Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы гонок классическим стилем с раздельным стартом на этапе Кубка мира 2021/22 в Лахти

Завтра, 27 февраля, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в финском Лахти пройдут индивидуальные гонки классическим стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Начало женской гонки в 13:30, мужской - 15:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Наталья Непряева выйдет на старт в желтой майке лидера общего зачета Кубка мира, Александр Терентьев стартует в зелёной майке лидера молодежного зачета Кубка мира, Александр Большунов - в красной майке лидера дистанционного зачета Кубка мира.

Женщины:
Рыгалина Анастасия (№14), Смирнова Екатерина (№18), Истомина Мария (№19), Непряева Наталья (№37, сеянная, желтая майка), Мацокина Христина (№49), Сорина Татьяна (№56, сеянная), Кучерук Ольга (№59)

Женщины. 10 км, классический стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Терентьев Александр (№19, зелёная майка), Червоткин Алексей (№42, сеянный), Якимушкин Иван (№44, сеянный), Спицов Денис (№48, сеянный), Семиков Илья (№50, сеянный), Большунов Александр (№66, сеянный, красная майка)

Мужчины. 15 км, классический стиль. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в Лахти
26 10023 Андрей Краснов 26.02.2022 20:41
Рейтинг: +6 +6 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.02.2022 21:32
Похоже это последний старт для россиян в этом году на КМ.
Ссылка Рейтинг: +5 +18 -13
26.02.2022 21:39
А может последний международный не только в этом году(((. В самом лучшем случае будут под нейтральным флагом бегать последующие годы, без спонсорской поддержки международных компаний(
Ссылка Рейтинг: +7 +16 -9
26.02.2022 23:06
без спонсорской поддержки международных компаний(
Россиньолю, чтобы грех простили, придётся спонсировать ремонт Собора Парижской Богоматери
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
26.02.2022 23:36
Ну что ж, через голову не заходит, но коллективную ответственность никто не отменял, все это уже было и финал примерно одинаков, количество лет только разнится. Увы...
Ссылка Рейтинг: +8 +14 -6
27.02.2022 00:09
Сколько людей потеряет работу ...
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
"...в самом лучшем случае будут под нейтральным флагом бегать последующие годы..."
А это точно самый лучший случай?! И для кого он лучший? Может всё-таки вспомнить, что такое национальная гордость и спортивная честь, и честь страны, в конце концов. И быть с ней до конца, раз уж попали в такой замес, а не искать унизительные лазейки, которые нам "любезно" предоставят западные бонзы от спорта, чтобы выступить в очередных международных соревновашках, без Родины и флага!
Ссылка Рейтинг: -2 +12 -14
27.02.2022 07:47
Текст гимна России то знает хоть кто-нибудь? А я вот обратил внимание что Большунов его пел от души, стоя на подиуме тур де ски. "Славься, славься страна" и обращался к нашим, давайте мол тоже пойте, что ж вы не поете. А походу наши то даже текста не знают. А почему, как вы думаете?
А вот гимн СССР почему-то все помнят наизусть, и каждый раз, слушая гимн России люди внутри себя самопроизвольно и даже каким-то непостижимым образом начинают петь слова гимна СССР и просто не могут заставить себя петь новое сочинение Михалкова.
Гимн должен прославлять страну, он создан для этого. А теперь контекст получается что славься победами в Украине, мы гордимся нашими храбрыми воинами.
Ссылка Рейтинг: +2 +11 -9
Давайте спорт обсуждать, а не политику. Наши ребята и девчата будут меня радовать своим участием в любом качестве. Не нужно давать никому интервью, просто молча выигрывать. Все знают какую страну они представляют.
Свиньи хрукают, а караван идёт!
Ссылка Рейтинг: -4 +11 -15
27.02.2022 08:41
последний экм для нашей сборной по крайней мере в этом сезоне  






 Fast traslate  

 
 Icon translate
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
Забанен пожизненно.
Норвегия и Швеция могут не допустить наших к участию в соревнованиях, как сообщили на Матч ТВ.8-).
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Норвегия и Швеция могут не допустить наших? Ну,значит финансово пострадают от пустых трибун и доходов в валюте при отсутствии туристов и спортсменов из России.
Это уже было с турками и евреями,когда они запретили въезд наших туристов.
Ссылка Рейтинг: -2 +9 -11
27.02.2022 10:55
А вот гимн СССР почему-то все помнят наизусть
В армии в молодые годы строили и давали приказ петь его, соответственно наизусть помнить нужно было.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
27.02.2022 11:27
Про то как судьи рассматривают фотофиниш, ага.
Из инсты Андрея Романова.

Здесь фотофиниш Мяки и Тереньева за третье-четвертое место в четвертьфинальном забеге вчерашнего спринта.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
27.02.2022 11:53
Почитал комменты норвежских, шведских, финских лыжников об участии/не участии наших в соревнованиях. Все считают, что лыжники не должны отвечать за политиков ну или по крайней мере говорят о сложности ситуации.
Но совесть мира Клэбо уверен, что наших надо наказать и поддерживает своих чиновников...
Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
27.02.2022 12:35
В такие сложные моменты сразу становится понятно кто есть кто.Ну да бог нам всем судья.Главное оставаться людьми.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
27.02.2022 13:29
Романов молодец, хороший журналист. Располагает к себе и спортсменов и болельщиков
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
27.02.2022 13:51
не допускать обычных лыжников до старта, это действительно странно, но вот не допускать офицеров российской армии коих помоему большая часть в сборной, вполне нормально и даже очень мягкая реакция.
Ссылка Рейтинг: +3 +9 -6
27.02.2022 13:51
Но совесть мира Клэбо уверен, что наших надо наказать и поддерживает своих чиновников...
Вспоминается победа Иверсона в марафоне, когда Клэбо с Большуновым столкнулись. Искренне радовался своей победе. Сравнить эмоции Устюгова после олимпийской эстафеты. Небо и земля. Видимо у норгов менталитет такой: вижу цель - не вижу препятствий, а о совести пусть русские рефлексируют.

Мне лично настроение Устюгова было гораздо симпатичнее и понятнее
Ссылка Рейтинг: -4 +4 -8
27.02.2022 13:56
Ну почему губер то опять комментирует.... неужели других не нашлось
и еврик ГЛ показывает
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
Че, Вась, Клебо опять зачесался? Так не расчесывай и не ври, врешь ведь, не останавливаясь. Нехорошо врать, Вася.
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
27.02.2022 14:26
Наталья на фоне усталости. Секунда от Йохауг!  Вот это да!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
27.02.2022 14:47
Мне кажется админам пора провести чистку логинов, потому что минусы (я сужу не только по своим сообщениям) кажутся слабо отражающими реальность
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
myaucha, согласен, вы написали тупейший ксенофобский пост, который удивительным образом нашел поддержку сразу у двух пользователей, видимо ботов. Надо провести чистку
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
Забанен пожизненно.
Побегут ли ещё Устюгов и Мальцев на Кубке мира?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Но, конечно, как Губерниев оскорбляет Клебо, до этого здешним комментаторам еще далеко. Учитесь у маэстро, начало репортажа, а уже и про рюкзак, и про диарею сказал))
Во, Клебо не стал отсиживаться за Нисканеном и пошел вперед  - Губерниев впал в ступор, а как же рюкзак??!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
27.02.2022 16:11
Нисканен красавчик, Клэбо пропустил и пристроился. Хитрец. Тактически просто безукоризненно
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1