Беговые лыжи | Новые фото

70 лет Михаилу Георгиевичу Сибирцеву!

Сегодня, 30 июня, 70 лет исполняется заслуженному тренеру России по лыжным гонкам, мастеру спорта по лыжным гонкам и биатлону, призеру чемпионата СССР в гонке патрулей Михаилу Георгиевичу Сибирцеву. Михаил Георгиевич долгое время работал смазчиком в сборной России по лыжным гонкам. На лыжах, подготовленных специалистом, была одержана не одна победа на Олимпийских играх, чемпионатах мира и этапах мирового Кубка.

Редакция "Л.С." от всей души поздравляет Михаила Георгиевича с юбилеем!

Турин-2006. Смазочная кабина российской сборной. Фото на память. Слева направо, верхний ряд: Алексей Прокуроров, Александр Воронин, Евгений Лопухов, Виктор Чуркин, Юрий Фролин. Нижний ряд: Евгений Дуркин, Михаил Сибирцев, Виктор Смирнов.
Турин-2006. Смазочная кабина российской сборной. Фото на память. Слева направо, верхний ряд: Алексей Прокуроров, Александр Воронин, Евгений Лопухов, Виктор Чуркин, Юрий Фролин. Нижний ряд: Евгений Дуркин, Михаил Сибирцев, Виктор Смирнов.Иван Исаев
На чемпионате мира в Либереце-2009: Михаил Сибирцев (слева), Юрий Зайцев (справа) и Павел Матвеевич Виролайнен (в центре)
На чемпионате мира в Либереце-2009: Михаил Сибирцев (слева), Юрий Зайцев (справа) и Павел Матвеевич Виролайнен (в центре)Иван Исаев
С Василием Павловичем Рочевым
С Василием Павловичем РочевымИван Исаев

4 3271 Андрей Краснов 30.06.2022 12:30
Рейтинг: +16 +16 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.06.2022 16:31
Михаил Георгиевич. С юбилеем.
Вы ещё прекрасный тренер и педагог.
Пять лет службы и тренировок с Вами  оставили только одни положительные эмоции.
Здоровья и долгих лет жизни.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
30.06.2022 16:48
Миша! От всех можайцев , с праздником!( до сих пор вспоминаю эстафету между факультетами-4 по 10 км, 1987 год, старт первого этапа, с боку встает Сибирцев, -" я тут с вами пробегусь контрольную , 40 км , к марафону готовлюсь..." и выигрывает в одиночку у всех эстафетчиков все этапы!- лыжный монстр!)
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
https://photos.app.goo.gl/BbJ3VKV4HwNudvxs6

На ретро гонке в Токсово.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Миша, 70 лет как пять четырнадцатикилометровых кругов в гонке на 70 км в Кандалакше! Пусть этот рубеж будет всего лишь промежуточным финишем с бонификацией и премиальными баллами, а бонусом является твоя преданность Лыжному спорту!    Крепкого здоровья, семейного счастья, и дальнейших успехов во благо Лыжного спорта!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума