Беговые лыжи | Новые фото

Юлия Ступак получила травму на первом сборе группы Бородавко в Крыму

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко в эфире программы «Все на матч!» на канале «Матч ТВ» сообщил о повреждении Юлии Ступак, которое она получила перед сбором в Крыму.

— У Ступак произошла небольшая травма, было подозрение на перелом. Она была отправлена в Москву на обследование, была травма стопы. Принято решение, что она едет домой лечиться. Сейчас она постепенно приступает к тренировкам, — сообщил Бородавко.

Сбор группы Бородавко в Крыму стартовал 15 мая и продлится до 3 июня.

23 6554 Андрей Краснов 27.05.2022 14:47
Рейтинг: -1 +3 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

При всем уважении к Юрию Викторовичу (реальном!) - тенденция, однако...
Конечно, без Крамера Юлии некуда было податься - но, ИМХО, лучше к Сорину. Это я сразу подумал - не сейчас. Сейчас получил грустное подтверждение.
Кто постарше - помнит Анатолия Тарасова, Карполя, Лобановского, Жука, других ВЕЛИКИХ тренеров сов. эпохи. Они и правда - великие, но не жалели ни себя, ни спортсменов. Кто выживал - побеждал, остальное - щепки, когда лес рубят.
Эпоха закончилась, неограниченного кол-ва расходного материала для производства щепок давно нет - а подход остался. Даже ЖЕЛЕЗНЫЙ Большунов на грани ходит все время: "сломается сильно - не сильно?" - что уж говорить про молодую маму и талантливую лыжницу Юлю? Жаль ее в щепки отправлять...
ЗЫ: Есс-но, мы не знаем деталей, и может, Юля оступилась случайно, или, как Фрида, сама ударилась. Но все случайности не случайны. Организм на пределе (да еще и когда этот предел ему пихают в зрелом возрасте, после другого подхода) всегда себя так ведет. Необъяснимые совпадения, зуб воспалился, и т.д.
Я рад, что у тех, кому это ПОДХОДИТ, есть ЮВБ и возможность у него тренироваться. Великий тренер, повторю, и работает так, как он умеет и считает верным. Но не рад сбору всех наших лидеров в этом одном месте.
Ссылка Рейтинг: +3 +24 -21
27.05.2022 16:28
Тоже подумал , что перед первым " восстановительным "сбором у Бородавко Юле нужно было провести свой восстановительный сбор , что бы не сразу под танки ... .
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
27.05.2022 18:00
Алексей,прочитайте внимательно начало статьи.Черным по белому написано,получила травму до сбора в Крыму. При чем здесь Бородавко?  
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +2 -12
27.05.2022 18:29
Алексей Седенков,умея написано перед сбором в Крыму,не знаю что у вас.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Так где же правда , в заголовке или в начале статьи ??  
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
27.05.2022 18:39
Да Алексей, Вы правы, путаница какая-то получается.  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Так где же правда , в заголовке или в начале статьи
В поезде с полки слазила и повредила Уже в Крыму, но еще не на сборах :D
  Шучу Это версия :)
вот огонька вам немного https://www.sport.ru/lyjnye_gonki/rossiyskaya-lyjnitsa-stupak-dobavila-ogonka-v-sotsialnyh-setyah-foto/article517283/
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
27.05.2022 19:09
Раздули проблему на пустом место два Алексея. Ну ладно молодняк читает ТОЛЬКО заголовки - клиповое мышление, приучили, но Вы то взрослые люди с высшим образованием,  В 90 процентах современных статей , а в интернете все 99, заголовок статьи не совпадает с содержанием.
В статье написано, что получила травму до сбора.
И модеры, закройте комметы к статье, а то сейчас срач начнется.
Ссылка Рейтинг: +9 +14 -5
Ну если всех 99 , то Ваша взяла, Игорь !
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.05.2022 20:35
Андрей Краснов , где и при каких обстоятельствах получила травму Юлия Ступак , напишите , пожалуйста , пока не началось ... 😊
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
27.05.2022 20:55
Забанен пожизненно.
ну блин начинается.
Первый сбор, восстановление, все спокойно, с песенками  и улыбкой. И тут на тебе. А потом будет говорить, что мол травма сыграла рольв подготовке с сезону. Конечно сыграла, а то нет. Ну нафига она эта травма нужна то. Опять наверное танцевала в ходе работы на каком-нибудь тренажере. Беда короче с этой Юлей. Конечно же переживаем за нее, скорейшего восстановления, и беречь себя. А то в угол поставим. Юрию Викторовичу, делать выводы.
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
27.05.2022 21:43
Чисто моё мнение:
Приехала Юля на сбор в Крым , потренировалась 3-5 дней. Что-то не пошло , а может пошло . И после разговора с тренером и планом тренировок поехала ближе к семье. Всё лучше видеть вечером родных . Одних это расхолаживает , других стимулирует к совершенству .  
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
27.05.2022 21:44
Не стал бы сразу на Бородавку гнать,действительно,не понятно,где получила травму до сбора или вовремя.Смутило,что её отправили в Москву,потом домой,вообщем муть.А по поводу жёсткости тренеров,ну извините, победителей не судят,Бородавко даёт результат,да никто не измерял эффективность,а возможность нужно этим заняться.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
27.05.2022 23:09
Андрей Краснов , где и при каких обстоятельствах получила травму Юлия Ступак , напишите , пожалуйста , пока не началось ...
Я тоже при публикации обратил внимание на этот момент. И не стал править данные из первоисточника. Мне кажется, что всё-таки правильная информация в заголовке. По крайней мере, до Крыма она доехала, иначе зачем "отправлять домой лечиться"?
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
27.05.2022 23:46
Информация про травму отсюда
"У Юли здесь произошла небольшая травма ..."
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Игорь, глянь видео по ссылке, плиз. Там все сказано.
Юле - здоровья, ЮВ - поменьше травм у новых и старых учеников.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
28.05.2022 10:25
Юля и Сергей - мои любимчики, поэтому новость для меня крайне грустная. Надеюсь, что травма не очень серьезная и сильно не скажется на подготовке к сезону в целом. Главное, чтобы в дальнейшем других не последовало. Хоть как то утешает лишь то, что травма эта появилась в самом начале межсезонной подготовки. Юле желаю скорейшего восстановления и чтобы в дальнейшем без травм. Очень хочу, чтобы всё у неё получилось с Юрием Викторовичем. Это топ-лыжница
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Спасибо Йохансону за ссылку!  Вот и не стоит теперь копья ломать по поводу нестыковки заголовка и содержания статьи.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.05.2022 17:11
Раздуть в комментах из мухи слона и обсуждать его. Конспирологи - они такие конспирологи! И Белорукова не по феншую у Бородавко, органичнее смотрелась бы у Сорина 😁, и спортсменов Бородавко "выжимает", и вообще они там все.... и журналисты с ними то же.  
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Зачем кого то куда отправлять если его там нет? Он дома.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.06.2022 15:08
Пусть подопечные других тренеров хотя бы какую то конкуренцию группе Бородавко составят, тогда уж можно обратить внимание на их методы.
На чьем горбу ОИ выиграли? На бородавкинских мальчиках и девочках.
Критики Бородавко очень странные люди. Видимо те же самые, что Тутберидзе ругают за аналогичные "преступления".
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума