Беговые лыжи | Новые фото

Роман Елётнов и Юлия Чекалёва - победители 48-го лыжного марафона Праздника Севера

Белорусский биатлонист, бронзовый призер чемпионата Европы и участник Олимпийских игр Роман Елётнов и российская лыжница, двукратный бронзовый призер чемпионата мира по лыжным гонкам Юлия Чекалёва стали победителями гонки на 50 км свободным стилем, которая прошла сегодня, 26 марта, на 48-м традиционном лыжном марафоне Праздника Севера.

Мужчины, 50 км, свободный стиль:

1. Елётнов Роман (Беларусь) 2:11:27
2. Главатских Константин (Пермский край) 2:17:34  
3. Шакирзянов Рауль (Пермский край) 2:17:50
4. Хабаров Никита (Ярославская область)
5. Таипов Нияз (Татарстан)
6. Кальсин Андрей (Кемеровская область)
7. Клюквин Дмитрий (Москва)
8. Барышников Алексей (Москва)

Женщины, 50 км, свободный стиль:

1. Чекалёва Юлия (Вологодская область) 2:28:08
2. Бурянина Екатерина (Мурманская область) 2:30:29
3. Назарова Ольга (Московская область) 2:31:21
4. Лопатина Вероника (Пермский край)
5. Яшина Ольга (Московская область) 2:33:19
6. Луконина Инна (Беларусь) 2:34:19

Все результаты
18 11894 Андрей Краснов 26.03.2022 13:44
Рейтинг: +5 +7 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
А Устюгов как пробежал?
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
26.03.2022 14:20
А Устюгов как пробежал?
Плохо
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
26.03.2022 14:22
Фига себе, оторвался=)!  
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
https://youtu.be/_mIdyTYz28g Видео с отметки 1км
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
26.03.2022 16:21
А Устюгов как пробежал?
Плохо
Мне кажется он и не пробовал на тумбу бежать, а по фану катил.
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
Мне кажется он и не пробовал на тумбу бежать, а по фану катил.
Призовые получил ДО старта
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
26.03.2022 16:45
А Устюгов как пробежал?
40й, 17 минут отставания. Вряд ли боролся, бежал по самочуствию.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Ещё немного лидеров …https://youtu.be/UPeIJLv0KwY
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
26.03.2022 19:10
Устюгов второй? Среди барышень....
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
26.03.2022 19:20
В начале второго круга, в середине подъема со стадиона Елетнов начал отрываться, а Устюгов начал выпадать из пачки лидеров. Выглядел он при этом не как человек, катящий по фану-весь мокрый и в соплях, голова болтается.
Естественно, он не на зубах проехал второй круг, когда перестал на что-то претендовать, но изначально намерения были серьезные-в середине первого круга лидировал немало времени.
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
Жаль, что с Устюговым не организовали никакой встречи для болельщиков.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
26.03.2022 22:11
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.Грубость.
26.03.2022 22:57
Естественно, он не на зубах проехал второй круг, когда перестал на что-то претендовать, но изначально намерения были серьезные-в середине первого круга лидировал немало времени.
Ну об этом и речь. Все же есть какое-то ограничение по организму.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.Цитирование некорректного топика.
27.03.2022 07:30
Правильно, Иван!  "Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет тому оба".  И ещё в тему: "Береги честь смолоду, а здоровье к старости".  Победа Юлии более, чем убедительна.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
27.03.2022 08:10
https://www.youtube.com/watch?v=2vdcZ4gJTFc

Устюгов, шапка и палки от Евгения Дементьева :)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.03.2022 08:34
https://www.youtube.com/watch?v=2vdcZ4gJTFc
173 не низкий пульс у Устюгова, так-то не гулял, еще понял из видео, что Сергей упал где-то?

П.С. Удивительно, но у Максима репортаж лучше чем у организованного профи.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
27.03.2022 17:18
ОРГИ,
через час после финиша висели протоколы в т.ч. с местами по группам
сейчас на офисайте протколы где вместо этого дублируется место абсолюта
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
27.03.2022 17:26
Удивительно, но у Максима репортаж лучше чем у организованного профи.
не факт, что это профи в лыжах и даже просто в спорте
видимо пригнали бригаду, которая городские новости делают
(а откуда другую взять?)
*
все же МТ не в реальном времени работал. Снял пару кусков - довольно коротких - смонтировал. А остальное это разговоры. Это никак не трансляция эвента
*
Ну и МТ как-то рано бронзоветь, не Губер вроде
некоторые заявки слишком самоуверенны и даже смешны
например про ср чсс у гуляющего Устюгова в 99 ударов
да и судить чисто по времени о том, что люди гуляют для опытного лыжника как-то странно
скольжение было тупое и времена поэтому плохие. Неужели МТ не знает что так тоже бывает?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.03.2022 21:28
malex соглашусь на счет МТ, но в целом не полохое восприятие от видео. Из трансляции было не понятно что, где и как, а микрофоны работали по разному и периодически наслаивались друг на друга, при этом иногда не понятно было что отвечают на вопрос... этакая анти реклама получилась, хотя должно быть наоборот, посмотрел и захотел побывать.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2