Беговые лыжи | Новые фото

Хейди Венг и Анне Черсти Калво сдали положительные тесты на коронавирус

Норвежские лыжницы Хейди Венг и Анна Черсти Калво сдали положительные тесты на коронавирус, - сообщает норвежское издание VG.

- Это ужасная ситуация для команды и ужасно шокирующая для тех, кого это касается, - приводит VG слова врача национальной сборной Норвегии по лыжным гонкам Ойстейна Андерсена, который ранее получил согласие Венг и Калво на публикацию их имен. По итальянским правилам лыжницы будут находиться в изоляции десять дней — до четверга, 3 февраля.

Этой зимой Венг была второй сильнейшей норвежкой после Терезе Йохауг. Она заняла третье место в общем зачете Тур де Ски и выиграла последний этап - гонку в гору. После Тура Венг сказала, что ей следует изолироваться в Норвегии и даже не встречаться со своим бойфрендом до отъезда на сбор в Сейзер Альм. С тех пор как началась пандемия, Венг открыто говорила о страхе заражения и о том, что ей стало трудно ездить на сборы.

Правила  по коронавирусу в Италии:

* В Италии карантин не распространяется на тесные контакты, если вы ревакцинацинировались или были вакцинированы в течение последних четырех месяцев (120 дней). Если срок больше 120 дней, есть требование пятидневного карантина и отрицательного теста.

* Спортивный директор сборной по лыжным гонкам Эспен Бьервиг сказал, что несколько спортсменов не получали бустерную дозу или вакцину в течение последних четырех месяцев.

* Если у вас положительный результат теста в Италии после введения бустерной дозы или дозы вакцины за последние 120 дней, вы получаете изоляцию на 7 дней.

* Если у вас не было ревакцинации или дозы вакцины в течение последних 120 дней, вы будете изолированы на 10 дней.

* Для выхода из изоляции необходимо сдать отрицательный тест. У вас также должны отсутствовать симптомы заболевания в течение трех дней.

* Если у вас по-прежнему будет положительный результат теста на омикрон или бета-вариант, вы можете оказаться в изоляции на 21 день.

Источник: https://www.gov.uk/foreign-travel-advice/italy/coronavirus

Правила участия в Олимпиаде в Пекине-2022:

* Перед отъездом в Китай каждый должен пройти два отрицательных теста ПЦР в течение последних четырех дней до отъезда.

* Если инфекция была обнаружена в течение последних 30 дней до вылета, потребуется получить еще два отрицательных результата теста в течение последних дней перед вылетом. По словам медицинского работника «Олимпиатоппена» Аасне Фенне Хоксруд, между каждым из тестов будет проходить 24 часа.
73 8089 Андрей Краснов 26.01.2022 13:28
Рейтинг: +5 +7 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.01.2022 13:32
Снежный ком... :(
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
26.01.2022 13:33
ПЦР-тесты остальных членов и женской и мужской команды отрицательные.Вечером опять тест
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
26.01.2022 13:36
Это лотерея: если будет массовое заболевание  то может придётся проводить соревнования по принципу «кто не заболел тот олимпийский чемпион»...
Ссылка Рейтинг: +24 +24 0
26.01.2022 13:38
Ментальное здоровье Хейди под угрозой учитывая как в прошлом году боясь заразиться даже пропускала этапы.Жалко
Ссылка Рейтинг: +13 +15 -2
26.01.2022 13:46
Очень Жаль Хейди - так готовилась , и ... На следующую олимпиаду будет тяжело пробиться  
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
26.01.2022 14:00
Началось)
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
26.01.2022 14:05
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +19 -29
26.01.2022 14:10
У норгов ещё два прыгуна с трамплина чемпионы прошлых ОИ в команде заразились в Закопане неделю назад до сих пор не могут сдать отрицательный тест
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
26.01.2022 14:32
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +10 -24
26.01.2022 14:35
Сергей 29,а вы кому вопрос адресовали, можно ли вам олимпиаду смотреть?
Ссылка Рейтинг: +3 +10 -7
26.01.2022 14:36
3. Заболевают только сильнейшие спортсмены (лыжи, би). Середняков сейчас ковид не берет.
может, про них просто не пишут? в женской сборной даже не говорят, кто в декрете, что уж там про ковид
начало сезона, ждешь какие-то фамилии знакомые в стартовом листе, а там полная тишина. Потом случайно в разгар сезона - а, кстати, такая-то вот-вот родит, поздравляем
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
26.01.2022 14:38
Игры 2022 ,жаркие , ковидные ,твои!
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
26.01.2022 14:38
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -17 +5 -22
26.01.2022 14:38
Всё знают,что в момент пиковой формы у спортсменов как раз иммунитет самый слабый. Ничего удивительного что как раз спортсмены попадают под инфицирование😔
Ссылка Рейтинг: +11 +14 -3
26.01.2022 14:43
Очень Жаль Хейди - так готовилась , и ... На следующую олимпиаду будет тяжело пробиться    
Вот вот отдать всю себя спорту , добиться серьезных мировых успехов и на главных стартах сидеть на карантине. И еще не известно как это скажется на ее дыхательной системе.
Ссылка Рейтинг: +1 +8 -7
Жаль мне Хайди ужасно. И нас, болельщиков.
Ссылка Рейтинг: +14 +28 -14
26.01.2022 15:31
очень жаль, но она не первая и не последняя. Больных будет много, и до и во время. Будет интересная олимпиада, если будет
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
26.01.2022 15:39
Чемпионаты водокачки я у себя в пгт в живую смотрю
Им просто не дадут в Китай завозить как в Корею все разрешенные в европе ТИ, поэтому они сами не хотят водокачку демонстрировать на весь мир.
Будем смотреть на людей, а не киборгов.
Ссылка Рейтинг: -2 +11 -13
26.01.2022 15:41
10 Сергей29 1 26.01.2022 14:05
Без норвежских лыжников можно не смотреть олимпиаду, как и хоккей без НХЛ.
Да ладно, раньше сборную СССР смотрели без всяких НХЛ,

А астматики пусть едут на паролимпиаду
Ссылка Рейтинг: -1 +17 -18
26.01.2022 15:49
соревнования по принципу «кто не заболел тот олимпийский чемпион».
Помню Олимпиаду в Японии, там, кажется, впервые были соревнования по сноуборду. Старт периодически останавливали из-за порывов снегопада, который приводил к нулевой видимости.

В результате выиграл какой-то никому не известный канадец, который приехал чисто по приколу с пацанами погонять.

Потом допинг-контроль, как у настоящего сноубордиста у него находят в крови марихуану. Медаль отбирают.

Канадцы подают протест с формулировкой "марихуана не рекомендована, но не запрещена!". Медаль возвращают :)

вот, даже гуглится, несмотря на давность лет.
https://www.kommersant.ru/doc/192531
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
26.01.2022 15:55
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
26.01.2022 15:58
Как же я сейчас сочувствую спортсменам.Сам оказался в абсурдной ситуации-работаю вахтой на Севере,неожиданно отменили смены экипажа.Хотя все привиты и перед сменой должны сидеть на изоляции.В итоге впереди полная неизвестность и очередная полностью пропущенная лыжная зима.
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
26.01.2022 16:02
allex  Им просто не дадут в Китай завозить как в Корею все разрешенные в европе ТИ
Почему вы так считаете? В Китае уже были игры в 2008 и там ни у кого не возникало никаких проблем с получением ТИ, с ввозом и употреблением необходимых лекарств
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
26.01.2022 16:14
"Жаль мне Хайди ужасно"Если не зная сути можно подумать,что кто-то умер.Это данная реальность,век разнузданного потребления и урбанизации.А мне жаль малыша из Воронежа со СМА,которому сегодня государственный врачебный консилиум отказал в бесплатном уколе.
Ссылка Рейтинг: +12 +18 -6
26.01.2022 16:17
Alexander Kotelnikov протест с формулировкой "марихуана не рекомендована, но не запрещена!".
В списке запрещённых препаратов, который действовал на тот момент, для марихуаны и ещё нескольких классов веществ (алкоголь, диуретики, бета-2-агонисты, некоторые стимуляторы, глюкокортикоиды) была специально сделана оговорка, что санкций за положительный анализ можно избежать, если атлет объяснит, что он употреблял их не с целью улучшить спортивную форму. То есть то самое - дунул с друзьями за компанию, рюмашку опрокинул или прыщик мазью помазал.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
Тойво, погоди радоваться, сглазишь, может норвежцы еще и не все заразятся
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
26.01.2022 16:26
Почему вы так считаете? В Китае уже были игры в 2008 и там ни у кого не возникало никаких проблем с получением ТИ, с ввозом и употреблением необходимых лекарств
Я допускаю что такой вариант возможен.
Сейчас не 2008 год как вы видите.
А тогда я помню китай был на первом месте по медалям.  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
26.01.2022 16:26
Да тут не стоит не радоваться, не грустить. Тут надо песенку вспомнить "Мне нравится, что вы больны не мной"
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
26.01.2022 16:32
 Сергей29

Без норвежских лыжников можно не смотреть олимпиаду, как и хоккей без НХЛ.

Можете не смотреть.)
Ссылка Рейтинг: +13 +17 -4
26.01.2022 16:34
Я допускаю что такой вариант возможен.
Любой вариант возможен. Просто ваш про то, что китайцы кому-то что-то запретят к ввозу или ограничат ТИ, ничем не более вероятен того, что китайцы не пропустят через границу всю нашу команду, например. И то и другое ведь может быть. Но это ведь никто не обсуждает и не предполагает всерьез, в отличие от намёков что Китай вдруг какие-то медицинские гайки для европейцев посильнее закрутит. Я уже неоднократно видел по разным пабликам комменты, что Китай де не разрешит то, не разрешит сё, только откуда растут ноги у этих надежд наших болельщиков, так и не понял.
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
26.01.2022 16:37
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +5 -19
26.01.2022 16:51
Новость напоминает сводку с театра боевых действий (((
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
26.01.2022 16:53
Изоляция заканчивается 3 февраля. Если все последующие пцр-тесты будут отрицательными, то Хайди вполне может участвовать
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
26.01.2022 16:57
Хорошо бы. Только с акклиматизацией могут быть проблемы. По всем канонам 5 дней минимум надо.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
26.01.2022 17:20
Изоляция заканчивается 3 февраля
* Перед отъездом в Китай каждый должен пройти два отрицательных теста ПЦР в течение последних четырех дней до отъезда.
Так получается с окончания изоляции, при учёте хороших тестов + 4 дня, или я что то не догоняю?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
По поводу журналистов - там тоже есть +, просто не все лица медийные. Есть и те, кто снялся с рейса в Пекин.

По поводу того, что только лидеры. Нет, в биатлоне + тест у спортсмена из Чехии и Финляндии. На спортсе все есть. Вряд ли их имена вам о чем-то скажут.  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
26.01.2022 18:07
А что все так распереживались??? ))) Норги специально мало где выступали, 2 года ныкались по "норам", у себя соревнования отменили. Думали, что заразу им принесут, а заразились по глупости в другой стране. Понятно, что полноценного действа без них не получится, но я особо переживать не буду. Да и предполагаю, что кто-то из норгов в любом случае будет на олимпиаде.
Ссылка Рейтинг: +7 +14 -7
26.01.2022 18:13
Длительность до повторного теста и возможность участия в соревнованиях, если отрицательный тест, в разных странах разная. Где-то даже через шесть дней можно уже выступать.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.01.2022 18:28
Да выздоровеет спортсменка, все будет хорошо!  
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Почитал правила. Может для КНР такое и нормально. Если все делать по четкой системе, то наверное, можно сдержать вирус. "Пузырь" - это было отработано во время 3-х месячных локдаунов. А еще чтобы фабрики не закрывать, рабочие просто жили на фабриках - сделали бытовые и спальные зоны. Вполне верю, что это сработало процентов на 80%, а 20% они смухлевали, конечно. На некоторых фабриках так все и переболевали без отрыва от производства и попадания в статистику. Но людям европейской цивилизации надо для себя ответить на вопрос - надо ли им такое и не обессмысливаются ли этим Игры? Я считаю что ОИ в таком формате никакого смысла не имеют.
Ссылка Рейтинг: 0 +9 -9
26.01.2022 19:22
Ну как бы бойкотировать олимпиаду это изначально идея американцев , может это им и удасться под предлогом пандемии .Ну и не сдавать допинг тесты Китайцам
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
26.01.2022 19:30
Искренне сочувствую спортсменам, им не легко... Думаю на Олимпиаде будет множество сюрпризов. Китай страна где некоторым спортсменам будет не комфортно даже очень т.е. все будут в более-менее равноправных условиях, а вот этого мы давно не смотрели... :)
Будет очень интересно компарировать результаты на КМ и здесь.
Мои прогнозы, норвеги будут далеко не доминантные, в ЛГ будут у Россиянов минимум две (2) золотые медали и множество серебреных и бронзовых наград.
Будет тяжело но ОЧЕНЬ хочется что бы Устюгов выиграл чего то. Он заслужил стать олимпийским чемпионом... Большунов тоже.
Удачи ребята...
Ссылка Рейтинг: +17 +20 -3
26.01.2022 21:57
Им просто не дадут в Китай завозить как в Корею все разрешенные в европе ТИ, поэтому они сами не хотят водокачку демонстрировать на весь мир.
Будем смотреть на людей, а не киборгов.  
Откуда вы все знаете. Возможно вы киборгов и будете смотреть. Кто киборг а кто не киборг , откуда вам это все известно. Из желтой прессы ?
кто и что и куда провозил ? Откуда инфа ? Кто вам докладывает об этом ?
если вы об этом говорите , поделитесь       информацией , дайте пруфы
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
26.01.2022 23:06
Виктор Сотников! Писал Вам в личную почту , но не получил ответа. Вы бежали КубокСССР в Петрозаводске в 1987 или нет.?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
alex57 5337 26.01.2022 16:57
Хорошо бы. Только с акклиматизацией могут быть проблемы. По всем канонам 5 дней минимум надо.
Речь про высотную акклиматизацию или про временнУю? Если первое - они и сейчас на высоте, если второе - в общем, можно заставить себя ложиться в 19-20 ч и вставать в 4, будет легче. Проверено.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
27.01.2022 01:11
По поводу журналистов - там тоже есть +, просто не все лица медийные. Есть и те, кто снялся с рейса в Пекин.
Хотелось бы фамилии. Речь про наших?
По поводу того, что только лидеры. Нет, в биатлоне + тест у спортсмена из Чехии и Финляндии. На спортсе все есть.
Аналогично. Может кто искал и в курсе, про кого говорит Эльвира? Я по-быстрому серчил - ничего не насерчил :D
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Зря в Европе не признали китайскую вакцину Короновак. Сейчас этого не было бы
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
2 Просто Иван Иванович

Таких вакцин много: Ковивакс, Нововакс, вакцина корпорации British America Tobacco. Без побочек, защищающие от Омикрона тоже и работающие минимум год. Преступный картель захватил весь Западный мир и навязал свою.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
27.01.2022 17:46
Шведы к эпид. безопасности достаточно основательно подходили даже во время тренировочного лагеря, ели отдельно не в ресторане отеля, судя по влогу Йенса.
Посмотрим, что будет у них.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Иван Иваныч, у вас какие-то секретные данные или по примеру Модеста чужие глупости ретранслируете?
Короновак обычная инактивированная вакцина по древним технологиям, десятки стран ее используют, но от омикрона страдают так же, как и все остальные
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Да, может абсолютная эффективность у вакцин инактивированным вирусом и пониже РНК, на уровне 50-60%, но индуцирует антитела ко всем белкам вируса, не только к спайк-белку. Поэтому против Омикрона может оказаться немного эффективнее. Но за исключением того, что Омикрон в основном в организме распространяется из клетки в клетку, в этом случае антитела его нейтрализуют только в крови и вирусная клиническая картина все равно будет, хоть и без температуры.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Иван Иваныч, у вас какие-то секретные данные
Вопрос лежит не в плоскости оценки качества вакцины.  Все очень просто, каждый кулик свое болото хвалит. А так вы абсолютно правы
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Иван Иваныч, стало быть, вы хвалите китайскую вакцину, потому что вы китаец?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Ткните меня носом, где моя похвала китайской вакцины? Или признайте, что вы не правы.

Кстати, очьки ннняда? )))
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Иван Иваныч:
Зря в Европе не признали китайскую вакцину Короновак. Сейчас этого не было бы
Вывод лингвистической экспертизы: Ник "Иван Иванович" выражает сожаление ("Зря";) о том, что "в Европе не признали китайскую вакцину" и, следовательно, не используют ее. Если бы эту вакцину использовали, то по мнению "Ивана Ивановича" "этого не было бы". Из контектса очевидно, что под словом "этого" "Иван Иванович" имеет всплеск заражений вирусом ковид2.
Таким образом, "Иван Иванович" хвалит китайскую вакцину, утверждая, что, в случае ее признания и использования, заражений не было бы. По мнению "Ивана Ивановича" китайская вакцина эффективно предотвращает заражения, гораздо лучше европейских вакцин, при которых в Европе "это есть", а при использовании Короновака "этого бы не было".

Кроме того, Иван Иванович написал
каждый кулик свое болото хвалит
Следовательно, хваля китайскую вакцину, он имеет к ней какое-то отношение, она "его болото", поэтому он ("кулик";) ее хвалит.
Ткнул носом "Ивана Ивановича" эксперт-лингвист наивысшей категории, доктор филологических наук Балакин Прогон Флудерастович
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Теперь у Крюгера положительный тест. (((
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.01.2022 21:25
Лотерея,  прямо спортлото... :(
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
27.01.2022 21:25
Будем молиться, что бы наши не заболели
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
27.01.2022 22:06
Теперь каждый день плохие новости.. Что-то будет завтра.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
27.01.2022 22:07
Теперь у Крюгера положительный тест. (((
Дело дрянь. Так может дойти и до переноса ОИ. Надо же попасть на самый пик... (((
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
27.01.2022 22:16
Без Крюгера все конькоые дистанции и эстафета - фарс
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
27.01.2022 22:36
Без Крюгера все конькоые дистанции и эстафета - фарс
За Симена, конечно, обидно. Но скамейка у них длинная - Амундсен, Тёнсет.. Дидрик тоже в Италии на высоте. Незаменим только Клэбо.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Насчёт кулика) Констатация факта, что каждая страна поддерживает своего производителя. Это что касается вакцины. Ну все же знали, что Олимпиада будет в Китае.)
А что бы хвалить, надо, как минимум, знать за что. Кроме того, что она китайская, ничего не могу предложить.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что бы хвалить, надо, как минимум, знать за что.
По форме написано безграмотно, но по сути верно. Так зачем хвалили-то вакцину, если ничего про нее не знали? Экспертиза доказала, что хвалили.
Я об том и пишу, что сейчас мелют, что ни попадя, интернет есть, клавиатура есть, че не набить слова разные ручонками шаловливыми, а ты ответь за слова свои, пачеснаку ответь, как перед иконой яжематери.
Зачем похвалил китайскую вакцину, ничего об ней не зная? Мож ты китайский шпион, а косишь под "Иванаиваныча". Запомни, китайский шпион, во-первых ты разоблачОн, во-вторых у нас на сайте один Иван Иванович, а в стране один Владимир Владимирович, и оба не ты.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Плюс китайских вакцин, то что в КНР не стали ставить медицинские эксперименты над китайцами, а сделали традиционные вакцины на основе инактиврованного вируса. Минус китайских вакцин, в том что так до конца непонятна их эффективность, поскольку в КНР вируса как бы нет. Известно аргентинское исследование Синовака (наряду с АстроЗенека и Спутником), которое показывает лишь немного меньшую эффективность Синовака. Другие вакцины этого типа, такие как индийская Коваксин и американская Нововакс - сами производители декларировали эффективность 60%. Обе вакцины так и не получили от американского FDA статуса использования в чрезвычайной ситуации, позволяющий обходиться без 3-й стадии испытаний.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Не хочу обидеть, но за тремя соснами вы леса не видите.  Я вам про Фому вы мне про Емелю.  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Оппа, все видели! Еще подтверждения, что ник "иван Иванович" - китайский шпион!
Русская поговорка - "я ему про Фому, он мне про Ерему"
Шпион пишет - "... про Емелю"

Русские поговорки - "Заблудился в трех соснах", "за деревьями леса не видать".
Шпион скомпилировал из двух поговорок несуразицу))
Плохо вас учат языку противника в местах заброски, товарищ шпион
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
вы меня раскусили,  детектив Мегре. С профессором лингвистом - пословицами  8-)  вот я лажанул)).  пусть будет греча...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.01.2022 03:19
За Симена, конечно, обидно. Но скамейка у них длинная - Амундсен, Тёнсет.. Дидрик тоже в Италии на высоте.


Какая скамейка , они все вместе на Крюгера не тянут. Симен первые места берет да еще с отрывом , а его скамейка даже в призеры не попадают
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ладно, Иваныч, пошутили и будя, вот тебе последний гвоздь в крышку твоего гроба
https://pcr.news/novosti/koronavak-ne-zashchishchaet-ot-infektsii-omikronom/
Не защищает Короновак от омикрона, от слова совсем, полное фуфло, так что правильно сделала европа, что послала китайцев куда подальше с их шмурдяком))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Хоть вы и профессор как написали, но профессор инкогнито, и культуры общения   у вас нет от слова совсем.  Мы с вам на брудершафт не пили, в одном поле не сидели,  нужду не справляли и по девкам тоже не ходили что бы перейти на "ты"
И  вы лингвист, то как вы растолкуете свою первую фразу в последнем комменте? Вы мне смерти желаете?
вот тебе последний гвоздь в крышку твоего гроба
следите за тем что вы пишите. Все возвращается сторицей
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Извини, Иваныч, к людям, которые несут заведомую пургу, потом просят ткнуть пальцем в их пургу, а когда им показывают их пургу, то начинают гнать новую пургу, не извинившись за прошлую - я обращаюсь на ты. Это не является нарушением закона.
Гвоздь в крышку - метафора и означает не пожелание тебе смерти, а ФАКТ смерти твоей репутации здравомыслящего человека на данном сайте, отвечающего за свои слова. Может ты и не человек, а бот, искусственный интеллект

Ты написал, что Короновак для Европы был бы полезной вакциной. Я тебя опроверг фактом, ты не извинился, и продолжил крутить-вертеть бессмыслицей. Это типичное поведение на сайте ника "Модест Соловьев", эксперта кислых щей, которое не может вызвать ничего кроме омерзения и отвращения, которое я выражаю тебе обращением на "ты".
Если тебе плевать на мое мнение и мое к тебе отношение, то и не пиши мне более. А если не плевать, то извинись за твой фейк про Короновак, и я извинюсь за, может быть, резкие слова и стану обращаться на "вы".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0