Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева: «Настраиваюсь завтра выдать все силы, что у меня остались. Очень хочется отстоять желтую майку до конца «Тура»

Российская лыжница Наталья Непряева поделилась эмоциями после победы в классическом масс-старте на этапе «Тур де Ски» в итальянской Валь ди Фьемме.

Она лидирует в общем зачете многодневки перед заключительной гонкой.

«Сегодня могу показывать здесь лучшие свои результаты. Настраиваюсь завтра выдать все силы, что у меня остались. Очень хочется отстоять желтую майку до конца «Тура».

Была готова к темпу, у женщин по-другому не бывает. У нас нет такого, как у парней… Хотя на последнем круге мне казалось, что темп немного утих по сравнению с первыми двумя кругами. Но это мне оказалось на руку.

Первый раз пыталась дернуться за спринтерскими бонусами. Вроде дернулась, но посчитала, что оно того не стоит, и побоялась, что мне это выйдет в гонку.

Завтра самый тяжелый день «Тура», на кону стоит то, чего у меня еще нет», – сказала Непряева в эфире «Матч ТВ».

13 2959 Андрей Краснов 03.01.2022 16:49
Рейтинг: +11 +11 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.01.2022 17:10
Завтра самый тяжелый день «Тура», на кону стоит то, чего у меня еще нет,

Наталья!
Верим в тебя.
Удачи!
А мы только кулачки зажмем.
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
03.01.2022 19:21
Судя по сегодняшней готовности и в гору у Натальи все получится.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
03.01.2022 19:29
Весь прошлый сезон, когда у Натальи не клеилось, я ее защищал, и верил в нее. И рад, что сейчас у нее все в порядке. Буду болеть за Наташу, и желаю ей взять этот тур. Но есть опасения, что завтра ей действительно будет очень тяжело. Все таки она тяжеловата. Более легкие соперницы могут ее опередить.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.01.2022 19:47
Теперь Наталья - "наше всё"
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.01.2022 19:54
А тем временем норвежка Х.Венг заявила ,что Непряева Н.наступила ей на лыжи и помешала ускориться,но она не выключилась из борьбы.Пересмотрел весь финишный отрезок сего "артифакта"не обнаружил.Т.е. когда сама по лыжам сопернику в спринте это нормально, а здесь вообще клевета чистой воды.Без всякой охоты на ведьм,простой вопрос зачем так сочинять?
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
03.01.2022 20:36
Мудрая тактика, впечатляющий спурт в последний подъем и красивая победа, но для тяжеловесных спортсменов запас для горы 1 минута будет маловато.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
поглядим, девчонок смотреть будет только интереснее.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03.01.2022 20:55
63кг при росте 169 это недостаток веса по медицинским канонам. ))
Ну вобщем интрига сохраняется пока.
Нет Терезы - есть интрига. ))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
03.01.2022 21:21
А тем временем норвежка Х.Венг заявила ,что Непряева Н.наступила ей на лыжи и помешала ускориться,но она не выключилась из борьбы.
На 23:40 гонки , где-то под надувной аркой Наталья наехала на задники лыж Х.Венг, та развернула голову к Наталье и побежала дальше. Легков про это сказал в репортаже.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
03.01.2022 22:33
По поводу  претензий Х Венг!!
Да в гонке десятки раз кто то кого то подталкивает переступает с лыжни на лыжню, бьет по палкам , топчет задники лыж и даже как Клебо  ухитряется сбить соперника бегущего  сзади себя)) , и что то часто норвежки стали оправдывать свои поражения чьими то палками, как и наш Большунов частенько стал оправдываться плохими лыжами и тд и тп, Вывод плохому танцору ( танцовщице) всегда что то ( кто то) мешает
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
03.01.2022 23:26
А где там у Х.Венг оправдание ? Сама сказала, что не выключилась из борьбы, и молодчина.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Наташе - удачи завтра, и хорошего самочувствия. Остальное приложится!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наташе хорошего самочувствия и удачи ! Приз очень заманчивый. ! На масс-старте в гору надо калькулятор в голове иметь. Я верю в тактическое мастерство Натальи !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума