Беговые лыжи | Новые фото

Сборная России выиграла эстафету 4х5 км на чемпионате мира среди юниоров в Люгне-2022

Российские лыжники Никита Денисов, Савелий Коростелев, Александр Ившин и Никита Родионов выиграли эстафету 4х5 км, которая прошла сегодня, 23 февраля, на чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниоров в норвежской Люгне. Более 20 секунд составило преимущество россиян, занявших, к слову, первые четыре места во вчерашнем 30-километровом масс-старте, над хозяевами лыжни норвежцами, которые вырвали второе место в борьбе со сборной США.

Юниоры. Эстафета 4х5 км. Результаты

Завтра, 24 февраля, в борьбу за награды вступят спортсмены до 23 лет (U23), которые выявят сильнейшего в гонках классическим стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин.
12 6438 Андрей Краснов 23.02.2022 18:33
Рейтинг: +10 +12 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.02.2022 18:47
Мужчины выиграли в день защитника России, браво, а девушки все равно умнички звёздочки!!
Ссылка Рейтинг: +13 +15 -2
23.02.2022 18:54
Победа уверенная и приятно, что именно на коньке укатали хозяев.Парням хочется пожелать в 2025 на ЧМ в Тронхейме вновь оказаться на  подиуме в Норвегии-да сложно, но если продолжать прогрессировать шанс будет.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
23.02.2022 19:14
Ребята молодцы! Особенно рад за своего земляка - Никиту Родионова.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
23.02.2022 19:14
По идее, послезавтра Саня мимо тумбочки, но в 10-ке (и это будет успехом). Если заедет в призы или около - это будет означать сильный прогресс за прошедший год, имхо. В любом случае, пожелаю отличного самочувствия и дать серьезный бой соперникам!
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
В ВК в группе "Чё лыжник, да? Красавчик!" другая расстановка по этапам: (Никита Родионов, Александр Ившин, Никита Денисов и Савелий Коростелев)
Какая правильная?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
23.02.2022 20:24
Дмитрий Елисеев
Никита Родионов, Александр Ившин, Никита Денисов и Савелий Коростелев-да именно эта правильная.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
23.02.2022 21:28
у норвежцев двое парней с русскими именами: Николай и Александр!
Мне это нравится)))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
23.02.2022 22:15
 у норвежцев двое парней с русскими именами: Николай и Александр! Мне это нравится)))
Судя по одинаковой фамилии это братья.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Значит, Коростелев зарешал. Три этапа практически вместе норги, американцы и наши шли. На последнем этапе Савелий оторвался на 33 секунды, ну, а под конец уже спокойно доезжал.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
24.02.2022 01:45
Хороша вся Северная Америка
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
24.02.2022 08:59
Молодцы!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Приятно читать такие вот новости. Молодцы ребята. Значит есть у нас смена. Это очень здорово.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0