Беговые лыжи | Новые фото

Андрей Краснов и Арина Былинко в гонке преследования подтвердили звания чемпионов России по лыжероллерам

20 июля в Бутурлиновке, Воронежской области прошел второй соревновательный день чемпионата России по лыжероллерам 2022. Сильнейшего выявляли в гонках преследования классическим стилем на 15 км у женщин и 20 км у мужчин. Первые позиции, полученные по результатам индивидуальных гонок свободным стилем сумели сохранить петербуржец Андрей Краснов и Арина Былинко из Рязанской области.

Второе место среди женщин заняла серебряный призер чемпионата мира по лыжным гонкам 2019 года москвичка Наталья Матвеева, уступившя победительнице 23,6 секунды. Борьбу за третье место в плотной конкуренции на финише вырвала Дарья Рогозина, представляющая НАО и Воронежскую область.

Чемпионат России по лыжероллерам 2022. Женщины. Персьют, 15 км, классический стиль. Результаты

У мужчин борьбу Краснову на финише сумел навязать его товарищ по команде Северной Столицы Евгений Кудрявцев, однако 0,2 секунды преимущества осталось за призером спринтерских этапов Кубка мира по лыжным гонкам. За третье место также шла бескомпромиссная разборка с участием восьми сильнейших лыжероллистов, уступавших лидерскому дуэту немногим более полуминуты. Лучшим из них оказался представитель Республики Саха (Якутия) Дмитрий Плосконосов. 

Чемпионат России по лыжероллерам 2022. Мужчины. Персьют, 20 км, классический стиль. Результаты


3 4052 Андрей Краснов 21.07.2022 11:14
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.07.2022 11:46
Стабильность признак мастерства ;)
Поздравления!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Мастерство не без участия скиспорта
Ссылка Рейтинг: -8 0 -8
Вчера на празднике спорта (ЧМ по лёгкой атлетике ) натурализовпнная кенийка, выступающая за Казахстан, стала , выиграла стипль-чез. Метров на 10 убежала от второй. В общем, повторяет судьбу Домрачевой с сестрой Антона Шепулина  
Ссылка Рейтинг: -8 0 -8