Беговые лыжи | Новые фото

Терезе Йохауг представила свою автобиографию

Четырёхкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира, норвежская лыжница Терезе Йохауг выпустила свою автобиографию. Стоимость одного экземпляра составила 429 норвежских крон, это чуть более $ 44 или почти 2,7 тыс. рублей.

«Наконец-то! Жизнь и карьера состоят из взлётов и падений, теперь вся история записана», — написала Йохауг в своих социальных сетях.



Сезон-2021/2022 стал для Йохауг последним на Кубке мира. 33-летняя норвежка — четырёхкратная олимпийская чемпионка 2010 и 2022 годов, 14-кратная чемпионка мира, трёхкратная обладательница Кубка мира в общем зачёте. В её активе 81 личная победа на этапах Кубка мира (это второй показатель после другой норвежки, Марит Бьорген). Терезе специализировалась на дистанционных гонках.
23 3959 Андрей Краснов 18.08.2022 22:25
Рейтинг: +8 +12 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.08.2022 09:00
Какие-либо фрагменты книги в сеть уже  выкладывались? Обычно для разогрева публики отдельные куски выкладывают.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
19.08.2022 09:11
Интересно почитать отдельную главу про ее чудо косметичку с губной помадой и баллончиками на все дисциплины))  Обожатели химических чемпионов аля Марит Бьорген ,приготовились ставить#
Без всей этой барбитуры им и «цветов не нюхать».
Ссылка Рейтинг: -5 +16 -21
19.08.2022 09:25
Интересно почитать отдельную главу про ее чудо косметичку с губной помадой и баллончиками на все дисциплины))  
Она уже сотни раз написана свечкодержателями 🙉
Ссылка Рейтинг: -3 +8 -11
19.08.2022 09:41
    Thought it was a misunderstanding– When I lifted it (mobile phone) I saw that I had a missed call from Vidar Løfshus. He didn’t call often, so I was a bit puzzled as to what it could be, Johaug reads. – Then I discovered that I had several unanswered messages. The top one was from Antidoping Norway. I couldn’t remember that I had received a message from them before.She goes on to talk about “an uneasiness that had come over her”, even before she had opened the shocking message. – Nothing could have prepared me for what popped up on the screen. “Submitted positive test”.
  • бедняжка)
Ссылка Рейтинг: -9 +6 -15
Sevastyan
Ну ты смотри,все таки нашелся один.Почему нет фраз "все норвежцы астматики"?
Ссылка Рейтинг: +6 +11 -5
19.08.2022 10:22
Submitted positive test
Это было прямое попадание 🙉
Но, Sevastyan, ведь очень хочется попасть снова,
и притом нахаляву 😄
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
19.08.2022 10:50
Всё это имеет определенный интерес, конечно, но ... думаю, что там все будет красиво, героически, патриотически, трудоголически и т.д. Лучше бы опубликовала свои дневники.
Ссылка Рейтинг: +9 +12 -3
Эд драньков, почитать чужие  дневники интересно, познавательно, но не надо забывать, что  к своим тренировкам лидеры идут постепенно и вряд ли смогут быть повторены другими спортсменом, по крайней мере с пользой. В своё время некоторые тренировки и даже целые периоды подготовки, публиковали Джим Райян, а до него, например Эмиль Затопек,  но на то время их, с пользой для себя немногие могли повторить. Мы в молодости, питаясь слухами да и не только, о тренировках Ивана Гаранина, тоже гнали и объемы месячные и разовые делали, кросспоходы по 70 км, но не то что прям помогло, выжили то не все, в спортивном плане...
Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
Интересно почитать отдельную главу про ее чудо косметичку с губной помадой и баллончиками на все дисциплины)
Перечитайте лучше "главы" другого "романа" о "сантехниках", отверстиях в стенах и различных "коктейлях" :D
Ссылка Рейтинг: -5 +17 -22
19.08.2022 11:57
Осипов Владимир, мне интересно не для копирования и самоподготовки. Мне интересно для анализа методологии тренировок и, совсем было бы любопытно, если бы она опубликовала свои комментарии.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
