Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов в прямом эфире ответил на вопросы болельщиков и читателей "Лыжного спорта"

В понедельник, 25 июля, олимпийский чемпион Пекина-2022, двукратный чемпион мира и победитель престижнейшей лыжной многодневки Тур де Ски Сергей Устюгов принял участие в прямом эфире, который в своём телеграм-канале организовал врач-реабилитолог и мануальный терапевт Андрей Дерягин, который совместно с Сергеем выпускает коллекцию ортопедических стелек. В течение часа Устюгов отвечал на вопросы болельщиков, среди которых было множество вопросов, заданных читателями нашего сайта.

Видеозапись стрима выложена в телеграм-канале Андрея Дерягина doc.andrew.vasilich. Эфир получился живым и очень интересным, в живом общении Сергей рассказал много неизвестных и нигде ранее не звучавших подробностей своих выступлений и своей жизни. Желаем приятного просмотра.


13 8116 Андрей Краснов 27.07.2022 11:10
Рейтинг: +6 +11 -5

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -19 +6 -25
27.07.2022 20:20
Хочу сказать спасибо за организацию этого интервью и доктору Дерягину, и Андрею Краснову, и конечно самому Сергею.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
27.07.2022 20:29
Сергей был великолепен в Лахти. Его не пустИли в Корею. Кто бы мог собраться так чтобы всех шваркнуть?  
Ссылка Рейтинг: +6 +10 -4
27.07.2022 20:32
Устюгов- великий лыжник, попавший не в то время и не в то место»
Ссылка Рейтинг: +1 +10 -9
27.07.2022 20:40
Большунов сильно прибавляет конем. Классика  Сергея не выдерживает критики.
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
27.07.2022 20:46
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +1 -12
27.07.2022 21:03
Будет ли текстовый вариант интервью?
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
27.07.2022 22:44
Из неизданного ранее там обсуждалась смена марки лыж, и на каких гонках было худшее и лучшее скольжение. Остальное все известно и без изменений)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.07.2022 22:46
Я бы предположил, что Устюгов хотел, но не дали, перейти на Саломон с Фишер.

А какие ваши варианты?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Не смотрел, но одобряю...
Русский мужик с глубоко русским характером!
И великий гонщик!!!
Дай Бог, не последний...
Ссылка Рейтинг: +16 +18 -2
28.07.2022 11:33
Сергей отлично выглядит, сразу несколько лет скинул, как бороду сбрил. Теперь точно ещё можно побегать :) С удовольствием посмотрел интервью и настрой Сергея меня радует, в том плане что главными задачами на летне-осенний период назвал подготовку без сбоев и полное выполнение плана, а зимний сезон провести максимально стабильно, приняв участие в как можно большем количестве гонок. Вполне чётко на протяжении интервью уловил мысль о том, что этот сезон вероятно будет определяющим. Если зимой будут результаты - останется ещё на сколько-то, если особых успехов не будет - скорее всего закончит. Надеюсь конечно на первый вариант. По традиции, желаю Сергею выполнить весь план, без проблем со здоровьем, чтобы зимой зажигать на лыжне и спасибо большое за интервью!
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
29.07.2022 00:12
Спасибо за интервью!
Надеюсь слышать Серёгино фирменное "маленько" еще очень долго))
Здоровья и успехов!  
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
31.07.2022 15:03
Спасибо за интервью. Рад, что Сергей пересмотрел своё отношение к эпизоду с Клебо в Зеефельде.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума