Беговые лыжи | Новые фото
  • Мария Александрова

Фрида Карлссон пробежала контрольную тренировку на сборе в Ливиньо

Шведка Фрида Карлссон пробежала тестовый скиатлон на предолимпийском сборе в Ливиньо. Лыжница бежала одна, но в условиях, максимально приближенных к соревновательным. По словам тренера Пера Нильссона, Фрида в полном порядке.
Впервые за три последние года Карлссон удалось полноценно провести подготовку в январе. Два года назад у нее были сложности с получением допуска к стартам, а в прошлом сезоне она получила травму при падении в комнате отеля во время «Тур де Ски».

Ожидается, что шведка станет главной соперницей Терезы Йохауг в дистанционных гонках на Олимпийских играх в Пекине-2022.
8 4496 Андрей Краснов 21.01.2022 14:00
Рейтинг: +10 +10 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.01.2022 15:47
Многие сейчас в Ливиньо. И Фриду с шведской сборной видели, и Джессику Диггинс и даже Петер Нортуг приехал с братом Эвеном на сбор. Отличное место для тренировок.  
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
21.01.2022 17:28
Как это одна? Я тоже бежал :D
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
21.01.2022 18:59
А у наших девушек была контролька, за возможность присоединиться к "большой тройке" на скиатлоне ОИ. Выиграла Настя Рыгалина. Так что скиатлон побегут Непряева, Ступак, Сорина, Рыгалина.
Я очень рада за Анастасию, не боится длинных дистанций и хорошо переносит горы, так что возможно будет одна из немногих живых к марафону.
Ссылка Рейтинг: +16 +18 -2
21.01.2022 21:09
Я тоже буду за Рыгалину болеть. Жду когда она уже к лидерам сборной подтянется
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.01.2022 21:22
Фрида и Тереза заберут все медали, другого не дано, как у мужчин Клэбо - ВСЁ.
Ссылка Рейтинг: -7 +3 -10
Мурманчанка, хорошая новость! Спасибо.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
22.01.2022 03:26
Фрида и Тереза заберут все медали, другого не дано, как у мужчин Клэбо - ВСЁ.
Как минимум в спринте есть женщины которые с этим не согласны. Да и Клебо парень добрый , с товарищами по команде поделится. А то и кому нибудь просто подарит , скажет что еще навыигрывает их
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
22.01.2022 07:42
Фрида и Тереза заберут все медали, другого не дано, как у мужчин Клэбо - ВСЁ.
Не согласен с предыдущим оратором! Все перед ОИ шифруются, что будет вопрос. Но во всяком случае, на Российских лыжников надежда! Истинную подготовку еще не показывал никто, может быть Непряева только "кулаком погрозила",, чтобы не расслаблялись.
P.S. Да и Холунд где-то на задворках готовится, что еще покажет неизвестно.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0