можно будет на Рыгалину в кресле посмотреть👍🏻😁
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
29.12.2021 15:53
Забанен пожизненно.
Пора ставки принимать - победит ли Рыгалина латышку в борьбе за последнее место?)))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.12.2021 16:09
Ну ладна, ладна дистанция детская для нее. Пора ставки ставить кто из Нисканенов лучше тур пробежит
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.12.2021 16:26
Забанен пожизненно.
Нисканены откуда, из Коми?
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
29.12.2021 16:28
Будет интересно глянуть на Непряеву и Червоткина, ведь классисты от бога! Что покажут по сравнению с мировой элитой?! Хочется верить, что в призы заедут как минимум
На 50% прогноз сбылся, как дальше будем смотреть!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума