Беговые лыжи | Новые фото

Расписание командного спринта на Олимпийских играх в Пекине-2022 изменено из-за мороза

Расписание соревнований по лыжным гонкам на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине-2022 скорректировано из-за сильных морозов. Так, командный спринт классическим стилем, который запланирован на среду, 16 февраля, стартует чуть раньше, чем предполагалось: полуфинальные забеги пройдут с 10:15 до 11:45, финалы - с 12:15 до 13:35 по московскому времени.

Ранее предполагалось, что состязания пройдут на два часа позже, однако в это время на трассах становится существенно холоднее. Напомним, что на более раннее время была перенесена и сегодняшняя мужская биатлонная эстафета.
30 16154 Андрей Краснов 15.02.2022 07:46
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.02.2022 08:25
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -29 +13 -42
15.02.2022 09:19
Скорее шведы - другие вроде так сильно на мороз не жаловались
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +2 -16
15.02.2022 09:44
с чего вдруг днём холоднее чем с утра?
Ну так это по Москве с утра, в Китае день уже клонится к закату в это время.
Он весь живёт по UTC+8
Ссылка Рейтинг: +20 +20 0
15.02.2022 09:55
Халили на 1 этапе дал страху))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Павел Губанов 84 15.02.2022 09:44
...
Он весь живёт по UTC+8
Полуофициально запад страны (Урумчи и соседи) живут в -2 ч от Пекина, иначе у них солнце вставало бы в 10 утра и заходило бы в час ночи.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.02.2022 10:50
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.
15.02.2022 11:18
а что, показывать не будут????
На Евроспорте нет, на первом канале - нет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2022 11:21
Хорош тут о биатлоне, у них своя кухня у лыжников своя, лучше давайте все вместе пожелаем нашим хорошего настроя,  супер состояния ,и классных лыж, и самое главное удачи!!
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
15.02.2022 11:35
У кого будет инфо по трансляциям просьба выложите тут
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
15.02.2022 11:45
Хорош тут о биатлоне, у них своя кухня у лыжников своя, лучше давайте все вместе пожелаем нашим хорошего настроя,
это правда, у них свой мир....представьте, что на эстафете Сергей Устюгов, стартовав на минуту раньше следующего, приехал бы в минуте позже.Тут были бы буря  и ярость, а биатлонная публика привычно утёрлась  Другая вселенная.
Ссылка Рейтинг: +5 +11 -6
15.02.2022 13:10
В телепрограмме на России 1 будет трансляция.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
15.02.2022 13:24
Ван Цян с Никитой побегут за китайцев?! А что, в мороз укутаться поплотнее и никто ничего не заметит
Ссылка Рейтинг: +23 +23 0
норги...  ...понимают что в мороз им не выиграть
Клебо, в спринтах, кого хочешь обует, при любой погоде 8-)
Ссылка Рейтинг: 0 +11 -11
15.02.2022 14:10
Алексей Страхов 1568 15.02.2022 13:50

Клебо, в спринтах, кого хочешь обует, при любой погоде
Я помню как в Руке он обул самого себя, а выиграл Терентьев
Ссылка Рейтинг: +11 +16 -5
15.02.2022 14:14
Интересно в какой форме Вальнес, сможет помочь Клебо
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Все понимают, что универсал Клебо в Руке только отходит от объемов и набирает спринтерскую скорость, поэтому в Руке Клебо иногда проигрывает, ну как проигрывает, занимает второе место. Все видели, что Клебо в Руке был не в лучших кондициях, чем воспользовался узкий спринтер Терентьев. Но покаместь Терентьев и Клебо на разных орбитах, и все это видят.
Ссылка Рейтинг: 0 +12 -12
15.02.2022 14:29
Все видели как Терентьев на классическом спринте был в одной орбите с Клебо, если бы не досадное падение не факт, что тогда Клебо бы выиграл

Терентьев тогда гору выиграл, так что в классике Клебо уже не хозяин на горе
Ссылка Рейтинг: +3 +11 -8
15.02.2022 14:30
по той форме что сейчас у Вальнеса, фавориты конечно наши
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
15.02.2022 15:37
Да хз какое завтра у кого самочувствие будет, тут народ колбасит будь здоров как, удачи нашим парням и девчонкам.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +3 -19
15.02.2022 15:43
Якимушкин + Ретивых, вот бы пара была!
А что, с удовольствием взглянул бы на них на льду! ;)
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
15.02.2022 15:45
по той форме что сейчас у Вальнеса
Не знаю, что с формой, но мотивация будет сумасшедшая.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
15.02.2022 15:47
Не знаю, что с формой, но мотивация будет сумасшедшая.
на одной мотивации далеко тоже не уедешь, ну да скоро уже увидим.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.02.2022 16:04
Алексей Жилин 7324 15.02.2022 15:45
по той форме что сейчас у Вальнеса
Не знаю, что с формой, но мотивация будет сумасшедшая.
Мотивация, да будет запредельная, но видим что тут с норвежцами творится, вырубает напрочь, еле до финиша доходят
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
15.02.2022 16:25
Какие то неравномерные  полуфиналы у женщин ! Во втором, где мы - и шведки, и норвежки, и финки. Думаю из первого в финале в пятерке по итогу  никого не будет, разве что немки (американки и швейцарки  в классике не потянут, а  словенки никакие в Китае).
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.02.2022 16:54
Но покаместь Терентьев и Клебо на разных орбитах, и все это видят.
Это правда к сожалению.
Я хочу просто пожелать нашим парням удачи.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
15.02.2022 17:02
Но покаместь Терентьев и Клебо на разных орбитах, и все это видят.
Ну положа руку на сердце орбита Йоханнеса на пару км ниже на ОИ, чем на ТДС, хватит ли этого двум Сашам завтра увидим, ещё раз им удачи.
З.Ы. Мороз тоже не сильно в пользу норгов.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Пусть Сани едут, обогняют и выигрывают !
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.02.2022 22:54
Победят в любом случае сильнейшие, а кто они увидим.
Всем хорошей "охоты"!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
16.02.2022 06:16
Вот вернутся норги в европу, так отведут душеньку на стартах в +10 😁😆
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0