Беговые лыжи | Новые фото

Дарья Непряева - чемпионка мира среди юниоров в гонке на 5 км классикой, Елизавета Бекишева - вторая

Россиянка Дарья Непряева выиграла гонку на 5 км классическим стилем с раздельным стартом, которая прошла сегодня, 25 февраля, на чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниоров в норвежской Люгне. 2,9 секунды уступила Дарье её подруга по команде Елизавета Бекишева, ставшая второй. Бронзовая медаль у норвежки Эмма Мёрк, проигравшей Непряевой 4 секунды.

Евгения Крупицкая замкнула десятку сильнейших, Анна Кожинова - 14-я.

Юниорки. 5 км, классический стиль. Результаты
12 4503 Андрей Краснов 25.02.2022 14:15
Рейтинг: +10 +12 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.02.2022 14:21
Молодцы девчонки!Так держать!
Ссылка Рейтинг: +17 +18 -1
25.02.2022 14:23
Здорово просто молодцы.Бекишева очень круто разложилась по ходу дистанции ещё за 200 метров до финиша проигрывала норвежке 1.5 секунды и вырвала на финише 1.2
Ссылка Рейтинг: +18 +19 -1
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -24 +7 -31
25.02.2022 14:38
Даша в этом году очень выросла, замечательные результаты показывает! Поздравляю с отличным выступлением наших девушек!
Ссылка Рейтинг: +27 +27 0
25.02.2022 15:40
Есть шансы сестрам Непряевым в Турине в 26 году вместе эстафету бежать :)
Ссылка Рейтинг: +19 +19 0
25.02.2022 16:20
Сообщение от модератора Андрей Краснов 25.02.2022 16:24:КоростЕлёв он!!! Давайте всё-таки уважать наших ребят и не коверкать фамилии
Коростелёв -1й.Ившин-3й-ОТЛИЧНО.До второго места Ившин меньше секунды
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
25.02.2022 16:33
 Модератор Краснов также как с Пярмаковски получилось случайно- не там врагов ищете
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
25.02.2022 17:01
Наталья Непряева по юниорам также была чемпионкой мира на этой дистанции. Дарья идет по ее стопам!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
25.02.2022 18:23
Забанен пожизненно.
Анатолий Кононец, так к этому все и идет:

— Исполком МОК призывает не вывешивать государственные флаги России или Белоруссии и не исполнять гимны этих стран на международных спортивных мероприятиях, которые еще не являются частью соответствующих санкций WADA в отношении России, — говорится в заявлении.

Ранее МОК и Международный паралимпийский комитет (IPC) обвинили Россию в нарушении резолюции ООН об олимпийском перемирии.

А решение о запрете выступления российских спортсменов на международных стартах - вопрос ближайшего времени.
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
25.02.2022 19:11
Когда же этот феодализм с крепостничеством уже закончится..  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
25.02.2022 19:51
Как же они похожи друг на друга: Даша и Наташа !!!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Умнички наши девочки.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0