Беговые лыжи | Новые фото

"Русская Зима" приняла участие в благотворительных соревнованиях "Самое время жить!" в Одинцово

Профессиональная марафонская команда "Русская Зима" в полном составе приняла участие в благотворительных соревнованиях по лыжным гонкам Лыжня "Самое время жить!", которые прошли 13 марта в подмосковном Одинцово. Также в мероприятии приняли участие олимпийский чемпион Евгений Дементьев, четырехкратный чемпион мира Николай Круглов, чемпион мира и призер Олимпийских игр Алексей Петухов, победитель этапов Кубка мира Михаил Девятьяров и другие известные лыжники и биатлонисты.

Все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены в Фонд борьбы с лейкемией на помощь людям с раком крови. 

Победу на дистанции 10 км свободным стилем одержал чемпион мира и трехкратный серебряный призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Максим Вылегжанин из "Русской Зимы", компанию на пьедестале ему составили товарищи по команде Алексей Шемякин и Ермил Вокуев. На финише за попадание в призеры сражались также и Александр Гребенько с Алексеем Двоскиным, но мест на подиуме, к сожалению, всего три.


Женскую десятку выиграла участница Олимпийских игр в Пекине-2022 Анастасия Рыгалина, а её подруга по команде Ольга Царёва финишировала третьей. Разбавила компанию девушек из "Русской Зимы" одинцовская лыжница Ольга Назарова.

Результаты
10 3951 Андрей Краснов 14.03.2022 13:54
Рейтинг: +9 +10 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.03.2022 15:10
"Русская зима" это замечательно, они большие молодцы! Но меня расстраивает, что невозможно посмотреть гонки любого уровня. Мне хочется видеть как бегут, мне это интересно. А сейчас до чемпионата России ничего не покажут (и ещё неизвестно как покажут ЧР). Впечатление, что кроме Губерниева журналисты-телевизионщики не работают, там хоть Уфу как-то освещают..
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
14.03.2022 19:10
Мурманчанка, поддерживаю.
Именно сейчас важно максимально показывать интересное в спорте у нас, а не только футбол всех уровней. Видимо, гибкость и оперативность реагирования пока не самые сильные стороны наших спортивных телевизионщиков. А жаль))
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
14.03.2022 20:11
А что за статус этой гонки, чтобы ее  показывать? Деминский марафон, самый массовый в рф хоть как-то, но показали. ЧР будут показывать. А это то кому интересно, кроме малочисленных фанатов лг?  
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
14.03.2022 20:45
Michael, я не именно про это мероприятие написала, а про все ближайшие соревнования. Сейчас 17-го в Кирово-Чепецке начнутся соревнования, хотя бы как-то их осветили.
    Про грядущий Кубок России следующего года телевизионщики тоже молчат, а ведь надо бы подумать, как эти соревнования людям показать, если там будут выступать все наши лучшие. Опять все не будут чесаться, а только сидеть, надеяться и ждать неведомо чего, хотя уже сейчас всё бм понятно.
    Кстати, на нашей внутренней арене есть очень интересные персонажи, отличные лыжники, которые по разным причинам редко попадают в обьективы камер. Я о них знаю, и с удовольствием бы на них всех посмотрела.

 
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
14.03.2022 20:50
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +5 -16
Забанен пожизненно.
А ,между прочим, зампред НОК Норвегии Ваттерстад  покинул свой пост в знак протеста против решения МОК отстранить российских и белорусских спортсменов от соревнований.
Ссылка Рейтинг: -3 +5 -8
15.03.2022 08:16
Только одноногие калеки и тучные леди могли проиграть больше.
Вы к какой из этих двух групп относитесь?
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
А не пора ли такие коментарии как от, румпеля, удалять и банить его. Ну грубость недалёкого человека. За такой статус я бы тоже поучавствовал не зависимо от суммы стартового взноса.  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Слава из Новгорода, там одно существенное умолчание, делающее новость фейком.
Не ведитесь на пропаганду, читайте оригинал, не пользуйтесь Яндексом
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
15.03.2022 15:53
Андрей, не отношусь. Уступлю примерно 3’ .
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума