Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

В новогодние каникулы пройдут тесты беговых лыж KASTLE на Урале!

Для теста будут доступны беговые лыжи самых популярных размеров. Можно будет получить консультацию по подбору и конструкции лыж от амбассадоров Kastle. Ваши консультанты – специалист компании «Изи-Сейф-Рус» Александр Хакимов. В деле можно будет испытать модели: KASTLE RX10 2.0 Skate & Classic и KASTLE XP20 Skate & Classic.

- 03.01.2022 г., Екатеринбург, биатлонная база Динамо, с 11:00 до 16:00;

- 05.01.2022 г., Ижевск, СОЛК им. Кулаковой, с 11:00 до 16:00;

- 06.01.2022 г., Можга, лыжная база "Родник", с 10:00 до 15:00;

- 08.01.2022 г., Уфа, биатлонный комплекс, с 11:00 до 16:00

С собой иметь ботинки с подошвой NNN или Prolink, лыжные палки и документ, удостоверяющий личность.

Тесты Kastle на Урале.
Тесты Kastle на Урале. Kastle

Какую пару выбрать?
Какую пару выбрать? Kastle

KASTLE в инстаграм:

https://instagram.com/kaestlenordic_rus?utm_medium=copy_link

www.wschneider.biz

Телефон: +7(912)6881666; +7(925)005-30-52

Кастле в России

http://www.kaestle.ru/

Официальный дистрибьютор в России ООО "ИЗИ СЕЙФ РУС".

По вопросам сотрудничества писать: sales@isi-safe.ru

18 4394 Иван Исаев 29.12.2021 21:34
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

КЁСТЛИ уверенно идут в люди.  
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
КЁСТЛИ уверенно идут в люди.
Да они уже пришли туда! Мне их любезно дали на тесты (с собой) - активно их готовлю, откатываю и тестирую уже 2 недели. Очень достойные по работе лыжи!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Для большей объективности оценки лыж, можно провести откатку с нашим новым лазерным откатчиком. Можно будет увидеть как быстро лыжи разгоняются, какую максимальную скорость развивают, как меняется скорость на выкате. Ну и общее время на отрезке.  В сравнении с другими брендами. Если кому интересно, могу приехать на Динамо. Пишите. Можно, в принципе, и эпюру измерить. Но стенда для тестирования лыж на  Динамо сейчас нет.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
А вот в Ижевске на СОЛК им Кулаковой стенд есть. Александр Телегин на нем работает.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
30.12.2021 11:28
КЁСТЛИ уверенно идут в люди.
С такими ценами долго будут идти. Даже сайта нормального нет - всё на коленке за три копейки.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
30.12.2021 12:55
Этой фирме предложили засветиться на олимпиаде, в ответ тишина.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Пока мы не научимся "приклеивать" подколодочную мазь, как это делал Коля Зимятов, никакой, даже Кестли нас не спасет. Я ,честно, сам ещё не пробовал последнюю классику от Кестли, но та, "советская" классика, как специально была разработана под зимятовский толчок, о котором они и не подозревали. Коля от Бога подсознанно работал ногами правильно, а специ из Кестли наверно тоже самое творили не ведая об этом ."рессора" от Кестли советских времён,при зимятовском толчке, срабатывала как пружина при сжатии. Я на них подъёмы преодолевал как на всегда держащих роллерах ,и - это самое главное. Всё конкурирующие масти от фишек атомика кнайсель и т д отдыхали в этой области.
Вспомнил , как Смирнова давили на спусках , но в той гонке он обыграл всех кто его накатывал на них за счёт подъёмов , на которых он уходил от всех  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30.12.2021 14:38

"...Да они уже пришли туда! Мне их любезно дали на тесты (с собой) - активно их готовлю, откатываю и тестирую уже 2 недели. Очень достойные по работе лыжи..."
Лёха, да ты блатной, как я вижу. Дал бы попробовать, а? Хотя бы даже завтра, на Новогодней гонке в Битце? Или зажмёшь? :)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Иван .. Алексей всегда отличался "умом и сообразительностью" когда это касалось
откатки и тестирования лыж :D.  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Не, он ещё пока приблатненный по кеслям я в законе )  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
А вот если ещё Кестли  скальзить начнут ловчее остальные брендов, то всё, Фишер можно будет закопать  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2021 17:26
Иван .. Алексей всегда отличался "умом и сообразительностью" когда это касалось
откатки и тестирования лыж
Согласен. Правда, не понял, зачем тут кавычки? Лёша в буквальном смысле (без кавычек) в вопросах смазки и выбора лыж - дока, у него есть чему поучиться.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лёха, да ты блатной, как я вижу. Дал бы попробовать, а? Хотя бы даже завтра, на Новогодней гонке в Битце? Или зажмёшь?
Дам! :)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Иван , так это ж из мультика фраза, "тайна третьей планеты"..вот и взял в кавычки .
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30.12.2021 21:59
АИ и мне и мне,) продолжить эксперименты с производителями)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
03.01.2022 07:32
Коллекция KASTLE  стала больше.
Плюс холодная и тёплая конькоаве пары RX10 2.0 .
Сначала катался на тёплой,  и при чем в холод. Холодной не было, ждал.
Отличной работы ожидал,  но не ожидал что она будет сильно лучше чем 1.0. Но она лучше ! Лыжа под ногой в раскате ещё более комфортна и послушна. Отношу это за счёт изменений в конструкции и геометрии. Пятка стала уже , форма носка незначительно , но тоже поменялась .
С катухой , выкатом проблем нет , едут хорошо. Надо ещё поработать с сп и будет вообще все супер .
Морозная пара , она немного отличается по работе от теплой,  тоже отношу это за счёт конструкции на холод. Пока не могу понять в чем нюансы , но рука тянется к холодной 🙂, хоть на улице и не холодно. Вот уже несколько раз предпочёл их тёплым . Будем дальше посмотреть и сравнивать.
Общая тенденция этих пар vs 1.0. Шлифт все же лучший на 1.0. На этих новых парах он немного не такой идеальный. Думаю что одну я даже перешлифую,  так как на погоду хочу другого шлифта. Вряд ли станет хуже,  скорее наоборот поедут в соответствующем диапазоне ещё лучше.
Всем хорошего дня и быстрых лыж.
С вопросами за сколько купил - мимо и не ко мне. Есть коммерческие представители и контакты их тоже есть. Велкам.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.01.2022 07:39
Есть ещё классика RX10 1.0. И она нравится все больше и больше. Хотя по началу я колодку не мог найти. Требовалось поэкспериментировать. Но как только нашёл идеальный вариант , то предпочитаю эту тёплую пару в любую погоду. Нравится работа лыж, момент задавливания и точка. Все просто и понятно, не требуется каждый толчок обрабатывать  идеально. На других хороших парах это часто нужно, так как классика технически у меня,хуже чем конек🤷‍♂️
Едут хорошо , с катухой все отлично.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума