Беговые лыжи | Новые фото

Стартовый протокол мужского 50-километрового марафона на этапе Кубка мира 2021/22 в Холменколлене

Сегодня, 6 марта, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Холменколлене пройдет мужской 50-километровый марафон классическим стилем с общего старта. Начало гонки - в 14:00 по московскому времени. За победу в гонке поборются олимпийский чемпион на полтиннике классикой Ииво Нисканен, чемпион мира в марафоне Ханс Кристер Холунн, олимпийский чемпион в 30-километровом скиатлоне Симен Крюгер и многие другие элитные гонщики. Предлагаем вниманию читателей стартовый протокол соревнований.

Мужчины. 50 км, классический стиль, масс-старт. Стартовый протокол

Напомним, что россияне пропускают все оставшиеся до конца сезона этапы Кубка мира из-за отстранения, наложенного международной лыжной федерацией FIS в связи с событиями на Украине.
22 6215 Андрей Краснов 06.03.2022 00:01
Рейтинг: -5 +6 -11

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.03.2022 04:11
И здесь русофобия и дискредитация россиян. Где стартовые протоколы Дёминского марафона? 😁
Ссылка Рейтинг: +14 +17 -3
06.03.2022 06:05
И здесь русофобия и дискредитация россиян. Где стартовые протоколы Дёминского марафона?
Хотя бы сильнейшую тридцатку мужчин и женщин.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
Забанен пожизненно.
Дааа, не просто будет Нисканену с семёркой Норвегов бороться. Болею за него. Не плохо бы и Манифика их наказал.
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
На Васе за первый час проехали ровно 24 км. И это с учётом стартового подъёма.
Бьёрген проигрывает 3 минуты лидерам у женщин.  
Ссылка Рейтинг: -3 +5 -8
Нюгаард растолкался на пологом спуске и Свикс сломался. Тут же кто-то из своих отдал ему свою палку.
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
06.03.2022 12:04
Николай, чего там на вассе, вкратце?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Осталось 32 км. 2.15 едут. В первой группе, чуть больше 20 человек. У женщин Бритта и Астрид уехали.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
06.03.2022 12:35
Николай пишите про Васу, не знаю,что за козлики минусы ставят, держите в курсе плиз?  
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
23 лыжника в первой группе. 30 сек сзади 3, в том числе и Резач. Потом ещё + 20 сек несколько человек. В лидерах вся команда Рагнер с Окландом.
Возможно будет рекорд или около.
На минусеров мне плевать.)
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
06.03.2022 12:47
О!
https://www.vismaskiclassics.com/split-times/
Бьёрген везут 6,5 мин на 47км
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Осталось 19 км, ничего не изменилось. Женщинам 23 км осталось. Астрид убежала от Бритты на 23 секунды
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Ровно 3 часа, осталось 13 км.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Женщинам ещё 19 км. Астрид выигрывает 1.09
Бритта на равнине подключает ноги. Видимо проблемы какие-то с ногами. Может и отвалиться совсем.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
06.03.2022 14:00
А где сейчас марафон посмотреть?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Нюгаард выиграл, Перссон второй.
Астрид, Бритта, Флетер
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
06.03.2022 14:13
Николай,спасибо за мини репортаж.  
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Пожалуйста!
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
06.03.2022 14:26
Может кому то поможет:

http://ws.freestreams-live1.com/eurosport2-tv1/  

бесплатно (VPN Germany)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
06.03.2022 14:36
https://megafon.tv/tv/channels/Channel_Eurosport2HD/programs/Channel_Eurosport2HD_591446551

Я выбрал бесплатное на 7 дней, и смотрю
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
06.03.2022 16:29
Забанен пожизненно.
Жиденький протокольчик. Всего-то 64 человека. Думаю Иво сделает свое дело.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Забанен пожизненно.
Хотелось бы узнать результат марафона.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
06.03.2022 21:33
У меня платный vpn, бесплатный порог 10Г в месяц. По нынешним временам трафик надо экономить. И оплатить-то не получится.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1