Беговые лыжи | Новые фото

Полиция задержала подозреваемого в краже велосипеда у Сергея Устюгова

В микрорайоне Академический сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда у олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Сергея Устюгова.

По данным пресс-службы УК "Академический", злоумышленника отследили по камерам и вызвали полицию. У мужчины были при себе инструменты для взлома замков и велосипедных тросов.

В УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что задержанный молодой человек причастен к похищению велосипеда олимпийского чемпиона, и это не первый случай кражи на его счету.

"В настоящее время в отношении подозреваемого расследуются несколько уголовных дел, возбужденных по ст. 158 "Кража". Фигурант нигде не работает, ранее неоднократно судим за аналогичные преступления", — передает пресс-служба УК "Академический" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Как сообщалось ранее, велосипед у Сергея Устюгова похитили с лестничной площадки. По факту кражи в полиции была организована проверка.

23 5260 Андрей Краснов 17.06.2022 10:31
Рейтинг: +10 +11 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.06.2022 11:49
Ну вот, а то не начинал тренироваться, почти как почтальон Печкин из "Трое из простоквашино" - "Я почему вредный был.. Потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну". И Сергей теперь снова начнет добреть и тренироваться. :)
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
17.06.2022 12:20
Не написано пока, что велосипед вернули.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
17.06.2022 13:14
Могли и, перед тем как перекусить трос, начать с ободов. Теперь в вещдоках до суда будет
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
И Сергей теперь снова начнет добреть и тренироваться.
Добреть не надо: лишний вес лыжнику ни к чему :).
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
Полиция задержала подозреваемого в краже велосипеда у Сергея Устюгова
https://youtu.be/iCbkqXXodfc
Ссылка Рейтинг: -9 +8 -17
17.06.2022 15:49
ОФФ

Ребята привет. Зашел на сайт только для того что бы написать одну вещь!
Я давно на сайте, люблю лыжный спорт и в биатлоне и ЛГ я болельщик русских ребят и девочек и так будет.
Очень больно для всех что не будет русских спортсменов на этапах КМ и это просто ГЛУПОСТЬ, не будет никакого жара... Тв рейтинги пропадут очень и очень.
Хотел только сказать что ещё одно мнение (на которое многие обрушились и заминусовали давно) встало реальностью. Ребята дошло до всех думаю что спорт это ПОЛИТИКА как ли не крутим.... Я давно говорил и сейчас уверен каждом понятно. Жалко зрелище но, поверьте в Мире огромный процент людей понимают что точно происходит.
Желаю терпения и не падать духом :) . ПОЛИТИКА ВНЕ СПОРТА!
Ссылка Рейтинг: +19 +25 -6
17.06.2022 18:01
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +10 -22
Кирилл Македонский, физкульт привет !
Твои слова , по поводу вне политики , да Богу в уши - и тоже немного офф
Вчера , Иван Грозный, применил к патриарху всея Руси ( Филипп Второй ) руками людоеда , Малюты Скуратова, децимацию за то , что он не поддержал политику Царя относительно нижнего Новгорода - после чего , в РПЦ, среди священников, появилось , из за трусости, много бракоделов ( попов)
Сегодня , Елена Вяльбе и Александр Большунов , поддержали политику партии , воткнув наш лыжный спорт в политику.
В декабре посмотрим , чем это всё закончится...
Ссылка Рейтинг: -9 +8 -17
17.06.2022 20:57
Алексей Седенков 4605 17.06.2022 19:22
Сегодня , Елена Вяльбе и Александр Большунов , поддержали политику партии , воткнув наш лыжный спорт в политику.
В декабре посмотрим , чем это всё закончится...
Да, ладно. Уже давно норвежцы воткнули спорт в политику не допустив наших на этап кубка мира
Ссылка Рейтинг: +9 +21 -12
17.06.2022 20:58
Если спорт вне политики, что делал российский лыжник в марте на политическом мероприятии в Лужниках? Так что не рассказывайте.
Ссылка Рейтинг: +4 +20 -16
17.06.2022 20:59
Полиция задержала подозреваемого в краже велосипеда у Сергея Устюгова
Респект
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
17.06.2022 22:51
Оставлять наимоднейший вел на лестн площадке - эт сделать жулику подарок.
И почему это нужно запирать калоши приставлять к ним солдата, чтобы их кто-нибудь не стащил ?
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Как сказал герой фильма Место встречи изменить нельзя
-Вор должен сидеть в тюрьме или лежать в могиле!:D
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
18.06.2022 07:50
Большой спорт - большая политика. Успехи на кубке мира и олимпиадах это не показатель массовости спорта в стране и здоровья населения. В 80х начале 90х когда я учился в школе лыжи закупались пачками и все кто хотел заниматься делали это бесплатно. Было множество секций и кружков. Бесплатных. Вот это было здоровое поколение . Потом сократили мизерные ставки тренерам и они ушли.  
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
18.06.2022 08:10
,, Похитители велосипедов,, - великий фильм Витторио Де Сикко.
Очень советую! =)  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
18.06.2022 10:07
Важнейшая новость!
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
18.06.2022 10:15
Вначале нас привязали к политике путём запрета выступать  на МС, а  уж после  этого Б и В выступили на марше правды !!
Что касаемо здоровья нации то да, бесплатные секции это хорошо ( этой зимой неоднократно видел счастливые лица ребятишек в  битцевском парке и в Альфа битце). Так что  не все так однозначно как некоторые тут пишут
Для вора все вокруг воры..
Ну и конечно если ты сам хочешь быть здоров и спортивен, то тебе секции. Доступные только в помощь, но режим и самодисциплину пока ещё никто не отменял!!
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
Вот смешные люди, какой спорт вне политики? Вы еще скажите, что ОИ - это соревнования для спортсменов-любителей, как завещал нам Пьер де Кубертен.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
Алексей, политика политике рознь  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
18.06.2022 15:00
Вне политики вообще ничего нет. Даже поимка "похитителя велосипеда" Сергея Устюгова, как выясняется, все равно ведет умы к большой политике. :D
Похоже в этом веке покоя не будет...  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
19.06.2022 10:05
"вызвали полицию. У мужчины были при себе инструменты для взлома замков и велосипедных тросов." Это как ? Пришел в отделение с инструментами для взлома?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Судя по послужному списку подозреваемого-это профессионал.Такой специалист не
может выпускать свой инструмент из рук.Также-как жандарм постоянно с пистолетом за пазухой работает.Фильм "Динозавр" смотрели?Тогда всё понятно?...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.06.2022 08:30
https://t.me/russisknorsk/1511
В прошедшие выходные у Пола Гульберга украли два велосипеда общей стоимостью 85 тыс крон (8 тыс евро).
Подобное происходит с Полом не в первый раз. С момента переезда в этот дом пять лет назад произошло пять краж со взломом.
В трех случаях пропадали велосипеды – в общей сложности семь штук. Имущество было застраховано, Пол предоставил полиции видеозапись происшествия
Но это другое 🤭
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1