Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы спринтов на этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в Драммене

Сегодня, 3 марта, в норвежском Драммене пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22. В программе соревнований - спринт классическим стилем. Начало квалификационных забегов в 12:00, финалов - в 14:30 по московскому времени. Сборная России по лыжным гонкам не примет участия в соревнованиях из-за ограничений, наложенных международной лыжной федерацией FIS. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований.

Женщины. Спринт, классический стиль. Стартовый протокол

Мужчины. Спринт, классический стиль. Стартовый протокол
15 4635 Андрей Краснов 03.03.2022 08:02
Рейтинг: -2 +3 -5

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.03.2022 08:09
В знак уважения нашим спортсменам, я бойкотирую этап, надеюсь многие здесь сидящие поступят также.
Ссылка Рейтинг: -1 +18 -19
03.03.2022 08:15
Вот пусть сами с собой соревнуются и сами себя смотрят. Санкции - так санкции.
Ссылка Рейтинг: +1 +18 -17
Федерико, врежь им там и финишируй с большим отрывом и с российским флагом!
Ссылка Рейтинг: +12 +19 -7
03.03.2022 09:46
Первенство водокачки...
Ссылка Рейтинг: -6 +8 -14
03.03.2022 09:52
Забанен пожизненно.
Запрет фис-калов - фигня. Есть вааще жуть

Международная федерация кошек (FIFE) запретила российским кошкам участвовать в международных выставках. Также ни одна кошка, выведенная в России, не может быть зарегистрирована в родословной книге FIFE за пределами России.
Ссылка Рейтинг: +13 +16 -3
03.03.2022 09:56
Сер Дик,жуть это сфинксы,а наши сибирские и невский это красота!  
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
03.03.2022 10:24
Драммен, Драммен...
Напишите лучше как там наши? В Россию приехали? Всё нормально?
Извините, если что... Но для некоторых любителей лыж сейчас это важнее.
Заранее спасибо.  
Ссылка Рейтинг: +13 +16 -3
03.03.2022 10:26
После запрета участия спортсменов в Паралимпиаде...
о чем вообще говорить?!
Лицемеры и лжецы.  
Ссылка Рейтинг: +9 +17 -8
03.03.2022 10:27
Первенство водокачки...
+100. Смотрю состав норвежцев - ни Ларсена, ни Нортуга, ни Эвенсена.. Зато Амундсен будет. Еще Ауне и Скаанеса знаю.
Всем внимание - подиум свободен!
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
Забанен пожизненно.
Неужели трансляцию не санкционируют?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
03.03.2022 12:18
Китаец и Пеллегрино. Если вообще смотреть.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Еще французы есть.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03.03.2022 12:55
Неужели трансляцию не санкционируют?
За трансляцию денежки заплачены. А это святое.
Китаец хорош!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
03.03.2022 13:22
Смотрю картинку и что-то сомневаюсь, что нашим было бы приятно там гоняться. Ну если только совсем роботы..
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Смотрю картинку и что-то сомневаюсь, что нашим было бы приятно там гоняться. Ну если только совсем роботы..
Согласен. Правильно сделали, что уехали сами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0