19.08.2022 14:39
Беги Тереза,беги,не останавливайся! Рано закончила.
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
19.08.2022 15:33
На мой взгляд в той "помадной истории" реальной правды все равно полностью не узнаем, кто-то наверняка мог остаться в тени-выгодополучателей было достаточно(я разумеется не про Хагу)) хотя именно  ей выпал такой  жирный прикуп.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
19.08.2022 16:04
Я бы хотел дождаться при жизни автобиографию депутата и отдельную главу в ней: Как я стал астматиком и дурил с Маркусом Елен Валерьевну. Вот это было бы чтиво, чо уж там) На выборах, на участках в Красноармейске возле изб урн на ура книга уходила бы)
Ссылка Рейтинг: -2 +14 -16
20.08.2022 04:34
кто-то наверняка мог остаться в тени-выгодополучателей было достаточно
ну как кто.... культуристка.
а Primolut-N ли она принимала в 2017м?
все шито белыми нитками.
Оправдали без огласки.
Ссылка Рейтинг: -5 +4 -9
Я бы хотел дождаться при жизни автобиографию депутата
Опа! Опять про депутата. Люди не меняются.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
20.08.2022 13:28
Ну, как то она из за "помадной истории" олимпиаду пропустила. Ничёси, да? Другие руки до сих пор заламывают ( или кто то другой, из болельщиков), что их с ЗОИ "кинули" незаслуженно (?). Йохауг выдающаяся спортсменка на все времена. А скелеты в шкафу есть у каждого, президент флгр это точно знает.
Ссылка Рейтинг: +6 +11 -5
20.08.2022 17:05
Сборная Норвегии тренируется на равных с российской командой, но обыгрывает остальных из-за терапевтических исключений. Давайте дальше «топите» за химиков)))
Ссылка Рейтинг: -7 +6 -13
20.08.2022 18:45
Sevastyan Норвегии тренируется на равных с российской командой, но обыгрывает остальных из-за терапевтических исключений
Сборная Норвегии в прошлом году оформила в три раза меньше ТИ (37 штук), чем американцы (119) и в два с половиной раза меньше чем немцы (101). При этом норвежцам что американцы, что немцы конкуренции почти не составили. Российские спортсмены оформили в 2021 терапевтических исключений больше чем норвежцы (43) но при этом не выносили за счет оформленных справок Норвегию в одну калитку, а всего лишь соревновались с ними на равных.  Почему так?  ¯\_(ツ)_/¯
Ссылка Рейтинг: +7 +12 -5
Кто бы что не говорил по этому поводу.., но мистерию ( искусство обманывать, чтобы выживать) ни кто не отменял  
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
20.08.2022 20:33
Все мы наблюдали достаточное количество соревнований, в которых Йохауг победила. И как-то это мало было похоже на "искусство обманывать". Если у тебя рыльце в пушку, то опереди соперницу на поллыжи на финише, сделай вид, что заплатила за это половиной здоровья и все же иногда проигывай, чтобы не так страстно подозревали. А вместо этого каждый раз "тупое" преимущество в минуту-полторы в зависимости от дистанции. Так может быть только, если разве ТИ очень грубо действует на мозг.  Или это следующий, 89 уровень конспирации? )))
Даже еще проще. Если спортсмен, регулярно сдающий пробы на допинг, на каком-то чудо-ТИ выирывает минуту-полторы на 10ке, то без ТИ все равно выиграет условно полминуты. Тогда зачем ему этого ТИ? Не видно логики..
Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
Алекс 57 прочитав ваш рассказ, в котором вы упамянули про 89 уровень конспирации, мне ,почему-то, захотелось переименовать мистерию в мимикрию )
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
23.08.2022 11:16
Понимаю, что на вряд ли, но может кто-нибудь знает, будет ли книга переведена на русский? Очень хотелось бы иметь дома на полке и о Петтере книгу и о Терезе
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А я бы с интересом почитал их в гугл-переводе. На русский вряд ли переведут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0