Беговые лыжи | Новые фото
Анонс соревнований

Рождественская классическая лыжная гонка пройдет в Красногорске 8 января

8 января 2022 года в подмосковном Красногорске состоится традиционная Рождественская классическая лыжная гонка. Дистанция гонки - единая для всех участников и составляет 25 км (два круга 5 + 20 км), старт - общий по возрастным группам. Не упустите редкую возможность пробежать гонку классическим стилем со серьезным красногорским подъемам или испытать себя на прочность и пройти весь круг даблполингом.

Лимит участников - 300 человек. 

Состояние трассы на 30.12.2021 - прекрасное. Большая часть круга укатана с помощью ретрака, прорезана лыжня для классического стиля.

Подробности

Фоторепортаж с "Рождественской гонки 2021"
9 2367 Андрей Краснов 30.12.2021 15:25
Рейтинг: +3 +4 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.12.2021 17:19
два круга 5 плюс 20 это 30 км
наверное два по пять и пятнадцать?
или пятерка и двадцатка?
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
30.12.2021 17:23
Трасса отличная. Сегодня проинспектировал. Спасибо гтоклубу и лично Кондраткову. К гонке готовы!
Пс  в этот раз на ветеранских спусках рельсы грамотно проложили.  
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
30.12.2021 17:30
два круга 5 плюс 20 это 30 км
5 км (один круг) + 20 км (второй круг) = 25 км.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
30.12.2021 18:17
Кстати, какой-то скрытый контроль по стилю будет на подъёмах? Опять ведь конёчить будут беззастенчиво ...
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
30.12.2021 19:01
какой-то скрытый контроль по стилю будет на подъёмах
Зачем скрытый? Просто контроль. Конечно нужен, просто выкладывать многочисленные видео на ресурс организатора с последующим обнулением в протоколах.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
30.12.2021 23:28
До кучи. Пришла рассылка от Арты - 29 января будет Классический марафон им. В. Кузина и Л. Барановой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.12.2021 09:24
Зачем скрытый? Просто контроль.
Скрытый эффективнее. Контроль на каждом подъёме не поставишь. А скрытый - поди пойми, где он стоит? И не нужно озадачивать судей необходимостью снимать видео - запаришься. Просто свидетельства заранее назначенного судьи по стилю, доверенного лица оргкомитета,  должно быть достаточно для дисквалификации.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
31.12.2021 14:41
+
"Совесть-лучший контролер".
Всех с наступающим НГ!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.12.2021 15:50
"Совесть-лучший контролер"
Добрым словом и пистолетом можно добиться намного большего чем просто добрым словом
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума