Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева и Александр Большунов выступят в спринте на Олимпийских играх в Пекине-2022

Президент Федерации лыжных гонок России и главный тренер сборной России по лыжным гонкам трехкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе назвала состав участников спринтерских гонок свободным стилем, которые пройдут на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине-2022 во вторник, 8 февраля. На старт в российской команды войдут олимпийский чемпион в мужском скиатлоне Александр Большунов и серебряный призер в женском скиатлоне Наталья Непряева.

Женщины:
Наталья Непряева, Юлия Ступак, Вероника Степанова, Христина Мацокина

Мужчины:
Александр Большунов, Сергей Устюгов, Александр Терентьев, Артём Мальцев
29 8832 Андрей Краснов 06.02.2022 19:21
Рейтинг: +14 +15 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.02.2022 20:42
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 0 -14
06.02.2022 20:56
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -27 +4 -31
06.02.2022 20:59
Не отобрался же Глеб, что теперь говорить то.
Ссылка Рейтинг: +25 +28 -3
06.02.2022 21:02
Ехидная улыбка непросто так стоит  
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
06.02.2022 21:05
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -20 +1 -21
06.02.2022 21:13
Золото Терентьева? Легко!
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
06.02.2022 21:17
В 11 квалификация начинается.  
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
06.02.2022 21:18
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -13 +10 -23
06.02.2022 21:47
О Степанова , наконец то. Сколько можно прятаться
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
06.02.2022 21:50
Может быть Якимушкину надо было простартоваться?
Конечно ! Это же очевидно !  Зачем ставить Мальцева ?
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
06.02.2022 22:00
"Смешно конечно, Мальцев бежит спринт, а Глеб не такой. Отбор типа по спорт принципу ))) Напомните последние успехи Мальцева в спринте кто в теме пжлста"
Чего же тут смешного? Квота, она такая. В спринте в этом сезоне Большунов, Устюгов и Терентьев были лучше Глеба. А с учётом ковидной ПЦР лотереи универсалы нужнее. Большую эстафету Глеб не бегает, и командные спринты не вытягивает. Так зачем он  только как спринтер там на спринте нужен четвертым номером?
Ссылка Рейтинг: +41 +42 -1
06.02.2022 22:13
А что насчет неедущих  Россиках на таком морозе?
Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
06.02.2022 22:15
Мальцеву кстати скорее всего закрывать эстафету  на одном из этапов, хотя возможно Серега покажет еще всем где раки зимуют!!
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
06.02.2022 22:21
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
06.02.2022 23:22
А что с Сориной? Она уж точно не хуже Cтепановой
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +4 -16
07.02.2022 07:28
За Ступак боязно, не в своих кандициях была на скиатлоне, у мужчин же все по делу, как по мне. Самый зрелищный и самый обсуждаемый вид программы у лыжников. Болеем за наших!!!
Ссылка Рейтинг: -4 +5 -9
07.02.2022 08:08
чтобы не пропустить Клэбо в
финал.Ну,если надо,завалить в отборочных забегах.
Там ещё Вальнес есть, с ним как быть?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
А что вальнес?Устюгову и Большунову он по зубам.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
07.02.2022 08:53
Там ещё Вальнес есть, с ним как быть?
Как что? Валить и Вальнеса :D :D :D
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
07.02.2022 09:07
Пусть себе хуже будет, лишь бы соседу не хорошо :D:D:D
Мы с норгами "ляжем, а шведы тогда выиграют ;)
Вот это план, гениально придумано "валить" :D:D:D
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
07.02.2022 09:30
Точно одно - спринт будет убойный. Мы на кураже, норги злые, шведы как всегда обиженные на всех. Уже не суть важно кто бежит спринт, теперь надо просто поддержать ребят.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
07.02.2022 10:53
Точно одно - спринт будет убойный. Мы на кураже, норги злые, шведы как всегда обиженные на всех. Уже не суть важно кто бежит спринт, теперь надо просто поддержать ребят.
Ну так то у шведов один парень в спринте более менее, в отличии от шведок, и таки да завтра будем посмотреть развеется ли туман над норгами или ещё сильнее сгустится, скорее всего фаворит спринта всё таки возьмет своё.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Дадут жару норги, акклиматизация у них как раз закончится.
Рад буду ошибиться
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Сложно завалить Клэбо на такой широкой трассе. Он просто сбоку будет идти. И не зажать его будет.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
07.02.2022 14:05
Мальцева и вероятно Большунова поставили для того,чтобы не пропустить Клэбо в
Где-то нервно всплакнул Пилюгин от такого уровня конспирологии :D:D:D
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
07.02.2022 14:57
Для тех,кто не понял по составу сборной России на спринт-объясню.
Мальцева и вероятно Большунова поставили для того,чтобы не пропустить Клэбо в
финал.Ну,если надо,завалить в отборочных забегах.Таким образом Устюгов и Терентьев разыграют первое-второе места.Не зря-же Устюгова заменили на 30км:D
Готов принять это как одну из версий, но не как действительную ситуацию среди наших лыжников. В целом выбраны лучшие российские спринтеры, а если в финале окажется большее кол-во наших, то только плюс, как ни рассматривай.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
07.02.2022 16:02
Сложно завалить Клэбо на такой широкой трассе.
..оно быть может и не понадобится. На морозном пенопласте важны тупая сила и частота, а не грация и техника. У норвежцев тот же Таугбель, возможно, будет выглядеть даже лучше, чем Клэбо. Квалификация на 90% все заранее скажет.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
07.02.2022 16:52
У норвежцев тот же Таугбель, возможно, будет выглядеть даже лучше, чем Клэбо.
Таугбель с Вальнесом больше всё таки классисты, ну да завтра увидим, удачи нашим ребятам и девчатам)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1