Беговые лыжи | Новые фото

Сборную Швеции закрыли на карантин, российская команда живет в том же отеле

Все члены сборной Швеции по лыжным гонкам помещены на карантин в Германии во время проведения многодневки "Тур де Ски" из-за возможного контакта с зараженным коронавирусом журналистом Норвежской вещательной корпорации (NRK), сообщает Expressen.

Такое решение было принято шведской стороной. Журналист NRK, получивший положительный тест на COVID-19, проживает в той же гостинице, где и шведские лыжники. В тот же отель заселены лыжники сборных России, Финляндии, США и Франции.

"Теперь у меня может быть коронавирус. Никто не хочет заразиться, особенно мы. Важно держаться подальше. Мы осторожны, моем руки и пользуемся антисептиком. Однако я считаю, что селить лыжников со шведским столом в отелях - это непрофессионально", - сказал шведский лыжник Калле Халфварссон.

9 3857 Андрей Краснов 31.12.2021 18:52
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

31.12.2021 19:02
Норги подослали казачка:)
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
Убрать с Тура тех, кто жил в этом отеле, будет значить поставить крест в лучшем случае на Туре этого года. Будем надеяться, что разум победит.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
31.12.2021 19:29
Завтра побегут ?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
31.12.2021 19:34
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +5 -21
олег железняк 253 31.12.2021 19:34
Норги включили план В, устранить конкурентов. Это в их сущности и природе заложено.
Вы реально так думаете?
Норги год назад забили на тур, и ничего - прекрасно обошлись без него, показали, кто и на что готов, на ЧМ.
Можно ли попросить чем-то подтвердить, что в этом году они подошли к нему как-то иначе и построили планы действий на разные сценарии (про "сущность и природу" оставим за бортом: в таких высказываниях люди показывают собственную натуру)?
Ссылка Рейтинг: +12 +15 -3
Цирк все никак не хочет погасить огни. Ну сколько можно?
Ссылка Рейтинг: +1 +9 -8
06 mers 25
31.12.2021 20:16
Экспрессен сегодня дал новость, которую все в России неправильно перевели.
Шведские лыжники не помещены в карантин, потому что они не контактировали с заразившимся ковидом журналистом NRK.
Они просто жили с ним в одном отеле и узнав о положительном результате теста изолировались. Сегодня ночью они переезжают в другой отель, завтра выйдут на старт.

Из канала Голый спорт
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
31.12.2021 21:07
Чем больше информации, тем меньше ясности.  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
02.01.2022 10:39
Однако я считаю, что селить лыжников со шведским столом в отелях - это непрофессионально
Теперь переехали в Италию, а там раздолбайство в крови. Что ожидать через две недели?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума