Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы спринтов на этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в Лахти

Завтра, 26 февраля, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в финском Лахти пройдут спринты свободным стилем. Начало квалификационных забегов в 13:00, финалов - в 15:30 по московскому времени. В составе российской команды на старт выйдут семь представительниц прекрасного пола и шесть мужчин. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Наталья Непряева выйдет на старт в желтой майке лидера общего зачета Кубка мира. Александр Терентьев наденет зелёную майку лидера молодежного зачета КМ.

Женщины:
Рыгалина Анастасия (№2), Непряева Наталья (№23, сеянная, желтая майка), Смирнова Екатерина (№32), Ступак Юлия (№41, сеянная), Кучерук Ольга (№42), Сорина Татьяна (№49, сеянная), Мацокина Христина (№54).

Женщины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Терентьев Александр (№23, сеянный, зелёная майка), Ретивых Глеб (№27, сеянный), Большунов Александр (№29, сеянный), Семиков Илья (№46), Ардашев Сергей (№50), Якимушкин Иван (№53, сеянный).

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в Лахти
25 10251 Андрей Краснов 25.02.2022 18:31
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.02.2022 18:54
Устюгова опять не заявили... Редиски
Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
25.02.2022 19:01
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.мы приняли такое решение, просим вас отнестись к нему с пониманием.
А что в данном контексте означает "сеянный"? В теннисе - понимаю - игроков с высоким рейтингом разводят подальше в турнирном дереве. А в квалификации  лыжного спринта это что значит?
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
25.02.2022 19:07
Россию продолжают унижать во всех сферах
Для обсуждения этой темы есть множество других площадок.
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
25.02.2022 19:09
А что в данном контексте означает "сеянный"? В теннисе - понимаю - игроков с высоким рейтингом разводят подальше в турнирном дереве. А в квалификации  лыжного спринта это что значит?
На практике это значит, что между тобой и другим сеянным будет стартовать более слабый в этой дисциплине гонщик.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
25.02.2022 19:10
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -13 +9 -22
25.02.2022 19:17
nikmika,привет.Если вам ставят минусы,значит вы кого-то зацепили ,значит не безразличны и это хорошо..
Ссылка Рейтинг: -6 +5 -11
25.02.2022 19:17
Устюгова опять не заявили... Редиски
Тут дело, скорее, в самом Устюгове. Он многих теперь озадачивает, даже тех, кто с ним рядом тренируется.
Но в спринте свободныс стилем почему нет Мальцева ?
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
25.02.2022 19:18
Мы приняли такое решение..
Вот интересно, если Непряевой и Большунову запретят участвовать в завершающих гонках Кубка мира, Модераторы тоже будут закрывать комментарии?!
Ссылка Рейтинг: +5 +13 -8
25.02.2022 19:24
Ramzes, спасибо за поддержку!
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
25.02.2022 19:29
Будем действовать по ситуации. Думаете, нам всё это очень приятно что ли?
Ссылка Рейтинг: +6 +12 -6
Почему Устюгова нет ? Это же его дисциплина: коньковый спринт
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
25.02.2022 19:59
Получил ваш Устюгов то, к чему стремился, отстаньте от него уже. Дайте спокойно отдохнуть.
Ссылка Рейтинг: -7 +6 -13
25.02.2022 20:18
Сергей Устюгов объявит о завершении карьеры на чемпионате России.
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
Забанен пожизненно.
Устюгов очень сильно расстроился из за неудачного спринта на Олимпиаде, а потому осталась неудовлетворённость от не реализации  того , к чему стремился. Он даже участием  в эстафете был не очень рад.  Думаю , он жаждал очной борьбы с Клэбо на Олимпиаде. Просматривается какая то опустошённость в его поведении. Мне кажется, у него сейчас нет достаточной мотивации для продолжения спортивной карьеры.  
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
Забанен пожизненно.
С другой стороны, надо на жизнь как то зарабатывать.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
25.02.2022 21:23
Мне кажется, у него сейчас нет достаточной мотивации для продолжения спортивной карьеры.  
:) Пожалейте рабыню Изауру,.
С другой стороны, надо на жизнь как то зарабатывать.
Миссия выполнена, сабж стал наконец ОЧ, это самый конвертируемый титул в нашей стране.
Ссылка Рейтинг: -8 +5 -13
25.02.2022 21:23
Жаль, что Устюгова нет. Казалось очевидным, что как раз в этом старте он покажет, как могли бы развиваться события на ОИ при хорошем стечении обстоятельств. Ну значит причины были более глубокие, чем простая случайность. Если решил не бежать. В то, что полуфиналиста ОИ не заявили на коньковый спринт на этап КМ при его желании  - маловероятно.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
Кто-то здесь знает реальные причины отсутствия Устюгова? Без такой информации все домыслы бессмысленны.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
26.02.2022 06:23
Устюгова опять не заявили... Редиски
Может сам не захотел! Чего сразу обзываться!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
26.02.2022 08:20
Да отдохнуть надо, завершить сезон Устюгову С., забить на все, уехать куда нибудь в лес в избушку, попить самогон, поколоть дрова, походить с ружьишком, попаритьсяс веничком , коли заграницы для нас тю тю.... и к лету, отдохнувшим
приступить к тренировкам. Лет 5 точно можно еще на высочайшем уровне бегать
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
26.02.2022 08:51
Судя по Инстаграмму самого Сергея, он сейчас дома, в Междуреченском. Так что вопрос о его участии во всем лахтинском этапе, похоже, не стоял еще со времен ОИ.  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
26.02.2022 08:52
А сейчас Серегу отодвинули на второй план и он с этим согласился.
Если он останется в российской сборной Бородавко-Вяльбе, то через 2 года Устюгов поставит лыжи в кладовку и это печально.
Серёге нужен новый стимул быть ПЕРВЫМ и переход в итальянскую сборную дал бы ему этот стимул. Если он останется в российской сборной Бородавко-Вяльбе, то через 2 года Устюгов поставит лыжи в кладовку и это печально.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
26.02.2022 13:35
Устюгов в интервью заявлял, что хочет побыть с семьей, что устал от лыж. А его болельщики как-будто не слышат. Депрессняк и возрастные кризисы бывают у многих, пусть порефлексирует, потом сам решит что делать.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
26.02.2022 13:39
Степанова на Олимпиаде в спринтах неплохо себя показала. А здесь выставили девчонок с Кубка России, но совсем они слабенько себя показали в квалификации. И Ступак - человек настроения, опять не в настроении
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1