Беговые лыжи | Новые фото

Маркус Крамер возглавил сборную Италии по лыжным гонкам

Немецкий тренер Маркус Крамер, долгое время работавшей в сборной России по лыжным гонкам, возглавил сборную команду Италии, где под его руководством будут тренироваться призер Олимпийских игр, чемпион мира и обладатель спринтерского Кубка мира Федерико Пеллегрино и неоднократный призер чемпионатов мира, победитель этапов Кубка мира Франческо де Фабиани, - сообщает fondoitalia.it.

В прошлом сезоне эти спортсмены также проходили летнюю подготовку в составе группы Крамера вместе с российскими лыжниками.

Маркус Крамер начал сотрудничество с российскими лыжниками, курируя группу Кнауте, в которой тренировались олимпийский чемпион Сочи-2014 Александр Легков и бронзовый призер Игр Илья Черноусов. После Олимпийских игр 2014 года Крамер стал работать в российской команде, с его именем связаны успехи Сергея Устюгова, Юлии Ступак, Артёма Мальцева, Евгения Белова, Натальи Матвеевой и ряда других известных лыжников.

Состав сборной Италии по лыжным гонкам на сезон 2022/23

Тренер: Маркус Крамер

Мужчины
Франческо де Фабиани, Давид Грац, Федерико Пеллегрино, Джандоменико Сальвадори, Паоло Вентура

Женщины
Анна Комарелла, Катерина Ганц, Грета Лоран, Лючия Скардони


Состав сборной Норвегии по лыжным гонкам на сезон 2022/22
15 5628 Андрей Краснов 05.05.2022 10:13
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.05.2022 11:37
Удачи, Маркус! Теперь сборная Италии станет нам  чуть-чуть роднее :)
Ссылка Рейтинг: +24 +24 0
05.05.2022 11:52
Админы скиспорта – супер-мастера подбирать фотки к заголовкам 😁
Ну и Маркусу – удачи, конечно!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
05.05.2022 12:25
Крамеру успехов.Видя итальянский состав и вспоминая 90е и начало этого тысячелетия -становится немного грустно.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Наш человек! Болеем за сборную Италии !
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
05.05.2022 12:44
Спасибо Маркус!
Удачи на новом поприще!
Ссылка Рейтинг: +19 +20 -1
05.05.2022 12:54
Здоровья и удачи Маркусу и всей сборной Италии!
Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
Норвежцы в 2023 году новую сборную наберут?;)!
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
05.05.2022 14:31
Хорошая новость, удачи Маркусу и Итальянской командой!
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
05.05.2022 19:12
Это было ожидаемо с учетом инициативности Пеллегрино и Фабиани прошлого сезона. Итальянские друзья логично захотели продолжить работу с Маркусом. Молодцы!)
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
06.05.2022 05:28
Маркус уже с кем только не работал! Везде положительный результат! Международный тренер, Пеллегрино и Фабиани с ним потренировались, по душе оказался!
P.S. Любопытно Тереза Штадлобер с кем теперь будет тренироваться? Может быть опять с Маркусом.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
06.05.2022 07:43
Да, надо итальянцам предложить гражданство кому-нить из наших ребят, неликвидных на родине, у нас куча хороших гонцов, Вокуев, Белов, Вылегжанин, Собакарев, Мельниченко, Волженцев, Шемякин и много молодежи!!!
Ссылка Рейтинг: -9 +4 -13
Удачи Маркусу и сб.Италии !  И он симпатичен и ребята.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Молодец. Не сидеть же без работы. Удачи в работе с новой национальной сборной.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
06.05.2022 11:24
Приятная страна, знакомые подопечные, отсутствие сверхабмиций руководства федерации.. "Что еще нужно, чтобы встретить старость?" (С)
Интересно, так ли расстроен Маркус в глубине души уходом из сборной РФ, даже если забыть про нынешние реалии..
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
06.05.2022 12:00
Да, надо итальянцам предложить гражданство кому-нить из наших ребят, неликвидных на родине, у нас куча хороших гонцов, Вокуев, Белов, Вылегжанин, Собакарев, Мельниченко, Волженцев, Шемякин и много молодежи!!!
ЧТо за чушь? Половине из неликвида уже далеко за 30, т.е. на сходе.
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума